Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

сегодня в турагентство сходили. в отпуск собираемся в конце августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может есть смысл познакомится с местными механиками из клуба и проверить? Все же предстоит еще неблизкая дорога назад...

Ни времени, ни сил не было. Доехали нормально :ok: Обратно вдвоем ехали, 110-120 летели по таким ховнам, по которым остальные существенно медленнее ехали, правда все колесики отбили такой ездой :oops: Федеральная трасса называется... Фотки, немного видео и прочие подробности позже выложу

 

Насчет фоток, если решишь нам что-нибудь показать, я на встречу ноутбук захвочу, так что с тебя только флэшка. :)

:ok:

ЗЫ: на счет твоего письма - ничего не надо уже, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни времени, ни сил не было. Доехали нормально :ok:

 

С возвращением!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром, а может ты какая-то известная личность?

Ketti

:crazy:

Вероятно он как раз и не пускал то тот поворот, а я решил что он тормозит мну.. В общем это для меня загадка =Ъ

 

На выходных электроник сделал мне ближний свет от зажигания :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет с Селигера! Отдыхаю и учусь! :) Сегодня посещала секцию у главы "СтопХам", очень актуально! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с Селигера! Отдыхаю и учусь! :) Сегодня посещала секцию у главы "СтопХам", очень актуально! :)

Молодец, Марина, что совмещаешь приятное с полезным!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посещала секцию у главы "СтопХам", очень актуально! :)

А что там было? Я на ютюбе иногда их ролики смотрю. как они с неправильной парковкой борются, так что-то и не разберешь, кто там хам :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там было? Я на ютюбе иногда их ролики смотрю. как они с неправильной парковкой борются, так что-то и не разберешь, кто там хам :laugh:

пусть борются:)

хоть какаято польза) может меньше станет паркующихся где не попадя

у них там постоянна перед проведением этих акций психологические тренинги как себя вести в той или иной ситуации (а то на разной степени адекватности людей можн нарваться... :evil: ) наверняка что-то типа этого было и на селигере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодя по дороге в маськву обдудел красный клубный матиз 37 региона. и аварийкой поморгал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонял... А кто у нас на красном матизе гоняет???? Ай, туплю. У нас в переписи два красных матиза, просто не видел их "живьем", поэтому считал, что их вроде как нет :lol:

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а если ты их живьем не видел, откуда у него наклейка???

 

Хороший вопрос. А кстати как ее получить? Может на следующей встрече в августе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а если ты их живьем не видел, откуда у него наклейка???

Меня этот тоже немного терзает, но кто его знает, как так получилось. Я не в курсе, кому Игорь их отдавал. Да и может человек, как Саша кочует туда сюда. Мой моть тоже три года ездил по Питеру с ивановскими номерами

 

А кстати как ее получить? Может на следующей встрече в августе?

Приезжайте, будет вам наклейка! Дополнительный мотиватор теперь будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там было? Я на ютюбе иногда их ролики смотрю. как они с неправильной парковкой борются, так что-то и не разберешь, кто там хам :laugh:

На встрече рассказывали как создавали проект "СтопХам", как пришла идея, что было сделано, обсуждали эффективность, смотрели ролики :)

 

Вчера кстати потрогала вертолет президента, оказывается один из летчиков родом из Пестяков! :)

Изменено пользователем GoldFishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, у меня в нотбуке два USB порта не распознают флэшку. В чем проблема? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во флешке? :lol: Бывает разъем немного не соответствует размерам, поэтому контактики внутри разъема не контачат. Если знаешь, что флэшка у тебя точно рабочая и USB в ноуте тоже, то попробуй через удлинитель подключить

 

ЗЫ: профессорская болезнь... А что значит "не распознают"?

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ржать-то :D , я попыталась максимально понятно написать по умному ;) . Ну а если попроще, раньше такого не было, у меня 3 порта, так вот в одном подключена мышка, и если ее вытащить и вставить туда флэшку, комп ее не видит (написала вместо не распознает, а чО не так что-ль называется? :crazy: ). На другом компе такого нет, вот я и думаю значит комп накрывается? :cry:

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто под понятием "не распознает" может быть не видит вообще, т.е. втыкаешь и ноль эмоций, а может быть тужиться-тужиться, но все равно опознать не может, чего ему там воткнули. Поэтому и уточнил :oops: У тебя я так понял первый вариант. Это не комп умирает, а сам разъем - у мышки видимо разъем потолще в нужном месте и поэтому она контачит, а флэшка - нет. Разъем поменять можно, если что. Хотя, если из-за неработающего юэсбишника будешь выкидывать ноут, то скажи где и когда, я поймаю :oops:

 

Это самая простая причина. Можешь даже поэкспериментировать - поджать, наклонить, подвытащить флэшку, может и заработать в каком то положении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже у флешки огонек не мигает.... Я поняла, что только в один разъем надо мышку втыкать, а в другие нет.... А на сколько замена сложна?

