Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

Кстати, поговорили про ноуты и вспомнил. Целый день почти убил, чтобы подружить свой комп с ноутом посредством вайфая. Не работает, хоть ты тресни

А может проблема в винде, хотя ХЗ, я например у своего блютуз включить могу, а как выключить это еще подумать надо.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тоже думал про это. У меня на одной ХР стоит, на на ноуте семерка. Максимум добивался того, что появлялись папки в сети, но это максимум. Мне в основном надо сделать, чтобы интернет на ноуте работал. Шерстил интернет, но ничего толком не нашел. У кого из-за разных операционок не работало, у кого из-за вайфай адаптера, который, как у меня, у третьих с настройками беда. Всё прям для людей продумано, без поллитра не сделаешь. Пока забил на эту проблему в виду отсутствия времени, но вернуться придется, готовлюсь к войне :laugh:

 

у своего блютуз включить могу, а как выключить это еще подумать надо.... :blink:

вот и я долго разбирался. На ноуте есть выключатель спереди и еще в настройках выключатель. Для человека необразованного, в виде меня, это было полной неожиданностью на втором часу боданий с настройками :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и я долго разбирался. На ноуте есть выключатель спереди и еще в настройках выключатель. Для человека необразованного, в виде меня, это было полной неожиданностью на втором часу боданий с настройками :crazy:

 

Эх, а сколько еще впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, до провайдера пока дело не дошло. Я банально не смог два компа стабильно связать между собой, чтобы файлы тырить друг у друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-паутинку :lol: Дома 4 компа уже, надо что-то предпринимать, а то что это за безобразие, в своем доме да с флэшкой бегаю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думал про это. У меня на одной ХР стоит, на на ноуте семерка. Максимум добивался того, что появлялись папки в сети, но это максимум. Мне в основном надо сделать, чтобы интернет на ноуте работал. Шерстил интернет, но ничего толком не нашел. У кого из-за разных операционок не работало, у кого из-за вайфай адаптера, который, как у меня, у третьих с настройками беда. Всё прям для людей продумано, без поллитра не сделаешь. Пока забил на эту проблему в виду отсутствия времени, но вернуться придется, готовлюсь к войне :laugh:

 

помнится пару лет назад я тоже сетку решил сделать из 3-ех ноутов, тоже тогда сразу незадалось с инетом, там как я тогда подумал вся фишка в закрытых портах...но открв их почему-то работал ток скайп... но я не стал заморачиваться с настройками и тупо поставил проксю) и все заработало..:)

Изменено пользователем N2O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже только через прокси интернет работает, потому что провайдер по мак-адресу палит подключенные компы. Я тупо сеть не могу организовать, фиг с ним, с тырнетом, он еще впереди будет. Не знаю. Может тотальная несовместимость всего и вся получилась? У меня в качестве роутера слабый комп стоит с ХР, естественно железо в нем старое, может поэтому. Может попробовать на него тоже семерку поставить? Какую-нибудь лайт версию, чтобы не жрала много всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ноуте стоит семерка начальная. Кстати, мой комп не отличается особой быстротой и с ней прекрасно работает не смотря на некоторые ограничения. У меня и установочный диск есть, могу дать погонять :oops:

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, пока не надо. Времени тупо нет, чтобы этим заняться пока. К тому же, кто тебя знает, может у тебя и винда с диском РОЗОВЫЕ! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже только через прокси интернет работает, потому что провайдер по мак-адресу палит подключенные компы. Я тупо сеть не могу организовать, фиг с ним, с тырнетом, он еще впереди будет. Не знаю. Может тотальная несовместимость всего и вся получилась? У меня в качестве роутера слабый комп стоит с ХР, естественно железо в нем старое, может поэтому. Может попробовать на него тоже семерку поставить? Какую-нибудь лайт версию, чтобы не жрала много всего

 

