Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Надо объяву тиснуть в Барахолку: "Ослик и слоник ищут любовь. Козлов и баранов просьба не беспокоиться".

Хих :lol: :lol: :lol: :lol:

Именно "ослик и слоник". А то ща начнут говорить - ослиха и слониха. :lol: Нет. Это неправильно!

Ээээ, а нас, это, правильно поймут? А то найдем еще себе любовь не того пола. :roll: :lol: Или вообще какие-ндь предложения по групповухе огребем :) :) :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мда..дамочка, а что то вы так агессивны ?! Видать с поисками любви у вас совсем плохо... :) :) :)

И я к человеку не цепляюсь...он сам советов просил...и пива тоже САМ предложил...прошу заметить ! :lol: :lol: :lol:

А любовь я нашел...между прочем здесь в МС... :wink: :wink: :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Барбоскин, тут сложнее. Я этой ночью никуда не пойду, так как, мне представляется, качество такой любви будет весьма сомнительно. Мне нужно время. "Быстро только..." сам знаешь. Хм... что есть результат в таком деле?! Отношения....длительные, которые не совсем корректно будет разбить на этапы, что ли, ИМХО. Так что - напишу именно о результате этого действа. Всё, убежал готовиться. Ждите сабж о том, как можно удачно познакомиться, или о том, чего не следует делать. Я думаю, все мы тут взрослые, все всё понимаем, и рассказ об опыте не возбраняется. А за "спасибо" потом признателен буду :-) (напросился, напросился, да, да, да) :lol:

 

Добавлено позже: "За битого двух не битых дают."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, коль у вас тута такая тема, то хочется спросить... :lol:

Вот живу я - живу... утром на работу, вечером поздно с работы... хочется лубви :lol: А где ее взять? Где познакомиться с мужчинкой??? ой... нет... с МУЖЧИНОЙ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так, если бы знали, то в очередь бы встали... : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сёнок, так не всем надот-то! кто-то уже нашел :lol:

 

Я в курсе : )

Просто для тех, кто еще НЕ нашёл... : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я, вообще-то, действительно, хотел подождать до 20:00, так как рабочий день заканчивается у Ирины в это время. По-этому, раз время ещё есть, держите пальчики крестиком, буду рад. Спасибо. Итак...

 

ОТЧЁТ (о проделанных манипуляциях):

 

Всё началось на прошлой неделе, в среду. Многие знают - я на тот момент ещё искал себе работу. Пригласили меня на собеседование. IT компания, недалеко от ТТК, хороший офис, заманчивая зарплата...

Пришёл, поговорили. Многие уже догадались - я чел амбициозный, эмоциональный. Короче - разговор не сложился. Собеседование не менеджер по персоналу проводила, но, оглядываясь назад, хочу заметить, что грамотно так проводила, претензий нет. Как вы уже догадались, проводила его Ирина, менеджер департамента развития. Я очень не люблю, когда спрашивают не про профессиональные навыки, а в душу лезут, когда (я так подумал при разговоре) пытаются ввести в состояние растерянности. Я терпеть не стал, я ответил...разговор превратился в вежливый, корректный спор. Досканально я ответы на вопросы свои так и не получил.

Улыбаясь, мы расстались, договорившись, что в этот понедельник я перезвоню. Я перезвонил. Ответ: "нет". Всегда думаю о том, что всё к лучшему. Исходя из этого мелькнула мысль: "Что-ж, если компании нужны т...е исполнители, а не энергичные, предприимчивые сотрудники, иже с ними, мне там делать нечего." (Для справки - гнев помог найти работу с хорошей зарплатой по направлению диплома и спецификой первого университета уже сегодня, в первой половине дня - послезавтра начинается испытательный срок, хоть и невыспавшийся я вдрызг. В тему "ищу на работу" уже отпостил)

Как вы помните, мне брюнетки нравятся. Она - та. Как человек - понравилась. Профи. По крайней мере чувствовал, в каких направлениях меня проверяют. Я, серый, обажаю иметь дело с профи. Так вот...прошлым вечером, и всю добрую половину ночи, в перерывах между работой над кандидатской и прогулками, я строчил Ирине максимально корректное, но - личное, письмо. Много было вариантов, я чувствовал себя писателем! (Разве что непонравившейся вариант не комкал, и не выбрасывал в коризу, создавая "творческий мусор") С моей точки зрения - ни к чему не обязывающее письмо, можно ответить, а можно и нет. По-этому жду, и надеюсь, что просто у неё во вторник много работы.

