Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Вы бы тогда индификатор-привязку убрали из ссылки - а то это 100% реклама с целью выгоды ;)

А как убрать? да мне какая выгода-то? как убрать, подскажите...

http://groupon.ru/signup - так?

Изменено пользователем KOШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зарегился, а после чтобы войти он просит:

Введите ваш пароль от электронной почты

 

На хрена им пароль от моего почтового ящика?

 

А ниже приписка: Групон не хранит ваш пароль от электронной почты

Изменено пользователем ac-ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди. Завтра в районе 11 утра на семи ветрах никто не прикурит??? Критично надо завести авто (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегился, а после чтобы войти он просит:

Введите ваш пароль от электронной почты

 

На хрена им пароль от моего почтового ящика?

 

А ниже приписка: Групон не хранит ваш пароль от электронной почты

Ну видимо, что бы рекламу по почте сделать... фиг его знает. а без этого не входит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверила регистрацию на групоне. никакого пароля от почты не запросил.

если имеется ввиду форма входа после регистрации, так там не пароль от почты, а пароль к логину... а вот логин в виде адреса почты...

:blink: вроде все нормально работает то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди. Завтра в районе 11 утра на семи ветрах никто не прикурит??? Критично надо завести авто (((

Звони мне или Лапотуле, желательно заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, регестрируйтесь на "групон" http://groupon.ru/i/1863236 тут для Волгограда много скидок!!! Бываю интересные! Сама пользуюсь часто! Сейчас ,например,купив купон за 20 рублей, можно идти в кино(пять звезд) вдвоем по одному билету! выгодно!

Покупала за 280руб. купон - целый день в фитнес центре.. тоже супер! заходите. думаю понравится.

Не воспринимайте как реклама, просто хочу поделиться выгодными предложениями, бывают купоны в боулинг и салоны красоты... очень выгодняе предложения, думаю вам понравится!!!!

 

Сайтик действительно прикольный! Я там два купона брал на боулинг по 300 рублей на 2 часа в Парк хаусе:yahoo:..оч понравилось...

Бывают и другие интересные предложения.......вот тока хотел задать вопрос тем кто уже купил купон на билеты в кино.....вы дозвонились до кинотеатра? я чет не смог:roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайтик действительно прикольный! Я там два купона брал на боулинг по 300 рублей на 2 часа в Парк хаусе:yahoo:..оч понравилось...

Бывают и другие интересные предложения.......вот тока хотел задать вопрос тем кто уже купил купон на билеты в кино.....вы дозвонились до кинотеатра? я чет не смог:roll:

Думаю, туда лучше прийти и забронировать. дозвониться видимо нереально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не понял, дублирую:

Я прекрасно понимаю, и законы физики тоже помню, НО повторяю - У МЕНЯ повторно начинал качать бензонасос !!! И в место цитирования учебников физики, или пафосного тыканья носом в свои цитаты, лучше бы подсказали из-за чего такое могло произойти. :mad:

 

 

Вовик не путай божий дар с яичницей,когда я еду на пятой,то двигатель прогрет как минимум и как максимум-Я даю ему эти обороты,нажимая тапкой на педаль.А утром,когда температура движка :-19С и мотька орет как стадо обкуренных бабуинов,не завися от МОИХ действий,то не знаю кому как,а меня нервирует!
Я вообще-то пошутил, даже смайлики в конце поставил.

Утром на холодную мня тоже пугают обороты, но надо смериться, в первые минуты смазывающие качества у ГСМ плохие, не просто так, некоторые люди, в зиму, ВААПЩе не эксплуатируют свое авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой - ой - ой... Как у меня сегодня утром часто глохла машина. Вроде прогрел, поехал, так почти на каждом нажатии на сцепление или отпускания газа - глохла.... Потом само прошло. Чек не загорался. ДПДЗ стоит бесконтактный укр. про-ва.

СергейVLG у тебя вроде недавно подобное было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть скидка в екзисте, подмогните плиз, хреньку надо заказать.

