Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посмотрим на тебя через пару лет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на тебя через пару лет :D

Чего...если машину помыть,она даже едет по-другому,это я точно знаю :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плановая встреча ростовского Матизклуба 11 января 2012 год - все матизы чистые, ага

 

Не, надо будет заехать на мойку, может собъют ту ледышку с крыши. Просто у меня моть, когда грязный, выглядит лучше... Спасибо автомаляру, который перекрасил мне левый бок в четыре цвета серебристого :cry:

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто...кстати,хорошая идея встретиться на крытой парковке

 

Дима,зато он у тебя особенный,единственный и неповторимый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря меня это мало утешает, потому что все это перекрашивать надо, все мало того что в разноцвет, так еще и ржавет начало, а покрасили меньше года назад :( Я этому маляру честно при встрече в морду дам. Он от нас скрылся, кое как из него выбил только часть денег, потому что все он просадил на какую то бабу... Мало того, так еще и сломал несколько пластиковых панелей и еще по мелочи. Короче, вместо приведения машины в порядок, сплошное расстройство. Лучше бы битая ездила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты извини,но я сижу и ржу на твой рассказ...Прям не маляр,а герой-любовник какой-то...Деньги на бабу просадил... :lol: :lol: :lol: Ну,я так,жалко машинку, конечно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ромео весь из себя. Самое плохое, что друзья его посоветовали и им же пришлось помогать из него деньги вытягивать. С друзьями в итоге отношения подпортились. Обидно, что и денег то нет на ремонт - перекрашивать придется уже всю машину, потому что подкрашивания машину уже в попугая цветастого превратят. Ну в общем на встрече может покажу, чего он натворил с моей машиной. Чего то я загрустил с этими проблемами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грусти...Сникерсни 8) Это все фигня...Главное,чтобы все были здоровы...

А у маляра может благодаря этому жизнь личная наладилась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, справимся. До встречи осталось два дня уже и две ночи :crazy: Прогноз погоды надо позырить

 

Ого, около минус 20 будет в 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего,на солнце согреемся :mrgreen:

Ладно,меня уже спать зовут...Доброй ночи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятных снов. Я тоже учапал

 

 

 

 

Следующий день....

 

Кто, где?

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну как очередной день отпуска?

 

Сегодня погода такая здоровская была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умудрилась заболеть :blink: Точно веселый отпуск...А че там с погодой,говорят на след. неделе вообще жесть будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умудрилась заболеть :blink: Точно веселый отпуск...А че там с погодой,говорят на след. неделе вообще жесть будет :(

 

инет сумасшедший сегодня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ всем. У меня не получиться приехать 11 февраля из за работы, так что увидимся как нибудь в другой раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умудрилась заболеть :blink:

Простудилась? Ну кто же на таком морозе мороженное кушает

 

А че там с погодой,говорят на след. неделе вообще жесть будет :(

Чего то у меня синоптики кривые чтоли, но вроде только в понедельник будет трындец как холодно, а потом все теплее и теплее

 

инет сумасшедший сегодня :D

Или тоже заболел :D

 

ПРИВЕТ всем. У меня не получиться приехать 11 февраля из за работы, так что увидимся как нибудь в другой раз.

Привет! Ну вот, расстроил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум одна с моим круглым лицом за рулем и вторая Мария Сергеевна с Игорем :laugh:

 

Саш, а ты тоже хотел знакомого привезти - он приедет?

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет что то грустно сегодня.встреча состоится при любой погоде понимаю всем трудно и появился некий мондраж.держитесь прорвёмся .остаётся 2 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: пОЧЕМУ С КРУГЛЫМ???Марина еше,наверное,приедет...Вообще все куда-то делись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Игорь! Да какие два дня, тут день с небольшим остался считай. В субботу со сранья вставать придется, чтобы доехать и наверняка моть привести в чувства. Я его эту неделю не заводил даже, боюзь не замерз ли он там окончательно

 

Тань, так с круглым, потому что я парень в меру упитанный и местами воспитанный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй,вы там все смотрите...главное заведитесь...Я то на супер-пупер газели приеду и буду стоять как тополь на плющихе пока в ледышку не превращусь :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то на супер-пупер газели приеду

Так и вижу - по центру газель, а мотьки в ужасе по углам стоят :crazy:

 

Кстати хотел спросить - поворот на крутицкую не запретили с ленина? А то я давно там не появлялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...