Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Такая бывает...но я НИКОГДА не поверил в это если бы сам на своей шкуре не испытал такое...

Увидеть девушку и понятьчто...попал...это и здорово и неожиданно.

А через день мы были уже вместе(хотя я только понравился ей)...и встречались 5 лет...и ни разу...ни разу не поссорились за это время...но все хорошее проходит...и нам пришлось расстаться...

 

Ну в общем есть такое..со стороны мужчин уж точно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любовь с первого взгляда?

Я тоже думаю что она есть. Я даже уверенна что она есть. Хотя я не могу про себя сказть такого, что с первого взгляда и влюбилась, но сильная симпатия возникала и не раз... Которая потом, довольно быстро трансформировалась в любовь...

К тому же я уверенна что любовь это отчасти и химия. Даже не отчасти, я уверенна, что любовь это химия.

А уж любовь с первого взгляда точно. Феромоны, гормоны и все такое...

Марсик а вообще, чуство любви окрыляет, даже безответной, поэтому то и собственная любовь к кому-то (даже безответная) приятнее чем чья-то к тебе (тоже безответная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тут тоже подумала и решила, что любовь с первого взгляда существует. Главное не перепутать любовь с влюбленностью. И вообще сколько раз в жизни можно полюбить по настоящему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не верю в любовь с первого взгляда...

вот не верю и все...

с первого свидания может быть.. с первого дня проведеного вместе тоже... а так.. поглядел на человека и решил что это твое - мрак...

а пообщаешься потом? и что? не факт что понравится...

 

а вообще даже порой полгода общения не дают представления о человеке.. т.к. вся его сущность вылезает в критические ситуации.. и тогда ты его видишь с другой стороны.. и чуства могут ой как измениться...

 

а вообще любовь есть.. жаль что не у всех ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

а когда ищут - все нет и нет

расстраиваешься и бросаешь поиски

и тогда она наступает неожиданно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. ну как ее искать? ходить с плакатом ;-) я ищу любовь..

прально говорят : Любовь приходит лишь тогда, когда ее совсем не ждешь..

вот так живешь, живешь... общаешься. общаешься.. а потом БАХ!!! в тебе что то новое появилось ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что когда становишься старше ...все труднее влюбиться.. :(

(с годами все трудней душой раздеться.. :) )

а наверно хотелось бы....только где он принц на белом коне????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тигра, как то все грустно.

И вообще любовь никогда не ищут, она приходит неожиданно, негадано.

Я бы с этим не согласилась. Бывает так, что любовь приходит со временем, постепенно - когда узнаешь человека лучше. Нежданно-негаданно может прийти, мне кажется, лишь страсть, увлечение, а не любовь. Но все это зависит от того, кто что понимает под словом "любовь". Для меня из всех мнений/определений, которые я слышала, ближе всего такое: любовь - это не тогда, когда ты не можешь жить/быть без данного человека (тогда это чувство собственности), а когда можешь, но предпочитаешь быть именно с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга молодца..

я ж говорю.. в процессе общения это появляется чувство...

особенно мне нравится характеристика..

что можешь быть без любимого, но предпочитаешь быть с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая бывает...но я НИКОГДА не поверил в это если бы сам на своей шкуре не испытал такое...

Увидеть девушку и понятьчто...попал...это и здорово и неожиданно.

А через день мы были уже вместе(хотя я только понравился ей)...и встречались 5 лет...и ни разу...ни разу не поссорились за это время...но все хорошее проходит...и нам пришлось расстаться...

 

Ну в общем есть такое..со стороны мужчин уж точно... :)

 

:D хмм...а у меня все с точностью да наоборот...вернее почти нароборот... 100 лет назад увидел девченку...и попал :(

Но был глупым и молодым чтоли... Кароче разбежались невстречаясь...И была у меня и у нее 7 лет своя жизнь... Хотя я периодически позванивал (вернее пару раз)...но невоеремя все :D а потом как то летом было мне скучно...и нескем было пойти на "Фестиваль пЫва"... дай думаю позвоню позвонил :D встретились...и пошло поехало :( :D гы...теперь поуши женат на ней

О как бывает :) как это назвать ? Лубовь с первого взгляда :) ?

... вот так...жил все 7 лет с кем то встречался, чегото планировал...а мысль терзала...типа как же я без нее... :lol: :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда все по разному....

просто я к тому что годы пролетают ...все как то нет того главного и единственного.....

а то что ты раньше думал что вот оно пришло и живет....внезапно обрывается совместная жизнь....словно чума .....

проходит время...рана не рубцуется...все до сих пор болит...

и кому доверять:)??

чему верить???

эх.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, спасибо за солидарность :)

На самом деле, мое определение близко к тому, что тут постила Сёнок - о том, что настоящая любовь предполагает уважение к интересам партнера, возможность позволять ему периодически заниматься тем, чем он хочет, а не тем, что нужно тебе. Потому что в последнем случае это тоже чувство собственности, эгоизм, а не любовь. И когда тебе партнер в ответ позволяет делать то же самое и, главное, не напрягается от этого (потому что когда позволяет, но напрягается, - то когда-нибудь это выливается в конфликт, проверено на собственном опыте) - это и есть залог долгих и счастливых совместных взаимоотношений.

Конечно, наиболее оптимальный вариант - это когда интересы партнеров полностью совпадают, и им не надо постоянно идти друг другу навстречу, но такое не часто случается. С другой стороны, полное несовпадение интересов неизбежно приведет к расставанию (тоже проверено на опыте), поскольку если приходится постоянно уважать желания другого человека, то со временем оказывается, что, за исключением постели, ваши жизни практически не пересекаются, и смысла в дальнейшем совсместном проживании никакого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще даже порой полгода общения не дают представления о человеке.. т.к. вся его сущность вылезает в критические ситуации.. и тогда ты его видишь с другой стороны.. и чуства могут ой как изменится...

 

это из оперы "любила я его...любила , а он сволочью оказался ???" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Вечер Дамы и Господа!

Любовь с первого взгляда есть ИМХО 100%

Я влюбчивый сильно, Но с возрастом это чувство как то "перехватываешь" или осознаёшь сразу и ..... думаешь: а чем может это закончиться? вот такая вот Волна для обсуждения :roll:

PS/ Да.., а кто нибудь искал потерянную ЛЮБОВЬ :lol::

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело. Первая любовь (каждый знает). Сейчас... спустя 8 лет нашёл, и... разочаровался :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Samaxal,согласен с тобой на все 100,а лоиски потерянной любви,"нельзя дважды войти в одну и ту же реку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а лоиски потерянной любви,"нельзя дважды войти в одну и ту же реку".

 

Знали бы Вы, как Вы неправы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...