 

Хотя, если из-за неработающего юэсбишника будешь выкидывать ноут, то скажи где и когда, я поймаю :oops:

 

Не думаю, что ты его подберешь... :crazy: Тебе стыдно будет им пользоваться.... :D Потому что он - розовый! :ah:

 

PS на следующую встречу принесу фотки будем показывать, оценишь :)

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько замена сложна?

Не в курсе. У некоторых, чтобы выполнить какую-нибудь даже простую операцию, типа почистить от пыли, нужно полноута разобрать, а у других просто крышечку снять. Так что все индивидуально

 

Не думаю, что ты его подберешь... :crazy: Тебе стыдно будет им пользоваться.... :D Потому что он - розовый! :ah:

Как торрент-качалка пойдет! Я его вглубь стола положу и никто знать не будет, чего я так нервничаю, когда кто-то к столу подходит :laugh:

 

Вот нет чтоб красный купить или белый! Совсем о Диме не заботишься :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как торрент-качалка пойдет! Я его вглубь стола положу и никто знать не будет, чего я так нервничаю, когда кто-то к столу подходит :laugh:

Представила тебя такого краснеющего, а если кто-то все- таки разглядит, что у тебя такой милый ноут.... :crazy: Да, хоть рассмешила, а то у тебя опять моть безобразничает...

 

Вот нет чтоб красный купить или белый! Совсем о Диме не заботишься :lol:

 

Дим, на самом деле хотела белый. Но история такова: Я эту модель долго ждала ее слишком быстро покупали, а так как покупала через интернет через своих знакомых, то договор был такой, как только я вижу что надо, звоню, они его ловят. Мечтала о белом глянцевом. Так вот, они появились в один момент причем последние экземпляры, но пока я набирала телефон, пока мои нашли что надо, остался только розовый, вот и пришлось его заказать. Когда я его приехала получать, все парни в офисе проявляли больше интереса к нему чем я , со словами дай посмотреть а? А на самом деле он нежно- розовый перламутровый с белым.... И в правду, а чей-то я пару лет назад о тебе не подумала? :D

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати тоже задолбались искать дамский ноутбук. Казалось бы чего сложного, а вот фиг. Либо цена неадекват, либо адекват, но характеристики такие, что цена опять неадекват. Лежит сотня ноутбуков, а выбрать реально нечего. Пару лет назад с этим наверное еще сложнее было. Особенно "радует" разброс цен. Тупо проехать от серебрянного до эльдорадо и опа, 3-4 тысячи можно сэкономить.

 

Мы походу твою мечту купили: белый, глянцевый, рифленый... Как раз для мамы :oops:

 


Кстати, поговорили про ноуты и вспомнил. Целый день почти убил, чтобы подружить свой комп с ноутом посредством вайфая. Не работает, хоть ты тресни

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все- таки дамский ноут привлек все- таки? :D (шучу)

Да, пару лет назад только- только интересные модели появлялись, чтобы все сочеталось:цена, качество, дизайн, и характеристики. Я искала с продолжительной работой батареи, и нашла, правда только через интернет. А в наших магазинах ассортимент был слишком мал, да и цены кусались... А сейчас их полно, хотя не факт, если что- то пойдешь выбирать, то найдешь подходящее. По этой же причине 6 лет мобильник не меняю...

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего его менять? Звонит, разговаривает, показывает, а больше редко что надо. Обшарпаный весь, значит нафиг ни кому не нужен, не сопрут :laugh: Я мобильники тоже меняю по мере "истирания", то есть когда дохнут. Я только один отдал раньше "срока", но правда он после этого пожил всего полгода :crazy: Зато шеф сейчас плюется, нет нормальных и все тут. Все либо глючат, либо неудобные по функционалу. Короче послушаешь и не хочется этот менять, жду когда помрет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...