Резюмируя: испытания (как Барбоскин, кажется, сказал. Сорри, если переврал) состояли в том, что, встретив в реале человека, менеджера по развитию а собеседовании, я захотел с ним познакомится поближе посредством электронного письма, над которым карпел уйму времени. Время покажет, но я уже приуныл, думаю, что ничего из этой затеи не вышло.

Но, мля, я ж оптимистичный реалист.

Искать! Искать!! ИСКАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, надо было не письмо писать, а приехать в конце рабочего дня к офису с цветами или заказать через инет доставку шариков, цветов тех же? Сейчас полно таких услуг, а адрес ты ведь знаешь уже, куда присылать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриш, буду держать за тебя пальцы скрещеными... Даже печать так и буду :)

А вообще ты молодец, не теряешь надежды :D

Я тоже не буду терять надежды, что у тебя все сложитьсяя и она тебе ответит...

Я буду за тебя искренне рада если все будет ОК...

 

А на счет поисков работы, могу только посочуствать и поздравить, что поиски ее закончены... Я на своей нынешней работе, работаю уже 4-й год и можно даже сказать сделала карьеру. Сейчас мне уже не так интересно, как было в начале (хотя на послдней своей должности я уже скоро год). Но как вспомню поиски работы в течении полугода.

Эти бесконечные поездки на собеседования и т.п., так мне становится дурно...

Поэтому поздравляю еще и с находкой работы...

 

Будем все ждать продолжения твоих поисков любви :)

Если что будет новое, обязательно тоже расскажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) хммм... забавно....

напомнило " Я Вам пишу, чегоже боле..."

 

А шариками и прочим девушку только отпугнуть можно...излишним так сказать напором.

По личному опыту могу посоветовать если девушку каждый день с работы забирать (у нее очень удачно заканчивается раб день) и домой отвозить, то отношения гораздо быстрее продвигаться начнут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбоскин, много ты понимаешь в девушках :) С шариками это я так, абстрактный пример привела. Можно ведь и цветы прислать. Знаешь, это приятно. Честно говоря, не знаю даже, кого это может отпугнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барбоскин, тока она может не согласиться вас с работы дожидаться :D на метре укатит :)

 

Я то тут причем? :wink: эт я Григорию совет так сказать...

Ну девушка если ее встречают, да на машине....все таки с большей вероятностью поедет на машине чем в метро :)

Да и если она до 20-00 работает...то чел, работая до 18-00 спокойно успевает приехать...и не его , а он ждать будет :)

 

Барбоскин, много ты понимаешь в девушках 8) С шариками это я так, абстрактный пример привела. Можно ведь и цветы прислать. Знаешь, это приятно. Честно говоря, не знаю даже, кого это может отпугнуть.

 

:) ну много немного, а того что понимаю мне хватило чтоб любовь найти...

Цветы же можно купить... и лично подарить...эффективность выше будет :) а если сразу оркестр, клоунаду, шарики...и по громкоговорителю на всю улицу "Люблю и все такое!"..... девушки разные бывают... может кому на работе сплетни не нужны...так зачем провоцировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешно будет, если у нее тоже есть машина...

Если есть машина, то можно предложить дотащить ее буксиром... нууу... дабы сэкономить ее бензин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриша,

оооочень романтишшшшно :wink:

поддерживаю таких мужчин за действие, а не бездействие... как бы то ни было :)

Катя, у тебя фотография есть?

Ё-моё, (да, я фото посмотрел) я тут выдумываю, понимаешь, а тут такая красивая девушка!

Блин, мне неудобно :D Иехх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От, Гриша, молодец! Одной - письмо, другой - фотографии, что третьей будет предложено - даже подумать боюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От, Гриша, молодец! Одной - письмо, другой - фотографии, что третьей будет предложено - даже подумать боюсь :)

Извените меня, я контроль потерял.

 

А впрочем - ищу, и всё тут, точка. И нечего тут стесняться. Я ж хороший.

 

А робеть стоит тем, у кого за душой не чисто, кто врёт или лукавит, вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...