Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

Привет. В эту субботу в 11. А мой моть приедет грязный и немытый, что внутри, что снаружи :)

 

Вот жеж, Таня опередила на секунды :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет. В эту субботу в 11. А мой моть приедет грязный и немытый, что внутри, что снаружи :)

 

Вот жеж, Таня опередила на секунды :lol:

Дим,я шустрая :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Чего там слышно от автоградцев? Пинаешь их периодически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Чего там слышно от автоградцев? Пинаешь их периодически?

Молчат гады...Ну они же сказали,что в конце февраля...Жаль только отпуск в пустую проходит :mad:

Кстати,хотела спросить,есть ли смысл сейчас колеса купить или подождать машину,а то мало ли что :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можешь и сейчас. Не думаю что разница какая то будет, тем более в мотьке колеса не очень удобно возить. Единственное, там бы тебе их сразу и поставили за бесплатно, а тут самой возиться придется. Совет, запасись большими пакетами! Нереально удобно, засунул в него колесо и не переживаешь, что испачкаешь что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я,наверное,смогу их привезти туда,когда Мотю забирать буду,чтобы переобули сразу...Просто вдруг у них не будет такой резины и дисков какие я захочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как в автограде сервис работает и будут ли они переобувать машину, а тем более за просто так. А что, шины и диски выбирать можно? Я думал там идет стандартная всесезонная резина и на выбор штампованные диски или литые оригинальные, но это выбирается еще при заказе. Или сильно от жизни отстал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я про зимнюю резину говорю...Хочу сразу с дисками купить...Или может я чего не понимаю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, все нормально. Это просто я не знаю, что у них шинами/дисками торгуют :oops:

 

Так ты бы заранее съездила к ним, да посмотрела какой выбор там есть, потому что точно никто не скажет, понравится там что то или нет

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Матизе ездить круто

На работу и с неё,

На гулянку, на калым,

Даже к дядюшке в Надым!

Мотя хоть и маленький,

Но на вид удаленький.

Улыбается всегда,

Словно на дворе весна!

Не боится он морозов,

В пробках Моте равных нет,

Проскользнёт куда угодно,

Что успеешь на обед.

В общем, вам совет народ

Не смотрите под капот.

Хоть лошадок мало,

Но фору даст бывалым.

Очень мало кушает

И хозяйку слушает.

Вот, товарищ, не боись,

Покупай себе Матиз!!! :yahoo:

 

Фиг с ними меня че-то на стихи проперло :D :D :D

Изменено пользователем TATULJA222
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты точно шумахер по написанию сообщений...

 

В клубе теперь есть без малого ПОЭТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты точно шумахер по написанию сообщений...

 

В клубе теперь есть без малого ПОЭТ!

Это экспромт :oops: :oops: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Жжошь! Я боюсь ты свою машинку слишком любить будешь :D Семья должна быть на первом месте. А машинка труженик и помошник, как у меня, все терпит, все издевательства, потому что знает, что настанет тот день, когда приведу все в порядок :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Жжошь! Я боюсь ты свою машинку слишком любить будешь :D Семья должна быть на первом месте. А машинка труженик и помошник, как у меня, все терпит, все издевательства, потому что знает, что настанет тот день, когда приведу все в порядок :oops:

Я пока бессемейная могу себе позволить любить свой автомобильчик...Тем более я очень долго шла к этой мечте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спрашивать почему :) А почему именно матиз? Тоже впряглась в эту кабалу с кредитом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,обойдусь без кредита,если еще больше машины не подорожают :blink:

Очень долго думала чего купить...Точно знала,что мне нужна новая машина,потому что не фига в них не понимаю...За эти деньги Мотя единственный нормальный вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,обойдусь без кредита,если еще больше машины не подорожают :blink:

Молоток! Сам кредиты не люблю если честно. Лучше действительно идти к мечте, чем ее сразу купить, а потом вдруг еще и мучиться с этим приобретением. А тут оно полностью твое и делай с ним все что хочешь :yahoo:

 

Очень долго думала чего купить...Точно знала,что мне нужна новая машина,потому что не фига в них не понимаю...За эти деньги Мотя единственный нормальный вариант :)

БУ машины в этом отношении ничуть не хуже кстати. Если брать например 2-3 годовалую, то считай ее за тебя обкатали, болячки детские вылечили, прошли все дорогие ТО и ближайшие лет 5 ничего такого не должно быть. Но это так... Новая машина конечно приятней будет :) Посмотрим, поглядим еще как ездить будешь, а то вдруг как мой шеф, будешь накатывать по 100 тысяч в год, там только успевай в сервис заезжать за очердным ТО :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама эту б/у машину не подберу...100 тыс. точно не накатаю :lol: ...если только судьба заставит бомбить пойти 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде все рыцари, готовые на амбразуру, чтобы помочь девушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде все рыцари, готовые на амбразуру, чтобы помочь девушке?

На счёт рыцарей скажу так...В нашем славном городе легче всему научиться самой,чем дождаться мужской помощи :D Не в обиду,конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я кажется знаю ответ на эту загадку. Все разбегаются, когда узнаю что девушка САМА себе машину накопила, а они не могут. По этой же причине и в салон не пойдут - как это так, не они покупают ей, а она себе - перед менеджерами стыдно будет :oops: У меня сестра кстати твоя ровесница, тоже себе моть купила, правда теперь он у меня - выкупил. Ты свой еще не продаешь? :lol:

 

А на счет города согласен - странный он у нас... Про девушек тоже самое могу сказать - где нормальные все???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с девушками-то в чем проблема??? Как раз с этим в нашем городе все в порядке...одни умницы и красавицы :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня пугаешь :crazy: Мужики тоже все нормальные, не все красавцы конечно... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем что я не в том районе живу - около тебя красавицы и умницы, а в моем районе тоже красавицы, но не все умницы...

 

И не все красавицы :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...