Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

нужен человек кто в сетях инета разбирается.но пока ни кто не откликнулся а где искать если только по старинке.

А это для чего? И где спрашивал то? :laugh:

 

Привет Наконец и Ивановка ожила :D

Мальчики,не подскажете,где лучше купить резину и диски...говорят в Шинтрейде не надо

Привет! А шинтрейд чем не угодил? Правда зимней резины и дисков под матиз у них вообще не было, когда мы заезжали

 

а может, кто в инете заказывал???

Часто это невыгодно - доставка дорогая из-за большого веса и объема. Проще в магазине договориться, чтобы привезли эту модель под заказ - по деньгам почти тоже самое будет, но тут сразу качество оценить можно будет, а не брать кота в мешке

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я вообще в щелково сейчас обитаю. иваново проездом к маме. есть там шурин на матизе. но вроде пока без наклейки. можно попытаться организоваться например на выходные 8 марта. шины покупал накапелиту 3 155/70R13. есть инернет магазине 4точки. по их каталогам многие банчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем можно и 8 марта но лучше по раньше у меня есть проект устава а сайт на мейле пока можно создать.маловато нас здесь ну ничего можно и дедовским способом через визитки нужна хотя бы одна орг встреча .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо всем за советы...Мне в автосалоне KUMHO предлагают со скидкой,поэтому буду дальше думать чего с резиной делать :D

А зачем создавать новый сайт???Можно и здесь неплохо общаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 марта но лучше по раньше у меня есть проект устава а сайт на мейле пока можно создать.маловато нас здесь ну ничего можно и дедовским способом через визитки нужна хотя бы одна орг встреча .

Присоединяюсь к вопоросу TATULJA222. Зачем сайт? Ладно сюда ивановских не очень много заходит, но это вопрос времени. К тому же тут есть люди, которые вполне смогут помочь в организации, например, автосервиса специализирующегося на матизах. Тот же Механик - не думаю, что он будет против помочь доставать качественные запчасти за определенную мзду. Второе, можно на ивановской барахолке что то сделать - самый популярный сайт наверное и развивается довольно хорошо. Какие то глобальные планы уже есть чтоли? А дедовский способ не так уж и плох - банально рекламу на машину повесить. Я на свою не вешаю, потому что в данный момент она вообще некошерно внешне выглядит и получится антиреклама :laugh:

 

Мне в автосалоне KUMHO предлагают со скидкой,поэтому буду дальше думать чего с резиной делать :D

По поводу шин сам ничего не посоветую - не разбираюсь совсем в этом. Можно вопрос выбора шин задать в теме. Например составить список предлагаемых шин - пускай форумчане помогут выбрать лучшие из них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по шинам разобрались с сервисом тоже можно наладить хотя я книгу мудрую приобрёл пожалуй только спец инструмент и программы по проверке мозгов ну и по диагностике а с подъёмником договорится можно.матиз не сложен главное не с ломом подходить.хотя по правде меня ремонт мало волнует желание улучшить и довести до ума вот цель на первое время.ну и основное все же клуб я мечтаю путешествовать как не странно на матизе,доказать что и он авто хорошего класса.да извиняюсь по зап. частям пользовался услугами экзиста что на советской запчасти качественные и цена средняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнинг, ну понятно :) Смысл есть, тем более, что в матизе только улучшай и улучшай, толком изначально ничего нормально не сделано... Кстати подумал на счет встреч ивановских форумчан - больно мало нас. Машин 5 наскрести бы :( На форуме тут активных ивановцев вообще пара человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет я не совсем про тюниг а про доработку недостающих функций.да в фурманове может и не много владельцев но в иваново 50 думаю наберётся.правда расшевелить всю область это интересно? клуб ведь не только что бы языком болтать много можно делать да и серасть этой зимы надо разгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Это у тебя столько знакомых матизоводов?

 

Вообще для встречи наверное лучшим будет выбрать середину-конец февраля. Как раз у студентов сессия точно заканчивается, на работах всю ерунду после нового года уже разгребают к этому времени

 

А по поводу добавление функций - сам, например, потихоньку думаю над своей музыкальной "шкатулкой" и даже тему отдельную завел. Приборную панель с тахометром поставил. Если машина надолго у меня задержиться, то в планах еще сделать "мозги" для стеклоподъемников с доводчиком. И попытаться разобраться с запотеванием стекол ибо невозможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на молодогвардейке зимнюю шину на халяву дают при покупке машины. если что. я планирую приехать на 11 февраля. и на 8 марта. я вот обогрев зеркал сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила сегодня в Автоград,сказали,что машинка будет не раньше конца февраля...Расстроилась,эх...Хотела раньше...Так что на первую встречу матизоводов прийду пешком :(

А так круто было бы много Матизиков собрать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стёкла потеют это проблема.я над ней работаю только времени мало.

 

как на счёт после 23 февраля вот только место найти?ну подумаем что то найдём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоянка на Революции еще открытая? Можно там. В праздники не думаю, что много машин там будет стоять, так что места хватит. Или у гипермаркета какого-нибудь. У бимарта крайние места всегда пустуют, заодно и посидеть будет где :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бимарта самое оно предлагаю 11- 18- 25 февраля субботы с 11.00 до 13.00 готов приехать в эти дни ну хоть во все.так что выбирайте.пока просто визитки с приглашениями распространю( инет) в иваново слаб пока я сам год всего пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кокуй на машине можно? я за 11 февраля

Я там ездила,когда прав не было, да и недавно к елке на машине приезжали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда 11 февраля с 11.30 до 13.00 на кокуе мой 034 вишнёвый будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте познакомимся...Меня Таня зовут, живу в Иванове на Мебельном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, Таня! Меня Дима. Кстати ник тоже сам за себя говорит :laugh: Живу далеко от мебельного... :crazy:

 

Предварительно на 11 готовиться значит. Посмотрим ближе к делу, как получится. Было бы неплохо еще знать, сколько человек соберется

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет с новым старым годом! меня игорь зовут очень приятно. думаю если пятеро уже хорошо.живу в суховке.вопрос есть кто- то по сайтам других клубов ходил видел какая там деятельность.я не от скуки про клуб думал просто что то должно в жизни быть кроме работы и денег.верю что всё получится главное чтоб интерес был.переписку до встречи надеюсь не бросим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет с новым старым годом! меня игорь зовут очень приятно. думаю если пятеро уже хорошо.живу в суховке.вопрос есть кто- то по сайтам других клубов ходил видел какая там деятельность.я не от скуки про клуб думал просто что то должно в жизни быть кроме работы и денег.верю что всё получится главное чтоб интерес был.переписку до встречи надеюсь не бросим.

Я поболтать всегда за!!! :D

Правда по поводу технических вопросов и всего прочего это не ко мне :(

Зато читаю тут и многому учусь :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет хорошо будем переписываться. (MATIZ 37)такая символика нам подойдёт как думаете ну это как заглавие остальное можно додумать потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Марина, тоже из Иваново. Хочу вступить в ваши ряды :)

Моей Матильде Матизовне полгодика, серо-голубая (перламутровая) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...