Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

Мне надо подготовить презентацию, а нужно использовать новые способы, программы, идеи. :wacko: Я вспомнила, что у кого-то уже видела несколько отличное от PowerPoint. Я уже скачала программу которую ты мне посоветовал, посмотрю что в ней можно сделать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только отпишись потом! А то буду думать, что хорошая программа, еще кому-нибудь насоветую, а потом долго буду слушать проклятия в свой адрес :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если что, то первое недовольство от меня услышишь!!!! :evil: я молчать не буду!!! :)

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет не писал давненько футбол огород,наклейки кому отдам на встрече 30 числа.марально готовлюсь на юг переход через границу очень не ясен думаю мозг будут парить и у нас и в украине все хотят .... но ни как тепреь веб камеры ставят кругом.в общем живу предвкушением отдыха да и так далеко давно не ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да туда ехать то... Мы нахрапом один раз на пятерке до Кишинева чуть больше, чем за сутки доехали - практически ночью выехали, на рассвете были на месте. Правда давно это было, но и тогда таможня была "веселым" мероприятием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ездила в Киев на поезде, на границе документы проверяли строго, к нескольким человекам из вагона прикопались. Да, недолюбливают они нас. Ну я думаю, матис на вид милая машинка, они вас быстро пропустят! А еще, главное чтобы погода не особо жаркая, иначе ехать тяжело будет! Но главное -это отдых на море, ради этого можно туда на матисе сгонять!!!! :yahoo:

Кстати, а у них трассы бесплатные?

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные колхозил кнопку обогрева зеркал. так штекер купить и не удалось пришлось кнопку разбирать, к штырькам провода напаивать. скоро собирать буду. опять с огнетушителем.

Изменено пользователем Goodron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем кнопка, если обогрев зеркал постоянно должен работать?

 

А огнетушитель зачем? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно нет, но мечтаю 8) Правда порой кажется, что проще другую машину купить, где все это уже есть :bw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обогрев зеркал поставил прошлой осенью. кнопку надо по-любому. все стоит грамотно с релюшкой. а огнетушитель на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо подготовить презентацию, а нужно использовать новые способы, программы, идеи. :wacko: Я вспомнила, что у кого-то уже видела несколько отличное от PowerPoint. Я уже скачала программу которую ты мне посоветовал, посмотрю что в ней можно сделать. :)

Если нужна презентация, которую будешь сама демонстрировать, то тогда любую программу можно использовать. А если будешь куда-нибудь отсылать, то лучше используй поверпойнт, а то народ и не поймет потом как этот файл использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обогрев зеркал поставил прошлой осенью. кнопку надо по-любому. все стоит грамотно с релюшкой

Так на иномарках обогрев зеркал грамотно подключен и включены они всегда круглый год :pardon:

 

А если будешь куда-нибудь отсылать, то лучше используй поверпойнт, а то народ и не поймет потом как этот файл использовать.

Видеоинструкцию прикрепить, как пользоваться :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна презентация, которую будешь сама демонстрировать, то тогда любую программу можно использовать. А если будешь куда-нибудь отсылать, то лучше используй поверпойнт, а то народ и не поймет потом как этот файл использовать.

Сама буду в начале использовать. Мне главное, чтобы она не зависла в нужный момент, т.к я презентацию готовлю для постоянного просмотра на мониторе, типа рекламной инфы, которая постоянно крутится. А у пойнта пару раз было что он зависает или просто формат не прочитается.....

Интересно, а можно после создания презентации перевести ее в другой формат, чтобы она как видео файл читалась?

 

Так на иномарках обогрев зеркал грамотно подключен и включены они всегда круглый год :pardon:

 

Как и в 30ти градусную жару? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сидах вроде запаралеллен с антиобледенителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно после создания презентации перевести ее в другой формат, чтобы она как видео файл читалась?

Скачать программу, которая записывает изображение с экрана. Запустить презентацию, записать видео

 

Как и в 30ти градусную жару? :shock:

Даже в такую жару бывает дождь

 

на сидах вроде запаралеллен с антиобледенителем.

Так этож мозги, а на машинах без оных такого нет. Так же как подогрев форсунок - греют всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама буду в начале использовать. Мне главное, чтобы она не зависла в нужный момент, т.к я презентацию готовлю для постоянного просмотра на мониторе, типа рекламной инфы, которая постоянно крутится. А у пойнта пару раз было что он зависает или просто формат не прочитается.....

Интересно, а можно после создания презентации перевести ее в другой формат, чтобы она как видео файл читалась?

Тогда мне кажется что больше подошла бы прога Photodex ProShow Producer. Она как раз создает на выходе фильм который можно плеером обычным крутить. Только вот проблемно в ней размещать всякие таблички, графики, кучу текста. Для этих целей лучше повер-пойнот пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дяде на волге можно. смотреть без звука, матерюсь.

http://www.youtube.com/watch?v=GPPq1x-4eLQ&feature=channel&list=UL

Изменено пользователем Goodron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дяде на волге можно. смотреть без звука, матерюсь.

http://www.youtube.com/watch?v=GPPq1x-4eLQ&feature=channel&list=UL

Может зеленая машина оказалась в слепой зоне, волжана ее реально не увидела. Сам попадал пару раз в такую ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

башней надо больше вертеть. там мог и камаз обгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может зеленая машина оказалась в слепой зоне, волжана ее реально не увидела

Да какая слепая зона? Он поворотник включил, когда до машины еще "километр был". А перед тем, как поворотник включить, то все равно предварительно зеркало мониторишь, чтобы не подставится под скоростную машину, поэтому этот вариант исключен

 

Ситуация в общем то безобидная, потому что волга слишком предсказуемо себя вела, а зелененький мог бы и гудок дать из принципа, но он выбрал тормоз. Про разность скоростей промолчу, т.к. после дождичка много не надо...

 

На трассе вообще такая ситуация регулярно происходит. Вечно накатываешь, чтобы на расширении дороги обогнать спокойно, поворотник включаешь заранее и все равно попадаются дебилы, которые считают, кто первый залез, тот и прав. ПАЗики в этом плане вообще выбешивают, мало того, что людьми в салоне рискуют, так еще и не едут нифига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полно такого. Как говорится, когда едешь за рулём - думай не только за себя, а ещё за того и вон того. :)

Сегодня через Приволжск ехали по главной, так там настырно проигнорировал приоритет какой то ВЦ. Иногда так жаль становится что едешь ни на БТР))

Изменено пользователем Roman_Ch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отправил в личку инструкцию, как получить номера телефонов соклубников. Если кто-то не получил, то напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cs: Как интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, я уже перепугался, что ты сейчас напишешь, что пароль уже подобрала :lol: Посмотри начало этой темы и поймешь все Перепись Ивановских клубней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...