У друга есть скидка по Экзисту Опт1, успешно ей пользуюсь... Могу легко помочь с приобретением запчасти, от вас только приехать оплатить и потом забрать детальку... Если интересует - все вопросы в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ac-ac, одно утро было такое - глох два раза. Больше не было, т.т.т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...- У МЕНЯ повторно начинал качать бензонасос !!! И в место цитирования учебников физики, или пафосного тыканья носом в свои цитаты, лучше бы подсказали из-за чего такое могло произойти. :mad:

Где пафос, какие учебники? И чем ты не доволен, что показываешь такую страшную рожу? Сам же спрашиваешь, так будь добр и выслушать ответ.

Ты же писал:

...Как все знают, давление максимальное должно достигаться за 2-3 подхода, потом насос уже не качает. А тут на 4 подходе - качает, на 6 - подкачивает, на 8-9 раз только перестал...

Вот откуда все знают? Из тех же учебников? И чем твоё заявление менее пафосное, чем моё? Откуда взялись эти 2-3 подхода, про которые все знают? Дай ссылочку!

...Снова вставить ключи...насос поидее не должен качать бензин, так как давление в раме уже накрученно, и обртано оно скапать не успело. Правда бывает что он качает и во второй раз. Если опять выключить машину не заводя ее и снова повернуть ключик в третий раз. Он уже точно не должен качать бензин.... А У МНЯ КАЧАЛ !!

Я написал, что давление, создаваемое бензонасосом, не контролируется, и скорее всего, включать или нет бензонасос решает ЭБУ по времени между "неудачными" зажиганиями, да ещё и по своему, неизвестному нам, алгоритму. А "поидее не должен" - это же просто твои догадки.

Вот летом сколько приходится делать "подходов"? Как правило, на второй раз двигатель уже заводится. И летом не приходит в голову считать "подходы" и слушать при каждом бензонасос.

А как точно должен (или не должен) работать бензонасос при каждом "подходе" никто не скажет, потому как этим заведует микропрограмма ЭБУ, которую толком никто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил напряжение в бортовой сети - при включенных птф, дальнем свете, печке и обогреве стекла составляет 13.8; при магнитоле, птф и печке 14.4; при отключенных потребителях тока 14.6. Отдельно на акб не замерял, но думаю, что тоже все в полном порядке будет.

Жду завтрашнего утра, что бы начать эксперимент с холодным пуском :)

Напряжение бортовой сети любого авто не должно превышать 14,2V. Если напряжение стало повышаться надо искать места потери контакта иначе

АКБ долго не нроживет. При хорошей бортовой сети АКБ служит до 8и лет, знаю случай 11 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напряжение бортовой сети любого авто не должно превышать 14,2V...

Не пугайте народ и не давайте советов, если не знаете.

14.2 - это среднее значение, правильно будет примерно от 13.8 до 14.6. Но это летом. А зимой из-за низкой температуры реле регулятор "выдаёт" повышенное напряжение в бортовую сеть - и это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напряжение бортовой сети любого авто не должно превышать 14,2V

Насколько мне известно мои значения находятся в пределах нормы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сколько?

только по ощущениям, но 10 литров на 100 даже близко не стоит. Сегодня хочу начать отсчет поточнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугайте народ и не давайте советов, если не знаете.

14.2 - это среднее значение, правильно будет примерно от 13.8 до 14.6. Но это летом. А зимой из-за низкой температуры реле регулятор "выдаёт" повышенное напряжение в бортовую сеть - и это нормально.

14,6V это в корне ненормально.С таким нормально АКБ служит менее чем 3 года. Для производителей АКБ 3 года это конечно очень много, но надо еще учитывать цены на эти самые АКБ. И если так рассуждать - то чё париться о прожорливости МАТИЗА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14,6V это в корне ненормально...

Похоже, из аргументов у Вас - только "очень твёрдоё ИМХО"...

Может, открою для Вас Америку, но в Матизы ставят кальциевые батареи, а им и 14.8 вольт маловато может быть.

Вот, почитайте, хотя бы это, прежде чем чему - то учить других.

Изменено пользователем alex15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...