Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

Привет, голубому матисику, которого два дня подряд встречаю с утра на улице Батурина! :yahoo: По моим предположениям это Матиз Тани, и возможно с ней за рулем..... Приятно встречать своих одноклубников в городе! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я пока никого из наших не встречал в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Нижнего! На будущей неделе планируем посетить ваш город с дружеским визитом. Не подскажите где что посмотреть, текстиль ваш купить не дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тарюсь в рио. раньше текстильпрофи ездил, но цены одинаковые а ездить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тарюсь в рио. раньше текстильпрофи ездил, но цены одинаковые а ездить дальше.

Понял. Спасибо. А на что посмотреть музей какой? Достопримечательности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красная церковь. палатка щудрова. вроде так фамилия.

 

еще есть красная талка, и вроде белая церковь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красная церковь. палатка щудрова. вроде так фамилия.

 

еще есть красная талка, и вроде белая церковь.

Спасибо. Заеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо. А на что посмотреть музей какой? Достопримечательности?

 

Коли едете в текстильный край, то можете посетить музей ситца, а напротив него музей промышленности и искусства им . Бурылина (фабриканта и мецената Ивановского края, 19 -20 вв) в нем есть коллекции оружия, огромные часы отсчитывающие все часовые пояса) находятся они в центре на ул. Батурина, д.11 и д.6. Если есть желание посетить православные храмы, то на Фридриха Энгельса есть Свято-Введенский монастырь, или белая церковь на ул .Суворова.Из интересных зданий можете увидеть дом корабль, а сзади него еще и баржу, на пр. Ленина, 49 (здание из красного кирпича). Недавно был открыт арт- сквер и памятник Аркадию Северному ( находится на ул 10 Августа 36а)и рядом как раз Шудровская палатка. Ну а если просто пройтись по набережной, то это на пл. Пушкина , там и здание театров, цирка, и торгового центра Серебряный город. Приезжайте! :)

 

 

Сегодня снова видела голубой матисик Одноклубника Pupsik66, привет Саша! в районе Бимарта около 7ми вечера!!! Правда побибикать не смогла да и догнать тоже, только рукой от радости помахала, т.к. стояла на пешеходном переходе в качестве пешехода, из-за того что мой мотя решил слегка сломаться и отдохнуть.... :crazy:

 

А я пока никого из наших не встречал в городе

 

Ну в твоем случае (легкой отдаленности от проживания основной массы одноклубников) это не удивительно, представляю как ты будешь удивлен если увидешь знакомые наклеечки. Я лично только по ним понимаю что наши, т.к номера всех вообще нереально запомнить... :crazy:

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли едете в текстильный край, то можете посетить музей ситца, а напротив него музей промышленности и искусства им . Бурылина (фабриканта и мецената Ивановского края) в нем есть коллекции оружия, огромные часы отсчитывающие все часовые пояса) находятся они в центре на ул. Батурина, д.11 и д.6. Если есть желание посетить православные храмы, то на Фридриха Энгельса есть Свято-Введенский монастырь, или белая церковь на ул .Суворова.Из интересных зданий можете увидеть дом корабль, а сзади него еще и баржу, на пр. Ленина, 49 (здание из красного кирпича). Недавно был открыт арт- сквер и памятник Аркадию Северному ( находится на ул 10 Августа 36а)и рядом как раз Шудровская палатка. Ну а если просто пройтись по набережной, то это на пл. Пушкина , там и здание театров, цирка, и торгового центра Серебряный город. Приезжайте! :)

Спасибо. Постараемся посмотреть как можно больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seryoga, когда к нам собираетесь? "Будущая неделя" понятие очень растяжимое :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет клубни.выдаю цены на часы и ручки в салон.часы 1136 р. ручки 68р.это за штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяко выгоднее! :laugh: Игорь, ты все это добро на встречу привезешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет клубни.выдаю цены на часы и ручки в салон.часы 1136 р. ручки 68р.это за штуку.

Ура! Где и когда можно забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова встретила серебристый клубный матиз на ул.Сарментовой, скорее всего из другого региона, и наклеечка у него большая не как наши. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты их хоть фоткай! Заодно тему создала бы такую, мало ли кто еще отпишется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на одной неделе трех одноклубников встретила, здорово! А фоткать мне не чем :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D , ну а тему о приветах, я думаю пока рано создавать, мало нас, клубней-то :oops: А ведь столько матизов по Иванову гоняет, но ни как не хотят они к нам присоединиться. Мне кстати, в сервисе сказали, вы клубный матис? наверное потом им отпишитесь? я говорю да, а как же! :laugh:

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, что привезут ко времени встречи то привезу но узнаю точно позже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косарь за простенькие электронные часы не слишком круто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а дешевле только на разборке найдешь. Цену за оригинальные часики везде ломят почему-то, поэтому тут на форуме есть тема с альтернативным вариантом с аналоговыми часами от приоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно так и прошибаются скидки клубням

 

не, вы туда не поедите, да и им мы навряд ли нужны :crazy:

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...