Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

сегодня подбили мою рабочую лошадь

Вот те на... Сочувствую... А что случилось то и где? Я так понимаю только стальные кони пострадали? И то ведь хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня ж теплее было. Саш, как так?

 

И Игорь куда то пропал... Видимо совсем загрустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пропал жив и здоров чего и вам желаю. нужен художник чтоб флаг изготовить.есть возможность трафаретной печати.нужно только качественно изготовить трафарет. да и заказывать наклейки думаю не стоит есть идея лучше и симпатичней жаль мороз и теплого бокса нет но поделюсь при встрече.на моей марусе эта деталь выделяется.извиняюсь я свою МАРИЕЙ СЕРГЕЕВНОЙ называю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этой области знакомых к сожалению нет. А как там Мария Сергеевна, бодрячком? Бегает? А то чего случилось так и не рассказал. Народ чего то ивановский не добавляется на форум и не пишет совсем. На встречу сколько народу то приедет? А то складывается впечатление, что машин даже пяток не набирается... Обидно... К следующей субботе вроде потеплее должно быть, так что проблем с запуском моторов быть особых не должно, что не может не радовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рассказываю еду из кохмы на рабочей машине через харинку у зчм встал на красный впереди шеароле я за ним глянул на светофор и тут бабааххх!!!! зил 10тон меня на шевроле бросило. итог у шевроле бампер задний разбит у моей правая сторона фургона ушла одну дверку заклинило спереди решётка разбита радиатор цел а зилу ничего вот вам советский авто пром.на встречу приеду книгу мудрую привезу должны ещё пару знакомых подъехать один в такси работает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем привет!!!Сегодня сказали,что одна знакомая осталась без Матиза,какой-то пес въехал в нее,машинка восстановлению не подлежит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да последнее время что то много аварий погода повлияла или народ в конец света поверил давай колотить машины и свои и чужие.мол сам ездить не буду и другим не дам вот такое мол г...Что тут скажешь наши проблемы в этом и кроются что мы ни себя ни других не ценим не уважаем.ВОТ у меня надежда на клуб не пробарахтатся в болоте на наших дорогах а получать удовольствие и жить так ну 1000% ТАНЯ извини может он и п... но бог ему судья ты то на встречу придёшь нас маловато пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да последнее время что то много аварий погода повлияла или народ в конец света поверил давай колотить машины и свои и чужие.мол сам ездить не буду и другим не дам вот такое мол г...Что тут скажешь наши проблемы в этом и кроются что мы ни себя ни других не ценим не уважаем.ВОТ у меня надежда на клуб не пробарахтатся в болоте на наших дорогах а получать удовольствие и жить так ну 1000% ТАНЯ извини может он и п... но бог ему судья ты то на встречу придёшь нас маловато пока.

Пойду,конечно...только я пешком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Таня! Погода конечно ахтунг, но это "заслуга" дорожников - тут и сям гололедец легкий и непрогнозируемый вообще. Сам езжу сейчас крайне осторожно.

 

Значит на встрече уже будет 5 машин и чуть больше водителей безлошадных. Для первой встречи пойдет :) Потом разрекламируемся, не все сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь где-нибудь в каких-нибудь социальных сетях обитает???Олноклассники,контакт и т.д.

:cp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обитаю, но не хожу туда :bad: В аське только сижу да мыл-агент. Неинтересно просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи МАРУСЯ сегодня ездила нормально за рулём жена я за пассажира,чудно справа сидеть у меня и мыло и в одноклассниках, ну это чисто почтовые ящики с знакомыми переписываться.надеюсь морозы пройдут а то в машинах сидеть хотя кафешку найдём там и посидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРУСЯ сегодня ездила нормально за рулём жена я за пассажира,чудно справа сидеть

Везет некоторым :)

 

у меня и мыло и в одноклассниках, ну это чисто почтовые ящики с знакомыми переписываться

Вот-вот, как у меня, раз в месяц туда наверное заглядываю, офигеваю и закрываю обратно :lol: Да и не знаю чего там делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет как отдохнули первый день недели прошёл вернее проскрипел.ТАНЯ спасибо что придёшь хоть и пешком это ничего.да хотелось обсудить что делать будем просто тусить или что то придумаем.давайте обсудим кому что ближе меньше лишних вопросов.начну с себя -первое это сервис для матизов,втрое путешествия,третье новый круг общения-тут ну по обстоятельствам. в общем чем шире круг тем интересней .я читал на общем форуме что многие не смогли организоваться по причине ну как в басне кто куда.как-то так думаю разберёмся.жду ваших предложений мнений мыслей. до встречи осталось 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выходных и не было - пахал как конь :(

 

Чесно говоря меня сервис мало интересует, потому что ремонтировать намерен все сам, кроме случаев когда что то особенное надо из оборудования или приспособ. Другое дело, если этот сервис будет свойский, но до этого пока далеко. Кстати, кажется кое кто затрагивал вопрос тюнинга :drinks: Этот момент мне тоже интересен, потому что тюнинг не обязательно должен быть глобальным. Наример, хочу переделать "улитку" привода педали газа, а под педаль сделать упор, потому что до сих пор не пойму, зачем такой большой ход у педали - мне неудобно. Еще мечта давно теплится (ну как давно, с полгода), перекроить торпеду и убрать эту непонятную полку под стеклом, сделать как на нормальных машинах, а потом обтянуть это все кожзамом - других вариантов не вижу, как красиво все "шрамы" закрыть. Флок не приемлю. Ну и вообще в мотьке много чего еще делать можно, например, шумоизоляцию, за которую обычно денег ломят, хотя там реально за парой пива все сделать самому. И тд

 

Интерес к поболтать и съездить куда-нибудь тоже есть, а то в серых буднях забываешь, что машина тоже радость может доставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :yahoo:

Меня будет интересовать один вопрос, куда лучше мишку посадить,чтобы ему дорогу было видно и мне он не мешал :)

А если серьезно,всегда интересно пообщаться с новыми людьми,тем более,когда столько общего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :yahoo:

Меня будет интересовать один вопрос, куда лучше мишку посадить,чтобы ему дорогу было видно и мне он не мешал :)

 

А как мишка выглядит?

Если Мишка хочет быть штурманом, то рядом, а чтобы не мешал, то на заднее сиденье! :lol: :lol:

Таня, простите за шутку. Не удержалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Мишек много,еще не решила,кто из них будет штурманом,а кто на заднем сидении :lol: :oops: :oops: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина для мишек гамми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец-то добралась до форума. Во сколько встреча?? 11-го, да? (или я что перепутала ...)

 

У меня сегодня радость - мне привезли новые чехлы в Матильду, теперь она будет самой яркой :yahoo:

 

 

Меня будет интересовать один вопрос, куда лучше мишку посадить,чтобы ему дорогу было видно и мне он не мешал :)

Мой мишка на торпеде сидит, правда он небольшой (из семьи Coca-Cola), периодически падает набок, поправляю )

 

P. S. Таня, с прошедшим! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Марина!Спасибо!

Вот и посмотрю у тебя куда лучше своего примостить :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...