да, стоит попробовать, а то капризничают компы с разными системами немног, хотя непонятно почему...)У самого дома на ноуте 7-ка а на стационарном хрюша, связать оказалось проблемней чем ожидал, пока на семерке не поразрешал все что ток можно в параметрах доступа нехотел видеть, хотя пинговался, кароч связать 2 хр мне показалось намног проще и меньше телодвижений над совершить)))

а по поводу железа..от него там по сути много не требуется для работы сети, правд требования у семерки на порядок больше на систему...тупить может будет

Изменено пользователем N2O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет други напишу кратко об отпуске.,думал много а получилось всё спонтанно 15 июля выехал в ночь. то есть старт из Иваново в 20.00 .На борту четверо я жена две дочки.Из Иваново до Владимира 1час20 без проблем дальше на Гусь-Хрустальный-Туму-Рязань ещё 3.5часа в Рязанской обл. дороги хуже стали.первый отдых через 110км. от Рязани спал мин 40.Дальше до РЯЖСКА и Александро-Невскокго после трасса каспий и поворот на Липецк и за 20 км до него опять сон часа 2.дальше по ЛИПЕЦКОЙ окружной на Воронеж там выезд на платный участок трассы дон.В Воронеже слегка заблудился проехал через весь город.(теперь есть карта города)далее на Курск-Белгород до поворота на Старый -Оскол.(там посёлок называется ГОРШЕЧНОЕ).Трасса Старый-Оскол Белгород шикарная .тут мы устроили отдых перед границей. .......................продолжение следует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет други напишу кратко об отпуске.

Игорь,привет! :D С возвращением в наши края, я так поняла. Конечно же ждем продолжения автопутешествия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением! Присоединяюсь к ожидающим :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте городок где мы отдыхали в белгородской обл.Губкин чистенький небольшой .гостиницу нашли не сразу на белгородчине любят круговое движение.отдыхали до вечера.В20.00 выехали к границе ,погран переход на нашей стороне называется Щебекино там были около 22.00.очередь машин 150 простояли3 часа.(кому надо подробности прохождения пишите в личку)В украину въехали уже ночью .ДО Харькова добрались потянуло в сон хотя вроде отдыхал рисковать не стал встали отдохнуть у строющейся заправки.(время в украине на час с Москвой)В 04.00 по местному двинулись дальше.Объехав Харьков выехали на старое Семферопольское шоссе. дорога пустая но не очень покрытие,зато даи нет.так добрались до пересечения с новой скоростной на Днепропетровск,по ней км 50 супер шёл 110 в час .Перед днепропетровском недостроиный участокдорога сходится на одну сторону бетонка с плохим асфальтом.после неё отдыхали.делее на Запорожье дорога не плохая но движение увеличился поток машин.перед окружной в Запорожье пост ДАИ но прошли без помех.далее на Мелитополь тут указатели есть тут мы обедали было по местному 11.00.дальше в крым. дрога средняя скорость 80-90 из-за потока хохлы гоняют через сплошную только в путь.на границе Херсонской обл. и крыма пост ДАИ но не остановили.В 14.10 мы въехали в Джанкой и свернули на Феодосию вдоль крымского канала.дорога не плохая но узкая скорость до 90 иначе местами трясёт.в 16.00 были в Ордженикидзе.(про отдых расскажу при встрече)путь туда1870 км потрачено 95л. да в украине бензин на 10 р. дороже но для моти это не существенно.обратный путь описывать не буду пока.кратко скажу общий пробег 3760 км. бензина истратил 192 литра средняя скорость 75 км-час........ продолжение следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Расход получается 5.1л/100км, шикарно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опу не отсидели в пути? :)

вот и я думаю об этом...для меня поездка до мск и то испытание 5-ой точки на терпеливость...а тут такое путешествие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное останавливаться каждые пару часов, а лучше каждый час. Заодно воды попить или перекусить. Тогда более-менее получается. А если нахрапом, то занемеешь весь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ничего не отсиделось всё нормально.главное коллектив дружный и желание отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутчики-форумчане все таки были или так чисто своей компанией и съездили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...