Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

А не настораживает, то что во всех инструкциях и всех даже очень древних годов прописано: "В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СНИМАЕТСЯ МИНУСОВАЯ КЛЕММА АКБ".

Инстукции пишутся не зря. Почитайте! Очень полезно, в чем и в очередной раз убедились на собственном опыте. А всё же лучше учиться на чужом.

 

а я еще с той зимы чтоб случайно не задеть ничего обмотал ключ изолентой) дешево и сердито)

Изменено пользователем Чужой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я еще с той зимы чтоб случайно не задеть ничего обмотал ключ изолентой) дешево и сердито)

А у меня маленький разводной ключ с прорезиненой ручкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын на той неделе когда ставил акб что-то задел, искрануло хорошо, слава богу ничего более страшного не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дороговато выходит.... 2 подголовника 2400р плюс пересылка :roll:

хех! чего там шить-то?) Моя мама минут за 20 сшила бы, жаль я не люблю Hello Kitty

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех! чего там шить-то?) Моя мама минут за 20 сшила бы, жаль я не люблю Hello Kitty

здорово! а я вот не умею шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех! чего там шить-то?) Моя мама минут за 20 сшила бы, жаль я не люблю Hello Kitty

Заказ примите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог простит.

Свет, не знаю, у неё пока море заказов от нас с сестрой на весенний гардероб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у новых мотек не только задние фары другие, но и передние...

Сегодня в салоне запечатлела:

post-27440-0-29118500-1299501182_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык обсуждали уже что из нового, это задние фонари, передние фары и задний стопак, вроде больше различий не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык обсуждали уже что из нового, это задние фонари, передние фары и задний стопак, вроде больше различий не нашел.

А что там в заднем стопаке? Я все темы читаю, странно что не видела :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть лишняя минута - прочтите мой пост на этой ссылке:

http://www.drive2.ru/communities/drive2-vlg/forum/288230376152170181

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть лишняя минута - прочтите мой пост на этой ссылке:

http://www.drive2.ru/communities/drive2-vlg/forum/288230376152170181

Очень хорошее дело задумал, надеюсь у вас все получится.

С удовольствием поучавствовала бы в вашем мероприятии, если б не далекое расстояние.

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За. Давно была идея поездить, помочь... Но в одного это проблематично во всех планах... Помогу обязательно, меня записывай.

 

PS: Выложил у нас на сайте, думаю найдутся еще люди....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только нужно всё продумать, желательно найти людей, кто в этом участвовал. Я комменты все не читала, может там и есть ответ. Я слышала, что у них очень много требований к подаркам, это и понятно, дети же

 

Мне кажется, что в основном надо дарить вещи, книги, игрушки, а продукты (конфеты, печеньки и т.д.) как на новый год: в пакетике и лично каждому ребёнку, а то взрослые растащат... Ещё можно с каким-нибудь детским развлекательным центром договориться, чтоб детишек туда отвезти, повеселить. Им внимания не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем кто нашел время на прочтение указанной мною ссылки и откликнулся.

 

Вот ресурс на котором есть общая информация о детских домах и способах оказания помощи им: http://www.d-fond.ru

 

Я сегодня созвонился с представителем "Волгоградского регионального Общественного Благотворительного Фонда содействия созданию городского хосписа и помощи детям-сиротам", уточнил их график работы для того, что бы подъехать и точнее узнать какие именно учреждения и вчем именно нуждаются, что бы составить так сказать список и понять что и как должно быть приобретено.

 

Планирую свой визит к ним на вторник-среду на следующей неделе (15,16 марта).

 

После общения подготовлю так сказать материал для обсуждения и принятия решений.

 

В связи с этим предлагаю в течении этой и следующей недели определиться с первоначальным колличеством участников для нашей с вами первой акции и думаю что в следующую субботу было бы уместно встретиться и все все обсудить.

 

Как вариант предлагаю для встречи паркову возле ТЦ "Европа Сити Молл" 19 марта 2011, сразу на въезде на ее территорию.

Время встречи думаю обозначить на 16:00-17:00. Думаю это будет оптимальный территориальный объект.

 

Если есть пожелания - пожалуйста высказывайтесь здесь или мне в личку, так же вот мой сотовый номер (8-917-832-32-пять-пять) для созвонки.

 

Еще раз спасибо всем кто откликается на мое предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем кто нашел время на прочтение указанной мною ссылки и откликнулся.Вот ресурс на котором есть общая информация о детских домах и способах оказания помощи им: http://www.d-fond.ruЯ сегодня созвонился с представителем "Волгоградского регионального Общественного Благотворительного Фонда содействия созданию городского хосписа и помощи детям-сиротам", уточнил их график работы для того, что бы подъехать и точнее узнать какие именно учреждения и вчем именно нуждаются, что бы составить так сказать список и понять что и как должно быть приобретено.Планирую свой визит к ним на вторник-среду на следующей неделе (15,16 марта).После общения подготовлю так сказать материал для обсуждения и принятия решений.В связи с этим предлагаю в течении этой и следующей недели определиться с первоначальным колличеством участников для нашей с вами первой акции и думаю что в следующую субботу было бы уместно встретиться и все все обсудить.Как вариант предлагаю для встречи паркову возле ТЦ "Европа Сити Молл" 19 марта 2011, сразу на въезде на ее территорию.Время встречи думаю обозначить на 16:00-17:00. Думаю это будет оптимальный территориальный объект.Если есть пожелания - пожалуйста высказывайтесь здесь или мне в личку, так же вот мой сотовый номер (8-917-832-32-пять-пять) для созвонки.Еще раз спасибо всем кто откликается на мое предложение.

Закинул идею на Нэксия-форум и на Наш, буду потихоньку мониторить... Как только будет что-то определенное известно - сообщу. Думаю что встречу в субботу можно сделать и пораньше,на послеобеда... часа на 2-3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть лишняя минута - прочтите мой пост на этой ссылке:

http://www.drive2.ru/communities/drive2-vlg/forum/288230376152170181

Создай тему отдельную.

 

 

...Друга прав лишают (попал под волну - трезвый водитель), дак он ща заморачивается там с судами... Рассказ слушал...

Нам расскажи, если не секрет.

Где, когда, во сколько и сколько?

Изменено пользователем alex15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай тему отдельную.

 

Нам расскажи, если не секрет.

Где, когда, во сколько и сколько?

Да там рассказ в подробностях выйдет на 2 страницы... Остановили перед мостом через р. Царица (Современник), сказали что пьян (а он на работу торопился, сервак рухнул.), предложили проехать в Красноармейский на освидетельствование. Он отказался... Они написали ему протокол, написали что с места задержания его отвезет его друг (который в тот момент был уже в офисе), расписался за него парнишка сам... Написали левых свидетелей, и отпустили... Парнишка приехал на работу, поднял сервак и тут же поехал в полилинику сделал тест на алкоголь... Вот сейчас собирает все справки и переслал дело на обжалование... Заодно разослали все его материалы дела и показания в Час суда", "Главная Дорога" и пр. телепередачи, где есть разбор такого рода дел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть лишняя минута - прочтите мой пост на этой ссылке:

http://www.drive2.ru/communities/drive2-vlg/forum/288230376152170181

Я только за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...