Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

На это есть коллективные письма в УК. А если не отреагируют или скажут (письменно), что денег нет, то в суд, т.к. денег у них полно. Пусть суд разбирается, куда они их дели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не хотел писать это на форуме, но каждому терпению есть предел.

Вообщем розыскивается Евгений/электрик. Прму в личку любую информацию о месте нахожления, проживания, контакты для связи и прочее.

Вообщем суть розыска такова, что более 1,5 месяцев меня динамят с ремонтом. Товарищ забрал чужое имущество на ремонт и почти 2 месяца не выходит на связь. Мне уже не нужен ремонт я просто хочу забрать свое имещество, но по прежнему связаться с ним не получается не по каким каналам.

Спасибо за информацию или поддержку.

 

з.ы. я знаю что я такой не 1 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел писать это на форуме, но каждому терпению есть предел.

 

Батюшки, кто вернулся ! Ату этого злодея-Электрика ! Или даже так - ЗЛОДЕЯ ! И вот так его :box: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батюшки, кто вернулся ! Ату этого злодея-Электрика ! Или даже так - ЗЛОДЕЯ ! И вот так его :box: !

Ну и к чему это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батюшки, кто вернулся ! Ату этого злодея-Электрика ! Или даже так - ЗЛОДЕЯ ! И вот так его :box: !

начинаю сомневаться в вашей рассудительности....или у Вас прям все горит хм... не буду продолжать, кто захочет тот поймет.

по поводу вернуться не думаю, было интересно на форуме поиск даст какие нибудь результаты или нет.

 

з.ы. если нечего ответить, то не надо флудить. ФЛУД В КУРИЛКЕ ЗАПРЕЩЕН.

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел писать это на форуме, но каждому терпению есть предел.

Вообщем розыскивается Евгений/электрик.

Аналогично, обещано им много, а сам динамиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, обещано им много, а сам динамиться.

 

Прям песня получается)

Это супер ди-джей! А он мой первый парень!

А мне он денег должен, disco superstar! (реально)

Где он, супер ди-джей? Клевый толстый парень?

Когда еще заглянешь, disco superstar?

 

Кто знает что с человеком? Мож домой съездить с печенюшками надо?:evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely, детский сад. Как будто не знаешь где я работаю. Приехал бы и забрал. Например завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely, детский сад. Как будто не знаешь где я работаю. Приехал бы и забрал. Например завтра.

вах. Жень, ДПП большое. Где тебя искать? телефоны ты не берешь... а называется детский сад... да?

ок. завтра во сколько?

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, тут такая просьба. Ребята с Toyota Wish клуба просят, кому не сложно, проголосуйте на http://www.irk.aif.ru/rate/rating/128 за фото №50, человек реально борется за 1 место, разница с лидером, всего 40 голосов. Давайте поможем другому клубу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaKcuM, ты прям засланец какой то ;) Во всех клубах успеваешь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеливее нужно быть и Женя обязательно вам поможет :)

я очень ценю женьку как квалифицированного специалиста, но так поступать просто не хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С*ка, геноцид!!!

Федеральный закон от 7 марта 2011 г. N 26-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации"

Из ряда составов преступлений исключаются нижние пределы санкций в виде лишения свободы (верхние остаются неизменными). Речь идет о таких деяниях, как причинение вреда здоровью, побои, клевета, кража, мошенничество, грабеж и вымогательство (кроме особо квалифицированных составов), разбой (за исключением особо квалифицированного состава и с проникновением в помещение), угон автомобиля, незаконное предпринимательство, фальшивомонетничество, уклонение от уплаты налогов, хулиганство, нарушение ПДД, служебный подлог, дезертирство и др. Данная мера позволит судам проявлять более дифференцированный подход при назначении лишения свободы.

В отношении некоторых деяний вводятся наказания, не связанные с лишением свободы. Так, санкции 11 составов (хулиганство, некоторые экономические и экологические преступления и др.) дополняются штрафом в качестве основного наказания (в виде фиксированной суммы либо в размере, кратном зарплате). По 12 деяниям (убийство в состоянии аффекта и при превышении необходимой обороны, нарушение авторских прав и т. д.) предусмотрена возможность назначения исправительных работ. В 115 составах преступлений исключается нижний предел наказаний в виде исправительных работ и ареста.

Согласно поправкам суд решает, отменить или сохранить условное осуждение (УО) и условно-досрочное освобождение (УДО) при совершении лицом в течение испытательного срока (оставшейся не отбытой части наказания) умышленного преступления небольшой или средней тяжести. Ранее УО отменялось при совершении умышленного преступления средней тяжести, а УДО - любого умышленного преступления.

Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Получается, нас и так не защищают, а теперь и вовсе! Преступник может отделаться штрафом, который вообще пойдёт не пострадавшему, а, блин, государству! Ладно, по нарушениям ПДД можно понять, иногда из-за фигни человек сесть мог (я не говорю о грубых нарушениях), но если произошла кража, то суд будет решать, насколько изощрённой она была, чтоли? Тут либо украл, либо нет. Какой, нафиг, штраф?

Такой чувство, что д. последние минуты в кресле сидит и надо нагадить, нагадить посильнее, чтоб потом разгребали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaKcuM, ты прям засланец какой то ;) Во всех клубах успеваешь )))

Ну на самом деле, я только в 3-х клубах активно общаюсь... Это Ваш, Наш и Ксюхи... :) А в Виш клубе у нас сотрудник, просто человек попросил помочь, вот и как говорится "с миру по нитке"... :roll: Да и надо нам, автолюбителям, быть ближе друг к другу... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все законы пишут для защиты чиновников и депутатов а народ кто как может так и выживает.

Изменено пользователем иваныч 213
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой чувство, что д. последние минуты в кресле сидит и надо нагадить, нагадить посильнее, чтоб потом разгребали!

 

Власть принимает законы, ей выгодные и её защищающие - нормальный процесс в такой стране-помойке как наша (па)Раша. Боятся, им есть что терять. Поэтому принимаются законы, разобщающие общество. Это исторически логично.

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть лишняя минута - прочтите мой пост на этой ссылке:http://www.drive2.ru/communities/drive2-vlg/forum/288230376152170181

Константин, вы говорили по поводу встречи в субботу, хотелось бы заранее уточнить точное время, место и ориентиры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, вы говорили по поводу встречи в субботу, хотелось бы заранее уточнить точное время, место и ориентиры...

 

Добрый вечер.

Вы чуть-чуть меня опередили с постом)))я как раз на Драйве отписывался на эту тему сейчас.

 

Итак уточняю по поводу встречи для обсуждения всех подробностей:

в эту субботу 19/03/2011, парковка возле ТЦ "Европа Сити Молл", сразу на въезде на ее территорию с пр.Ленина с левой стороны (Матиз Клубу - место знакомое))), время - 16:00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что столько возмущения?! Лишний повод власть поругать? Наше российское "правосудие" это никоим образом не усугубит. В тюрьмах сидят те, кого проще посадить. Богатые и властьпридержащие и так откупаются. Максимум показательно посадят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично! время самое подходящее

 

Свет, я не поэтому возмущаюсь.

Представь: человеку причинили побои, вина доказана, пострадавший (П) в гипсе. А виновник (В) платит штраф не тебе, а государству и гуляет дальше. Да, П может предъявить чеки и ему выплатят 100 р. за гипс. А дальше что?

А пострадавший гуляет дальше, зная, что в дальнейшем он от этого же человека отхватит люлей и ему за это ничего не сделают. А он отхватит, т.к. тот захочет его проучить за то, что П пожаловался. Типичный пример: вражда соседей в частном секторе.

Раньше хоть на бумаге типа того может быть нас защищали, а сейчас - всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откупившись, в любом случае на нем будет судимость. Если его это не усмирит, во второй раз получит реальный срок и по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!!!

Попросили запостить:

 

Волгоградцы, обращаюсь к Вам с такой человеческой просьбой:

 

вчера во вторник, 15.03.2011, в начале девятого утра на проспекте Ленина, 22 (остановка троллейбуса №8, когда он движется от вокзала в сторону Тракторного и поворачивает с Порт-Саида на Ленина) был сбит человек. К сожалению, к моменту приезда милиции все свидетели (которых было куча) разъехались. Просьба, если кто-либо что-то видел или слышал, или знает человека, находившегося в тот момент на месте происшествия, позвонить по тел. 8-905-396-86-96. Пострадавший в реанимации в коме и показаний, соответственно, дать не может. Те, кому небезразлично это сообщение - скопируйте к себе на страницу. Этим Вы тоже можете оказать неоценимую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, тут такая просьба. Ребята с Toyota Wish клуба просят, кому не сложно, проголосуйте на http://www.irk.aif.ru/rate/rating/128 за фото №50, человек реально борется за 1 место, разница с лидером, всего 40 голосов. Давайте поможем другому клубу...

Народ, всем огромное спасибо за помошь. Взяли второе место, на первое вышел человек, который до последнего момента и не претендовал на победу ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...