Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

привет друзья сегодня заводил на улице разницы не заметил,за бортом -13 вроде. машина оттаяла минут через 20.жена сегодня водила по городу 30км по городу проехали.про авто пробег у меня мечта проехать по золотому кольцу .в плёс можно но места боюсь для стоянки мало.

-13С , так это пактически "ничего" ... , нормально ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А сколько у Вас на сей Час ... ?! :shock:

В фурманове с утра -23 было, в иваново рано утром -19 было

 

про авто пробег у меня мечта проехать по золотому кольцу .в плёс можно но места боюсь для стоянки мало.

Да, мечта... Золотое кольцо уже не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скитальцу поделись давно у вас клуб в питере .вот мы тут свой кумекаем.хочется чтоб настоящий клуб был по всем направлениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие земляки!

На улице морозы наступили,пипец...У вас Моти нормально заводятся в нашу ивановскую зиму??? :|

Когда в прошлые зимы было ниже -25, таскала домой аккумулятор (благо, маленький и не очень тяжелый). И никаких проблем! :ok:

Но ближе к -30 масло в коробке передач становилось вязким, аж страшно было заводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Если я не ошибаюсь , то с января 2005 года , а может и немного раньше ... ! В принципе , то Все р

егиональные клубы развиваются по одним и тем же ( стандартным ! ) направлениям ! Как и наш Питерский , : -

http://matizclub.net/index.php?showforum=90 ! Если есть проблемы в организации , то проблем нет вообще , обращайся напрямую к Администрации , там Точно Помогут ... !!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у форумчан пытался выведать, что да как, но так понял все само потихоньку разовьется, главное дело толкать регулярно

Организация клуба с нуля

 

Первым этапом будет хотя бы встретиться, а потом уже можно будет подумать о заказе у Женюсика клубных наклеек и прочих радостей

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в Любом Случае , так сам лично думаю , то дело только в людях - массах , ну а там уже сами с собой подкорректируетесь ... ! Главное привлекать Клубней ... ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказки народ ивановский заинтересовать попробуем а там видно будет.в общем надо начать а там как клубок намотается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, полюбому, главное начать и не бросать, а там увидим. Наконец то будет шанс увидеть клубную наклейку у кого-нибудь в городе :yahoo:

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро до встречи 20 дней.вопрос какое кафе выберем не на улице же разговаривать если-20 будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если мы на кокуе все же решили встречаться, то там кафешек и баров вроде много было вокруг, когда я там последний раз был

 

я регулярно мотаюсь с наклейкой по городу

Один в поле не воин :D

 

 

 

 

Я всегда думал, что в Ивановских лесах жизни нет, а оказывается есть! :lol: Недавное видел диких лосей, которые испугавшись пары камазов ринулись обратно в лес

http://www.youtube.com/watch?v=FYMOJLts_bM

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказки народ ивановский заинтересовать попробуем а там видно будет.в общем надо начать а там как клубок намотается.

Господа-Одноклубники , вспомнил , если хотите Повысить в популяризации НАШ Автоклуб в Своём Городе , то есть такая действенная "Фишка" , - как Клубные Визитки ... !!! ( Дизайн и соразмерность , то думаю есть в теме "Атрибутика Клуба ... ( как то так ))... !!! Печатаете , например 1000 штук ( чем больше , - тем дешевле ) , распределяете между активными Членами Клуба и распихиваете по МАТИЗАМ в Вашем Городе ( лучше между резинкой и стеклом водительской двери ( над ручкой двери !) ... !!! Есесьно , не Каждый откликнется , но ТОЧНО ПроцесС пойдёт в гору ... !!! Успехов ВАМ ... !!! :ilove: :good: :) :) :ok: :ok: :ok:

 

Да, полюбому, главное начать и не бросать, а там увидим. Наконец то будет шанс увидеть клубную наклейку у кого-нибудь в городе :yahoo:

:good: :good: :good: :ok: :ok: :ok: .... !!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думал, что в Ивановских лесах жизни нет, а оказывается есть! :lol: Недавное видел диких лосей, которые испугавшись пары камазов ринулись обратно в лес

Здорово!

Вот для чего нужен регистратор! ;)

Но как же близко к деревне они подошли!

 

Господа-Одноклубники , вспомнил , если хотите Повысить в популяризации НАШ Автоклуб в Своём Городе , то есть такая действенная "Фишка" , - как Клубные Визитки ... !!! ( Дизайн и соразмерность , то думаю есть в теме "Атрибутика Клуба ... ( как то так ))... !!! Печатаете , например 1000 штук ( чем больше , - тем дешевле ) , распределяете между активными Членами Клуба и распихиваете по МАТИЗАМ в Вашем Городе ( лучше между резинкой и стеклом водительской двери ( над ручкой двери !) ... !!! Есесьно , не Каждый откликнется , но ТОЧНО ПроцесС пойдёт в гору ... !!! Успехов ВАМ ... !!!

Вот примерно так я и сделала в своей Черноголовке. Около двадцати приглашений ( не смейтесь, в нашем городке чуть больше 20 тыс. жителей) рассовала за дворники - и ничего! Одной мадамке в руки хотела отдать, а она призналась, что была у нас, и обещала связаться через форум. Вот уже год её жду...

