Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

В автограде мне сказали,что антикорр по желанию...Я им сказала,что ничего не буду делать,они вроде не обиделись :D Но тут почитала и решила сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это не тишина :laugh: Я несколько месяцев ждал ответа в нашей ветке, пока Таня не заглянула. Только после этого немного ожило общение. А тут так... Трудовыебудни

 

Сегодня, как обычно фиговые дороги, неубранные. Позавчера чуть машину не разбил, потому что неожиданно на дороге у северного аэродрома оказался снежный вал, закрывающий целую полосу! Пришлось в экстренном порядке нырять в левый ряд, благо там никого не было. Может на регистраторе найду, покажу

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно я каждый день сталкиваюсь привык ,у меня радость,жена сдала экзамен получила удостоверение водителя категории .в.теперь у меня не просто штурман а ещё и помощник .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы мозг есть не начала, что тут не так проехал, тут мог бы пораньше тормозить :laugh:

 

Кстати салон фольксвагена уже открылся? КИА вроже тоже уже на подходе

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автошколах уже наверное больше половины набора одни только девушки учатся. Такими темпами будет по дорогам ездить не то что страшно, но и непредсказуемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет...Я когда училась у нас 80% были девушки)))Видимо все мальчики уже выучились :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, тоже когда учился в конце 90-х, у нас девчонки составляли 80%

 

Главное, что бы мозг есть не начала, что тут не так проехал, тут мог бы пораньше тормозить :laugh:

 

Кстати салон фольксвагена уже открылся? КИА вроже тоже уже на подходе

 

Салон фольксвагена уже открылся, принимают заказы на машины и 80 шт привезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет...Я когда училась у нас 80% были девушки)))Видимо все мальчики уже выучились :D

У нас поменьше, 50 на 50 наверное было. Скоро одни только женщины ездить будут. Жутко

 

Салон фольксвагена уже открылся, принимают заказы на машины и 80 шт привезли.

Такое ощущение, что салон для бедных - одни половики стоят, дорогих машин нет. Могли бы ради приличия хоть туарег поставить в салоне. В хендае и то H-1 стоял, смотрелся монстром, по отношению к гетсам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, когда училась (НОУ Автошкола, 2010 г), в автошколе в группе было очень-очень много девушек :laugh:

Сама сдала со второго раза (город), хотя первый заезд инспектору понравился, но так сложились обстоятельства ... )

 

Помню стояла в ГИБДД за удостоверением, разговорилась с одним человеком, спросила тяжело ли было, а он сказал "да, дооорого" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама сдала со второго раза (город), хотя первый заезд инспектору понравился, но так сложились обстоятельства ... )

Я вообще с третьего раза только город сдал... Вот это я понимаю не сложилось :D А наше ГАИ ненавижу - вечно очереди, а для получения прав вообще убиться можно

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас поменьше, 50 на 50 наверное было. Скоро одни только женщины ездить будут. Жутко

 

 

Такое ощущение, что салон для бедных - одни половики стоят, дорогих машин нет. Могли бы ради приличия хоть туарег поставить в салоне. В хендае и то H-1 стоял, смотрелся монстром, по отношению к гетсам

дорогие под заказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие под заказ

Так народ чем завлекать? я бы в салон только из-за туарега и сходил бы, чтобы за рулем посидеть :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с первого раза сдала...Мы с гаишником даже смеялись на мою езду :D

И в ГАИ никаких очередей не было,приехала и сразу права получила...В этом плане мне фартило,надеюсь дальше такжэе будет :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про гаи вспоминать не буду давно это было в СССР я первые в 84 получил в старом рэо на некрасова категория ,а,вот,в,открыл в 91 .давайте лучше про клуб мысли есть каким он будет.деловым ,молодёжным или простой тусовкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в ГАИ никаких очередей не было,приехала и сразу права получила...В этом плане мне фартило,надеюсь дальше такжэе будет :ok:

Это наверное потому, что недавно получала - гайцы то теперь в двух местах восседают, поэтому разгрузились. А я помню в 6 утра к дверям, записался в очередь и часам к 11 кажись добрался до окошка, а после еще час и свобода! :yahoo:

 

каким он будет.деловым ,молодёжным или простой тусовкой ?

Коктейль полюбому :D А так то думаю, что большинство владельцев мотек все же молодые люди, хотя кто знает кто на первую встречу приедет... По крайней мере я точно молодой и толстый :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про молодых согласен но моть бюджетный авто много взрослого народу ездить я заметил по городу.за 200 +- тысяч рублей вряд ли есть что спарк даже старого разлива на 30-40 дороже не говорю про новый тот вообще как логан или гец.возвращаюсь к клубу думаю техническая,спортивно развлекательная,туристическая,ну и чайно пирожковая вот темы для клуба пока.

 

привет я извиняюсь пообщался с товарищем из столицы можно здесь свою страницу открыть если клуб у нас получится полноценный тобишь будет совет клуба,без президента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спарк по многим пунктам у мотя выигрывает. Если бы мне предстоял выбор между спарком и мотькой, то я бы выбрал первый вариант. А в городе сколько не езжу - девушки в основном на матизах встречаются, реже парни. Ну или может я подсознательно в их сторону не смотрю :lol: А спарков да, мало, да и город у нас какая то помесь богатства с бедностью - либо туарег либо моть, а среднего звена почти нет

 

туристическая

Ммм? А поподробнее? Толпой в плес сгонять?

 

привет я извиняюсь пообщался с товарищем из столицы можно здесь свою страницу открыть если клуб у нас получится полноценный тобишь будет совет клуба,без президента.

Смысла нет пока. Мы еще не скоро дорастем до большого количества сообщений, чтобы нам выделили целый раздел. Человек 10 в интернете набрать хотябы постоянных, чтобы было о чем поболтать да обсудить, тогда да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие земляки!

На улице морозы наступили,пипец...У вас Моти нормально заводятся в нашу ивановскую зиму??? :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое стоит мерзнет под окном. Сегодня не заводил, а вчера с небольшой ленцой моть заводился. Я сам в квартире сижу мерзну, ктоб меня попробовал завести :D А вообще зима это здорово - катаешься в стеклянной трещящей по швам машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет друзья сегодня заводил на улице разницы не заметил,за бортом -13 вроде. машина оттаяла минут через 20.жена сегодня водила по городу 30км по городу проехали.про авто пробег у меня мечта проехать по золотому кольцу .в плёс можно но места боюсь для стоянки мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие земляки!

На улице морозы наступили,пипец...У вас Моти нормально заводятся в нашу ивановскую зиму??? :|

У меня прошлую зиму, мотька на улице ночевала, сполпинка заводилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...