Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

будет групповая кузькина мать :laugh: А потом ударим автопробегом до Москвы и закажем моть там

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

будет групповая кузькина мать :laugh: А потом ударим автопробегом до Москвы и закажем моть там

НЕ,Мотенька мой уже заказан,я больше не выдержу ждать...Но кузькину мать автограду все равно покажу...

Будут знать,что матизоводы не лыком сделаны :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что все закончится звонком на молодогвардейку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь кончится пьянкой.а автоград пусть дрожит!!! вот где клуб себя и проявит приедем толпой машин эдак 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно было бы, что называется вся "семья" за покупкой придет :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно было бы, что называется вся "семья" за покупкой придет :laugh:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть завидуют молча в этом вся прелесть клубной жизни ещё банер повесить мы за достойный сервис и любые фокусы за наши деньги.вот как то так надо жить .и как сказал мой наставник шофёр это не профессия это судьба.а от себя машина это не кусок железа а любимая-любимый(чтоб не обидно).и пусть дорога будет ровной инспектор не злым а небо ясным и водитель трезвым.аминь или как там....ps.жду встречи в живую общаться интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. 30 машин. столько в казани даже не собиралось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чето пропустил? А что за 30 машин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчёт 30 это надо постараться хотя дать объявление в газете желающие найдутся главное банер красивый сделать.вот тема для встречи помочь другу забрать авто из автограда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тема для встречи помочь другу забрать авто из автограда.

Скорее убедить не вляпаться в автоград :laugh: 30 машин на встрече это конечно круто... Мне даже представить столько сложно :)

 

У меня кстати вопрос ко всем - у нас ледовый трек есть где-нибудь? Пока есть возможность, хочу поупражняться из заносов выходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть в вичуге но закрытый за шуей мотокроссовый,да у тебя рядом с Фурмоновом как на карьер дорога нкакт сплашной найти место потише потренироваться по накату что по льду ща вымерзло снаг как лёд стал.чуть не забыл там очень маленькте машины ходят смотри не задави а то песок некому будет возить.главное что ТАНЯ согласилась с таким коллективом поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя рядом с Фурмоновом как на карьер дорога нкакт сплашной найти место потише потренироваться по накату

Там места немного - если понесет, то бампера собирать по всей дороге буду

 

там очень маленькте машины ходят смотри не задави а то песок некому будет возить.

:lol: Если с такой самоходной песочницей встречусь, то скорее сам стану накатом на дороге

 

главное что ТАНЯ согласилась с таким коллективом поехать.

Она еще не догадывается, на что подписалась :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищо флаг нужен. с флагом круть. http://matizclub.net/index.php?showtopic=14756

Изменено пользователем Goodron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь узнать на счет клубных наклеек - пока молчат. Так что первая встреча будет с пустыми руками. Абыдно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну статус был - заказываю наклейки. че не отписались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну статус был - заказываю наклейки. че не отписались?

Так а его ж не видно - надо залазить в профиль. Не знал... С этим вопрос решился значит, но мне все равно клубную карту заказывать надо, так что наклейку мне пришлют так или иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кипешь так кипешь ТАНЯ будем готовится. пусть мам солнышко светив п птички поют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всем морозы? Напоминает 2000 какой то год, когда на новый год также под 30 было :D Забрал сегодня из багажника замерзшую незамерзайку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, действительно, тут человек родился оказывается :yahoo: С днем варенья! Отмечай хорошо, только не перестарайся, а то будет :angry: :sick: :cb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозы крепчают :) Три дня машинка простояла, сегодня завелась с третьего оборота, первый оборот дался тяжело. Как у вас дела? Не повымерзли там еще? А то так активно начали и стухли все, как будто поговорить не о чем. Таня ладно, у нее сегодня "выходной" :lol: Остальные куда подевались?

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что говорить ТАНЯ с днём варенья! у меня траур сегодня подбили мою рабочую лошадь с 10утра до 13.40 ждали гбдд а потом на гнединых ещё до 16.00 замерз проклял всё жалко(кенгу верой и правдой три года без проблем а теперь продавать только на ремонт сил нет)извините если что.просто за весь день сказать не кому было ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...