Удачи вам, ивановцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как же близко к деревне они подошли!

Еды наверное мало, снегом все резко засыпало. Птицы после снегопадов и ударившего мороза тоже еду прямо ТРЕБУЮТ. Тяжелый период у них

 

Вот примерно так я и сделала в своей Черноголовке. Около двадцати приглашений ( не смейтесь, в нашем городке чуть больше 20 тыс. жителей) рассовала за дворники - и ничего!

Ага, это как если бы я в Фурманове пытался сообразить клуб :lol: Может быть один человек бы и собрался и то не факт. Не, маленькие города обречены в этом плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ так не пойдёт маленьких городов не бывает-как и маленьких людей я не просто так говорю новое время принесло нам новые радости и новые печали ,иногда мне кажется что деньги убили всё хорошее в людях, но мотаясь по дорогам области и страны есть добрые и отзывчивые настоящие мужики и настоящие женщины . а жизнь она покажет что у нас получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего все притихли? Кони не заводятся? У меня все хорошо, сегодня за 20 градусов вроде с утра было. Аккумулятор подогревать не стал, а завел на холодную - не очень охотно, но моть завелся оборота с третьего. Ездил сегодня в Ковров и в очередной раз посетовал на слабую печку и фиговую вентиляцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по трассе перекрываешь на 2/3 доступ холодного воздуха в салон ... ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки пропали куда-то, тут читал статьи про генератор на него часто жалуются я работал на матизе с 2006 по2008 с напарником мы накатали92000км но гена работал отменно да и в парке ни кто не жаловался.думаю причины две долгое стояние на улице без пробега и отсутствие защиты под двигателем.да согласен гена стоит не очень удобно но это не самое больное место. ДА прочёл совет для начинающих про клуб тут надо много обсудить главное цель если сервис,запчасти,ремонт-это одно,спорт,туризм,другое ну и живое общение что немаловажно. я просто думаю что мы на встрече ни чего не успеем решить даже как то оформить клуб чтобы нам ветку открыть на форуме.думаю стоит здесь обсудить что к чему и с готовыми мыслями уже встретится и оформить всё .так что прошу подумать всех кто на встречу собирается и серьёзно про клуб.я настроен серьёзно быть клубу в ИВАНОВО и области!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по трассе перекрываешь на 2/3 доступ холодного воздуха в салон ... ?!

Со мной еще два человека было - чуть перекрываешь забортный воздух, как тут же можно узоры рисовать на боковых стеклах - обледеневает. Всю дорогу ехал "горячий на максимум", "третья скорость" и периодическое перелючение "стекла"-"стекла/ноги". Только через 5 часов езды оттаяла вся машина, в том числе и задние стекла, а так задние были обледеневшими, передние почти чистые. Большая часть пути трасса со скоростью около 100 было, поэтому стекла не очень то отогревались

 

тут читал статьи про генератор на него часто жалуются я работал на матизе с 2006 по2008 с напарником мы накатали92000км но гена работал отменно да и в парке ни кто не жаловался.

У бывшей хозяйки генератор по гарантии поменяли, а у меня уже этот накрылся. Просто взял и сдох на ровном месте. Пробился один диод

 

так что прошу подумать всех кто на встречу собирается и серьёзно про клуб.я настроен серьёзно быть клубу в ИВАНОВО и области!!!

Да ну, мне кажется первая встреча серьезной не может быть :crazy: Поболтаем о том о сем, историями поделимся, еще чем то... Но деловой я себе ее как то не представляю, по крайней мере не первую встречу, когда все только знакомиться будут. Пока клуб ничего предложить не сможет, и клубу предложить нечего. Если только карта у кое кого в рукаве не припрятана :oops:

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил к максиму. чипанули машинку. теперь едет лучше. а по поводу ветки - думаю как только станет много сообщений, то появятся отдельные темы, потом админы наши темы соберут в ветку. так что флудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да , - понял , в такой Ситуации без кондея вообще никак , а если открываешь прямоток , то при такой скорости , да зимой , то точно "вымораживает" ... :mad: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да , - понял , в такой Ситуации без кондея вообще никак , а если открываешь прямоток , то при такой скорости , да зимой , то точно "вымораживает" ... :mad: :ok:

Он разве включится в такой мороз?

 

а по поводу ветки - думаю как только станет много сообщений, то появятся отдельные темы, потом админы наши темы соберут в ветку. так что флудим.

Ага, я тоже самое писал когда то. Могу пофлудить на тему "НУЖЕН СЕПТИК ЗАДЕШЕВО" :lol: Собственно из-за него в Ковров и ездил, потому что в Иваново не могу найти, а то что есть какая то шняга продается по несусветным ценам. В Коврове тоже "фейл" вышел, придется наверное в Москву ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... он включится в любую температуру :ok: :ok: :ok: , его назначение не только остужать , но и нагревать , А Самое Его главное Достоинствво это сушить воздух , что при дожде Летом , что при морозе Зимой ... , вот отсюда и чистые-сухие стёкла ( у кого он Есть ) ... , вспомни во многих бизнес-центрах , да и в других заведениях с центральным кондиционированием , то стоят увлажнители воздуха ( наподобии чайника !) извергающие холодный водяной Пар ... ! ( из за невозможности дышать сухим воздухом ! :ok: ) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...