Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

:cs: Не, надо сделать так, чтобы за пароль платную смс отправлять нужно было бы. :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Меня свергнут жестокими методами тогда :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже боюсь представить, Какими. m1147.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал какой-нибудь геймер: "Создавай!" :D Если какие-то общие вопросы, а не нашенские, Ивановские, то есть Правовой форум

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привязка может быть чисто Ивановская. Ты рассказывай тогда хоть где-нибудь, потом решим :clapping:

 

Тему отделил сюда Ивановские дорожние будни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор о реорганизации движения на Красной армии, Почтовой перенес в Дороги в Иваново и области

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На городском сайте новость: ”На дороги области наносят разметку”.

Первый комментарий: ”Лучше бы на дороги области нанесли асфальт!”

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Так не все сразу, надо сначала профукать деньги на разметку, потом содрать весь асфальт вместе с этой разметкой и положить новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наносят-то? Что-то я такого не видела, а вспомнила,видела как рисовали зебру, а не разметку. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фурманове не так давно нанесли. Правда ее что-то быстро смыло :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в этом анекдоте живем всю жизнь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте какая несправедливость :( Вчера с утра отключили газ в доме, точнее в районе, когда магистраль где-то ремонтировали. Везде включили еще вчера же, а у нас газа так и нет. Выясняется, что нет и у всех соседей сверху. Вчера появляется бумажка, что такие то квартиры не были подключены по причине обнаруженной утечки (интересно, а как они определили?) и что надо предоставить доступ к газовому оборудованию :wacko: В квартиру никто не приходил, не стучал, т.е. тупо отключили и нифига не проверяли. Сегодня соседка с утра приходила, что делать будем, то да се, пришли к выводу, что скорее всего отключили целый газовый стояк из-за должников на четвертом этаже. В общем ключи оставили от нашей квартиры, если вдруг газовщики будут и уехали кто на работу, кто по делам. Сегодня вечером возвращаемся и картина проясняется окончательно. Газовщики приезжали, поломились только в дверь должникам и уехали, остальные их ВООБЩЕ не интересовали :evil: Нормально да?! Над нами живет семья с маленьким ребенком, а еще выше бабушка-инвалид! Газа нет и даже еду приготовить нельзя! Телефоны из объявления не отвечают, газовщики бездействуют... Сегодня и еще два выходных точно без газа будем. Пипец, слов просто нет, хочется пойти и всех этих гнилых людей перестрелять

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cs: А я плитой пользуюсь вообще очень редко... Зимой, например, когда морозы за 30 и отопления не хватает, включаю духовку. Или макароны сварить... А так - есть микроволновка с грилем, чайник электрический гоняю. Дитю малому кашу сварить тоже в микроволновке можно (это я уже не про себя). Если бы по жрачке загонялась, купила бы еще аэрогриль, электрическую духовку и индукционную плитку а газовую плиту вообще нафиг выкинула бы... Правда я за свет плачу не по счетчику... У меня его нет. Плачу за количество прописанных в квартире. Та что электричество жгу, не жалея. Вот еще водонагреватель починю и горячую воду лить перестану. :cs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже не только в Фурманове, но и Иванове такая же ситуация с газом. Сегодня у подруги висит на подъезде объявление что газа не будет с 9 июля и по 27 июля, а причины не указали :blink:

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они там походу совсем охренели. Самое замечательное, что договора как такового ни у кого нет! Т.е. нажать на что-то сложнее и предъявить претензии кому то. Я считаю это противозаконно. Хорошо, если, как Юля, вон на электричестве жить, но это ведь не у каждого! И компенсацию фиг выбьешь. Банально купи электрочайник и самую простенькую электроплику + электричество и в итоге выкинешь, в прямом смысле слова, тысячи 4 минимум. И все за свой счет. А потом приходят и говорят, ставьте счетчик за свой счет! Даже по логике, это они должны быть заинтересованы в клиентах, а они заинтересованный как бы побольше бабла сэкономить и побольше выжать. Сижу и прям... гневаюсь! :crazy:

 

По поводу электричества еще добавлю. У нас вон дом старый, с алюминиевыми проводами квадрата в полтора. Такому проводу чайник уже в тягость, я уже молчу про что-то помощнее или одновременно включенное - загорится, как бингальский огонь

 

Michelle, я не понял, ты что супы вообще не варишь? :blink:

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто будет заинтересован газовщики что-ли? они монополисты, и у них нет никакого интереса в клиентах и соответственно в улучшении обслуживания. Им все равно что кто- то будет без газа, в общем потоке это совсем не заметно. А про электричество это тоже не выход: это не только деньги, но еще чтобы супчик на электроплите сварить часа 3 надо возиться, и чайник полчаса ждать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, электрочайник закипает быстрее обычного, а электроплита греет так же, как и комфорочная газовая, так что тут разницы нет. Если брать совесткую электроплитку и кипятильник, то согласен

 

А заботится хоть немного о нас должно государтсво, так что это очередной булыжник в огород нашего правительства, что оно допускает такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cs: Не варю я супы... Я лично без них прекрасно обхожусь, а варить мне некому... :oops:

Вообще, тот же электрочайник кипятит воду очень быстро: я, конечно, не задумывалась, сколько киловатт он сжигает за 3-5 минут работы. Микроволновка на разогрев немного времени тратит также и супчик в ней можно сварить, между прочим, если очень захочется, и каши вкусные получаются. Но, это варианты, как пережить, а не как жить. Хотя... привыкнув готовить в микроволновке, у плиты стоять уже не захочется. Но проводку под "все эти дела" нужно тянуть специальную напрямую от щитка, иначе будет тупо вырубать пробки. А какая прелесть индукционная плита: она всегда холодная и на ней ничего не пригорает - мечта! А еще мультиварки есть! Есть много причин отказаться от ихнего вонючего газа, который к тому же, все время дорожает!:cs:

 

:cs: ХИ-ХИ: Одновременно отослали сообщения с похожим смыслом! :cs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, электрочайник закипает быстрее обычного, а электроплита греет так же, как и комфорочная газовая, так что тут разницы нет. Если брать совесткую электроплитку и кипятильник, то согласен

 

У меня на даче советская двухкомфорочная электроплита, на которой я супы варю и чай кипячу. Про нее и писала,про новые знаю, говорят что они не хуже газовых, но на дачу я такую покупать не собираюсь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не варю я супы...

Неожиданно...

 

не задумывалась, сколько киловатт он сжигает за 3-5 минут работы.

Как компьютер с монитором за час

 

Есть много причин отказаться от ихнего вонючего газа, который к тому же, все время дорожает!:cs:

В Германии он просто запрещен. А у нас отопление дома на газе самое дешевое получается, поэтому частникам без газа никак. Точнее как, если тебя ежемесячные счета на десятки тысяч за электричество смущать не будут

 

но на дачу я такую покупать не собираюсь :crazy:

На даче и костер с котелком пойдет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...