Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь знает, где можно достать такие чехлы? никак не могу найти :(

А очень-очень хочется.... :cry:

погляди тут.

http://www.car-baby.ru/shop/145/desc/nabor-krasnyj-hello-kitty

интернет магазин. правда стоят дороговато, но тут полный комплект...5699р

я иногда себе заказываю в интернет магазине, сегодня кстати мне пришли, подголовники с кошками УРА!!!!! :yahoo:post-45099-0-19331700-1299083468_thumb.jpg

и маме чехлы заказывала. тоже сегодня пришли!

Изменено пользователем KOШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

КОШКА, если ты так любишь кошек, тебе случаем котята - девочки, трехцветные не нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА, если ты так любишь кошек, тебе случаем котята - девочки, трехцветные не нужны?

:laugh: Да, кошек очень люблю, все с кошками собираю.

Дома у меня живет кошка и на даче ещё одна живет! Больше не осилю!!!!!!Спасибо большое за предложение, но моя киса не простит мне ещё кого-то в доме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погляди тут.

http://www.car-baby.ru/shop/145/desc/nabor-krasnyj-hello-kitty

интернет магазин. правда стоят дороговато, но тут полный комплект...5699р

я иногда себе заказываю в интернет магазине, сегодня кстати мне пришли, подголовники с кошками УРА!!!!! :yahoo:post-45099-0-19331700-1299083468_thumb.jpg

и маме чехлы заказывала. тоже сегодня пришли!

 

Не подскажешь что там выходит по доставке??? Очень хочу заказать себе оттуда пару ништяков )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажешь что там выходит по доставке???

Если по почте по предоплате, то за пересылку рублей 300 (не габаритный и не тяжелый груз), если наложенным платежом - то подороже. А точнее менеджер скажет - стукнись к нему и он точно скажет, сколько хочет денех за свою нелёгкую работу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. а как скоро белые подголовники станут серыми от пассажиров, мне интересно? И сколько они стоят, если не секрет?

 

про камеры: а они что, не работали? эт я зря тормозила?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про камеры: а они что, не работали? эт я зря тормозила?))

Работали, просто письм счастья не присылали. А вообще иногда лучше перебздеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про камеры: а они что, не работали? эт я зря тормозила?))

ты ж говорила, что 40 км/ч ездишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на неплохую статейку про прикуривание автомобилей. Вдруг пригодится кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. а как скоро белые подголовники станут серыми от пассажиров, мне интересно? И сколько они стоят, если не секрет?

 

про камеры: а они что, не работали? эт я зря тормозила?))

Не знаю сколь правда,но разговор был что письма счастья пойдут по почте с 1 марта на простых открытках до этого камеры работали

в тестовом режиме, но запись велась если что могут найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я сегодня снял АКБ!!!!

Снял "плюсовую" клемму, стал откручивать "минусовую" и замкнул ключем "плюс" на АКБ... Шарах был конкретный! Через ключ прошло на кольцо и опалило палец. Ожог. Часть золотого кольца, выглядит теперь как свинец.

Вопрос: Машина могла пострадать? Напомню, что плюсовая клемма была отключена.

Ребята будьте аккуратнее!!!

P.s. Самое смешное, что я, выходя из машины, сказал, что последний раз снимаю АКБ, что завтра потеплеет и снимать больше не буду.... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вопрос: Машина могла пострадать? ...

Скорее всего нет. Если и было плохо, то только аккумулятору.

Только нужно проверить места, где искрануло и зачистить возможные "оплывы" и "разбрызги" металла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажешь что там выходит по доставке??? Очень хочу заказать себе оттуда пару ништяков )))

Да дороговато выходит.... пересылка 350р и больше (зависит от веса видимо) плюс почта 171 руб. взяла... и того больше 500р. дороговато.

Вообще узнать надо в том интрернет магазине, в котором заказывать будешь. у всех по-разному почему-то. я оплачиваю при получении на почте.

 

хм.. а как скоро белые подголовники станут серыми от пассажиров, мне интересно? И сколько они стоят, если не секрет?

Ну у меня в машине белые панды сидят. ничего. не сильно пачкаются, 3 месяца посидела и сняла на лето, сдала в химчистку. а зимой снова одела.... я же не чумазая езжу)))) Думаю и новые чехлы не сильно пачкаться будут , тем более это только подголовники.

