Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

:lol: Поздравляю! С первого раза сдала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

привет други иду делать то-2 плюс антикор обновить возьму фотик отчёт потом сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...На днях проколола колесо...Теперь умею менять :D Если что обращайтесь :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...На днях проколола колесо...Теперь умею менять :D Если что обращайтесь :ok:

:shock: Вообще не представляю как ты смогла. Ты ж хрупкая девушка, а железо тягаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, земляки. Решил приобрести Матиз.. В автоград ходил пару недель назад, посмотрел что к чему, спросил мол сколько времени на заказ ждать машину, если что, сказал консультант что месяц, если "вычурная" машина то два месяца. Сегодня пришёл, собссно, чтоб заказать. Решил взять low-cost вишневого цвета. Бампера выкрасить сразу, музыку и сигналку свою поставить :). В общем сказал что мне нужно, консультант "обрадовал" что надо ждать 3-4 месяца. Вот думаю посмотреть (позвонить) в ближайшие города...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлкам к нам на огонек! Честно, БЕГИТЕ Из автогада! Владимир наиболее удобен в этомплане. Таня не так давно покупала себе моть в автограде и вот что из этого вышло, почитайте немного сообщений на эту тему: #428. Про сервис автоградовский уже легенды ходят :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько я не заходила :)

 

Доброго времени суток, земляки. Решил приобрести Матиз..

Вот думаю посмотреть (позвонить) в ближайшие города...

Здравствуйте! Посмотрите во Владимире, там обычно большой выбор, сама ждала в Автограде (но без предоплаты), плюнула, поехала купила во Владимире. Матильда, которую хотела, была в наличии! :)

 

Вэлкам к нам на огонек! Честно, БЕГИТЕ Из автогада! Владимир наиболее удобен в этомплане. Таня не так давно покупала себе моть в автограде и вот что из этого вышло, почитайте немного сообщений на эту тему: #428. Про сервис автоградовский уже легенды ходят :laugh:

Таня тоже ждала в Автограде, но купила во Владимире :)

 

У Автотракта есть сайт, там представлены Моти в наличии, можно позвонить и узнать подробнее, перед тем как ехать. Успехов в выборе! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил сегодня во Владимир и в Ярославль. В первом сказали что нету и надо заказывать (2-3 месяца ждать заказ). Во-втором (В Ярике) сказали что тоже нету, ждать заказ 90 Дней и, внимание, !!!Предоплата 100%!!!.

Вот теперь думаю, на уздэу есть какой то номер 8 800, может как то напрямую связаться.. С М. тоже гнать не хочется, машина была года полтора назад, опыта не много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так позвоните! Хотя врядли они чего скажут путного, разве что номера телефонов сообщат. Сейчас самый сезон покупок машин, перед летом. Зимой опять будут в наличии без очередей. В Москву разве что податься, там возможно все есть...

 

С М. тоже гнать не хочется, машина была года полтора назад, опыта не много...

Все решается звонком другу :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом ехала жена, мазда откровенно подрезала, хотя видно плохо.

http://www.youtube.com/watch?v=lSLnaFwrt80

потом дядю догнали и объяснили что он сделал плохо

http://www.youtube.com/watch?v=69n_PWa6sYg

вот так съездили к маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда конструктивный диалог на дороге :laugh: Мне кажется, пора создавать отдельную Ивановскую тему, куда выкладывать ездюков, запечатленных на регистратор :ok: Тоже буду подкидывать материал

 

потом ехала жена, мазда откровенно подрезала, хотя видно плохо.

Видно кстати хорошо - жена на встречку урулила даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все решается звонком другу :laugh:

Дельную идею подкинули - и веселее, и безопаснее !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, поздравляю с повышением статуса! :)

Или это раньше произошло и я не замечала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :oops: Сегодня и произошло. Ну в смысле вчера уже. Сам от других узнал :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для новичков лов кост это дёшево и сердито попробуй в лада фоворит я там брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для новичков лов кост это дёшево и сердито попробуй в лада фоворит я там брал

А это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это не подскажу, но точно знаю, что лоу-кост лично не посоветую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста, хороший автосервис в Иваново, где можно тормозные колодки заменить, качественно и недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что то вас давно не видно было :laugh: Добрый вечер

 

Поменять можно в любом сервисе, т.к. это несложная процедура. Можно и у знакомых в гараже по той же причине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем добрый вечер! Я и в правду редко тут бываю, но приятно видеть что наше количество растет. А не подскажите как клубную наклейку получить? А насчет сервисов как - то все не могу выбрать, либо дорого, либо мастера не очень. Я за задние колодки больше переживаю. Т.к. у меня проблема давно началась с их залипанием. Если немного на ручнике постою все, задние колеса не крутятся. Вот и думаю обойдусь ли я только заменой колодок, а то вдруг и барабаны менять придется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите как клубную наклейку получить?

Сейчас обсуждаем: Обсуждение Ивановской встречи апрель-май 2012. На встречу наклейки привезу. Так что будет стимул приехать :)

 

Т.к. у меня проблема давно началась с их залипанием. Если немного на ручнике постою все, задние колеса не крутятся. Вот и думаю обойдусь ли я только заменой колодок, а то вдруг и барабаны менять придется :(

Это болячка. При замене или просто в качестве профилактики нужно снять фаску на барабане любым инструментом, хоть болгаркой. Любой мастер справится. Я пока забил, если залипают, то обычно дернусь вперед, дернусь назад и колеса разблокируются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На днях мою Матильду напечатали в одной из Ивановских газет, в связи с чем разыскиваю Сергея из Кохмы, отправившего фото моей Матильды в редакцию Хронометра! :)

post-64043-0-02130300-1337094983_thumb.jpg

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречаемся на текстильщека вы как?

 

приветствую всех дамы и господа с сервисрм договорился нам надо напечатать свои карточки и нас примут на ремонт и обслуживание со скидками.думаейте на сколько это необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...