Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

УРА!!!!!!!!!!!!МНЕ ДИСКИ ПОДАРИЛИ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем TATULJA222
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пора обратно в Иваново перебираться - диски всем дарят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора обратно в Иваново перебираться - диски всем дарят :D

Это точно :D В Плес поехать не получается,куча дел,еще переобуваться завтра буду :yahoo:

Изменено пользователем dimm.electron
CAPS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра тоже никуда не еду. Настроения вообще нет. Сегодня думал погоняю, порадуюсь лету, даже до 150 умудрился моть раскочегарить по пути в Иваново, но количество дебилов на дороге все настроение опять убили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то выкладываю фото подарочка: новых блестящих литых дисков :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

post-64043-0-82786300-1335202347_thumb.jpg post-64043-0-85803100-1335202353_thumb.jpg post-64043-0-64874200-1335202358_thumb.jpg

Еще у меня новая наклейка "Блондинка Я!"

Ездить становится всё безопаснее, все сторонятся

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные диски! Мне такие тоже нравятся - многолучевые, мощные

 

Ездить становится всё безопаснее, все сторонятся

Может сама уже увернее себя на дороге чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то выкладываю фото подарочка: новых блестящих литых дисков :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

post-64043-0-82786300-1335202347_thumb.jpg post-64043-0-85803100-1335202353_thumb.jpg post-64043-0-64874200-1335202358_thumb.jpg

Еще у меня новая наклейка "Блондинка Я!"

Ездить становится всё безопаснее, все сторонятся

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Зря пугаешь Маринк окружающих водятелов обилием таких знаков:D ты неплохо водишь :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Мой Мотенька тоже теперь на литье ездит :yahoo: :yahoo: :yahoo: Скоро фотки выложу :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Так, чего то вся станица получилась в смаликах таких :yahoo:

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выглядят вроде крепко... Такую хорошую колдобину где то нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные диски! Мне такие тоже нравятся - многолучевые, мощные

Может сама уже увернее себя на дороге чувствуешь?

 

Спасибо!

 

Моя уверенность меня начала пугать с момента как я первый раз села в учебную машину, нифига не страшно, как рыба в воде. Очень странно было, сейчас привыкла, все улыбаются на ресницы при виде меня, сигналят иногда, показывают -> :good:

 

Зря пугаешь Маринк окружающих водятелов обилием таких знаков:D ты неплохо водишь :ok:

 

Спасибо, мне так не кажется, но со стороны виднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не ощущаю, что хорошо езжу, но все намекают на обратное. Хотя это наверное потому, что ошибки мелкие делаю, по своему мнению. И нет ощущения "вседозволености" на дороге, что само по себе наверное неплохо

 

 

 

 

Народ, никто не знает, где в Иваново можно строительную экспертизу заказать?

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет вот я вылез на форум.пробег удался погода не подвела,познакомились немного ближе.МАРИНА водин хорошо главное уверенно даже вольяжно уступает дорогу обгоняющим мол летите я ни куда не спешу.дорога очень хорошая.единственная уцелела посе зимы.думаю можно повторить но уже осенью по закрытию огородного сизона.теперьпо машине расход обычный 8л на весь путь147 км тоесть в районе 5.5 л на сотьню пока неплохо.даже с учётом разных скоростей движения туда жена ехала в среднем 65-75км.ч.то туда я 90-100км.ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает стопы и повторитель на одном предохранителе висят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть там, а не в передних фарах :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то странно. нитка габарита в обеих лампочках целая осталась, а от тормозов перегорела. поменял обе лампочки. 48 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет други лампы горят этот болезнь стоп сигнал 21 ватт плюс вкл. выкл.лучшей выход деодные дороже но надёжней.вопрос что нибуть в день города мутить будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, светодиодные. На них десяток комплектов обычных купишь - моть столько не проживет :laugh: Я перед ГТО тоже менял, но у меня наоборот сдохла габаритка одна, а вторая мелкая лампа просто не контачила. Поменял сразу комплект, чтобы еще раз не лазить

 

вопрос что нибуть в день города мутить будем.

Надо что-то, тема с апрельскими-майскими еще открыта, так что можно там новую дату назначать. Народ чего-то утих, толи по дачам разъехался, толи энтузиазм потерял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня еду к маме. жена сдала на права. на заднее стекло повесил надпись "за рудем уже 5 день". и еду по трассе сам свои 130. чета все улыбаются. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...