Не секрет, 2 подголовника 2400р плюс пересылка :roll:

Изменено пользователем KOШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я сегодня снял АКБ!!!!

Снял "плюсовую" клемму, стал откручивать "минусовую" и замкнул ключем "плюс" на АКБ

А не настораживает, то что во всех инструкциях и всех даже очень древних годов прописано: "В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СНИМАЕТСЯ МИНУСОВАЯ КЛЕММА АКБ".

Инстукции пишутся не зря. Почитайте! Очень полезно, в чем и в очередной раз убедились на собственном опыте. А всё же лучше учиться на чужом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ирина, спасибо огромное :yahoo:

нашла именно такие, как хотела и еще кое-что...+ приятно удивила новость, что доставка для меня будет бесплатной :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просмотр сообщенияKOШКА (02 Март 2011 - 19:26) писал:

погляди тут.

http://www.car-baby....nyj-hello-kitty

главное жене такое не показывать, а то будет - :yahoo:

 

 

З.ы Мне в этом месяце надо обновить техосмотр.

 

Как слышал, надо теперь именно 2-х литровый огнетушитель предъявлять. Не кто не даст "на время погонять" ? После освидетельствования верну вместе с шоколадкой :))

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще огнетушитель с аптечкой не спрашивали, но зато с задними тормозами помурыжили. Положи в багажник что-нибудь тяжёлое, не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не настораживает, то что во всех инструкциях и всех даже очень древних годов прописано: "В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СНИМАЕТСЯ МИНУСОВАЯ КЛЕММА АКБ".

Вот про это нигде не читал. Спасибо, буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не настораживает, то что во всех инструкциях и всех даже очень древних годов прописано: "В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СНИМАЕТСЯ МИНУСОВАЯ КЛЕММА АКБ".

Инстукции пишутся не зря. Почитайте! Очень полезно, в чем и в очередной раз убедились на собственном опыте. А всё же лучше учиться на чужом.

Андрюш немного не согласен,по инструкции минус снимается что бы не замкнуть ключом клемму "+" с Корпусом автомобиля(массой).А у Ас-ас другой случай,он замкнул клеммы АКБ МЕЖДУ СОБОЙ.Проблема в длинном ключе.Совет: пользоваться торцевым ключом. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш немного не согласен,по инструкции минус снимается что бы не замкнуть ключом клемму "+" с Корпусом автомобиля(массой).А у Ас-ас другой случай,он замкнул клеммы АКБ МЕЖДУ СОБОЙ.Проблема в длинном ключе.Совет: пользоваться торцевым ключом. ;)

Даже если ключ длинный, то сняв сначала минусовую клемму ( осторожно, смотря за что цепляешся) и приступив к откручиваню плюсовой клеммы ни за что не попадещь ключем на замыкание выводов АКБ (если только не специально). Плюсовая откручивается влёгкую.А торцевым на Мотьке минус открутить очень проблематично, по крайней мере, у меня, кручу обычным рожковым+накидной (при необходимости - как в прошедшем месяце)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна магнитола в машину, где есть магазины в Волгограде ? Кроме Орбиты и сетевых. Кто что подскажет ? Можно в личку

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если ключ длинный, то сняв сначала минусовую клемму ( осторожно, смотря за что цепляешся) и приступив к откручиваню плюсовой клеммы ни за что не попадещь ключем на замыкание выводов АКБ (если только не специально). Плюсовая откручивается влёгкую.А торцевым на Мотьке минус открутить очень проблематично, по крайней мере, у меня, кручу обычным рожковым+накидной (при необходимости - как в прошедшем месяце)

Тоже кручу рожковым+накидной,махонький такой,поэтому не цеплялся.НО один раз "-" откл,начинаю откр "+" цепляю за шпильку и искричество оба-на.Мороз,деревянный провод вернулся на место.Поэтому главное слово во всём этом флуде"ОСТОРОЖНО". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому главное слово во всём этом флуде"ОСТОРОЖНО". :)

Абсолютно согласен: "Осторожно"+ опыт предшествующих поколений автолюбителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...