Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Заваливайте :-) Да, я напрягаюсь, хочу быть мужественнее, чем это есть на самом деле. Что тут плохого? Ради неё ж стараюсь. Ну и ... себя ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вопрос к тем, кто уже нашёл. Люди, у вас какая разница в возрасте?

Гриш, да что тебе далась эта разница в возрасте? Имхо, после 20 лет все люди взрослые, и разница в возрасте в любую сторону большого значения не имеет. А если человек инфантилен, или еще какие с ним проблемы (типа Финансиста :)), - так это ни в каком возрасте не лечится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо у любви нет возраста!

(Ибо нефиг, ибо нафиг!)

Ой, я так рад за себя! Понравилась, значит не эгоист я законченный:-)

Уже приятно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

МАРСИК, о твоих советах я могу догадываться :-) Куда писать,знаешь ?.

 

Так так...куда писать ?! не знаю !

Значит слушай сюда...тут ведь вопрос в чем ? Ты её ХОЧЕШЬ или нет ?!

Вот что надо решить ...если у вас в сексуальной компоненте не сложится (ну вдруг темпераменты несовпали ) то (имхо) ничего хорошего у вас не выйдет...

Так что мой совет...прежде чем дальше строить свои отношения вам надобно выяснить насколько вы сексуально подходите друг другу

:) :wink: а для этого сам знаешь что надо...или ты думаешь она сама сделает первый шаг ?! :) :wink: :wink: :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, если я не ошибаюсь, это влечение разума, души и тела. Про совместимость, спасибо, знаю. Тут да, тут серъёзный фактор, не попрёшь. Но понимаешь, есть же, ну как, физическая интуиция, что ли. И не смущай меня больше (девчёнки, привет)! К настоящей любви далеко не фалос стремится. (А ты аж второй строчкой написал) Думаю, что у тех, кто любовь ищет, и в этом топе сидит, мнение такое-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мужик должен быть сильнее характером, верно?

 

Чую я ты, Гриша, попал... :wink:

Верно...должен быть сильнее...вот только если сможешь.. :wink:

А твое давление на неё не есть признак характера...

Так что если не можешь ...лучше покорись... может ей так больше понравиться :wink: :wink: :wink: НЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К настоящей любви не фалос стремится) Думаю, что у тех, кто любовь ищет, и в этом топе сидит, мнение такое-же.

 

Дорогой Гриша !

Это по первости все так думают..."АХ..любовь нашел...ой нимогу...как хорошо то" (с)

А потом....потом вот...

Надо хотя бы чуть дальше платонических отношений прогнозировать...

А неудовлетворенность в этой сфере испортит самые лучшие отношения...ну это если вы конечно не будете идти навстречу желаниям друг друга...просто не все на это способны...такое вот имхо :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - поживём - увидим.

Смогу, конечно! О чём ты говоришь? Это же неправильно, быть с девушкой тряпкой.

Нет, давление - не признак характера. Из слов Алексы вспоминается вывод о том, что "шаблонных" ситуаций нет. Helga верно заметила, что в таких ситуациях - раз на раз не приходиться.

По-этому иногда и проигрывать полезно ;-)

 

Далее (прочёл два последних сабжа):

МАРСИК, скажу так: я доверяю своей интуиции, и как показывает практика, она меня ещё ни разу не подводила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же неправильно, быть с девушкой тряпкой.

 

Экий ты Гриша прямолинейный...

Тряпкой сразу быть....))))))))))))))))))))

Тут лучше быть гибким...морально и эмоционально...удастся избежать многих проблем...

Засим откланиваюсь(на выходные)....удачи... :wink: :wink: :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эка за слова зацепился...

Того же :-)

 

Да, увы, но и в любви нужна гибкость. А наверное любимые и страдают так часто, что не могут ловировать с объектом своих чувств.

А вообще, взрослые все люди, чего мусолить? Сам виноват. Ещё наклейку (надеюсь таки будет) увидит, зайдёт, посмотрит... и хана нам, как паре :-(

 

Щюпитильная тема, щупитильная ... Давайте абстрогируемся, и поговорим о том, нужно ли хитрить, когда ищешь любовь, если да, то когда? Если нет, то почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриш, поздравляю тебя! Счастья вам и любви!

Считаю, что лучше изначально не хитрить а то потом запутаешься в своих же сетях и выпутаться будет сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша, хитрить? Нет, не то слово использовал (ИМХО). Каждый из нас пытается приподнести себя в лучшем свете. И показать себя, и понять, что достоин объекта своих грёз. Только рано или поздно всё равно проявятся и другие качества и черты характера. Вопрос сможешь ли потом сам, равно как и твоя половина, мириться с ними и принимать друг друга такими, какими вы оба есть.

Да, на компромиссы ходить придётся. И наступать на горло своей песне тоже, и душить чужую. Но это всё изыски. Во многом заключается умение "быть вместе". Не все могут. Но большинство.

Тема обширая.

Всё вышесказанное - как всегда ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, спасибо :-)

Сёнок, будем учиться :-)

За сим в топе разрешите откланяться, и ещё раз напомнить: ищите, и обрящите! А хитрить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к тем, кто уже нашёл. Люди, у вас какая разница в возрасте?

 

:) минус 1,5 года :) т.е. я старше ( а ей 17 (с) тоже почти Чайф, раз его вспомнили) ...а она хорошая блондинка :) :) :lol:

 

Ещё наклейку (надеюсь таки будет) увидит, зайдёт, посмотрит... и хана нам, как паре :-(

 

:cry: :) :lol: а ты ее такой же обнаклей :) будут типа обручальные наклеечки...

 

А это, они там за запчасти драться не будут? :)

 

Неее....они оптом закупать будут :) экономя семейный бюджет...

 

2Сёнок :lol: :lol: Распечатаю ка я твое ИМХО... и буду супруге зачитывать :) когда она из меня в очередной раз будет человека делать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Барбоскин: засмущал, право...)

А насчет разницы в возрасте могу сказать следующее: ее нет в любви. Бывает разница в интересах, но это даже интересней, извеняюсь за каламбур : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, прошу прощения!

Ребят, девушки, а вот как обидно, когда выясняется, что тебя использовали. :)

Хотя, думаю, что и самых умных можно водить за нос, не моя вина. Вот так обычно люди становятся дипломатичными и самолюбивыми, но по-настоящему - чёрствыми. А я приеду в августе на встречу, и мы с МАРСИКОМ зальёмся безалкогольным ;-)

А хорошо с ней было, не скрою, очень :)

Ищем дальше ...

 

Жгучие брюнетки есть? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхм, прошу прощения!

Ребят, девушки, а вот как обидно, когда выясняется, что тебя использовали.  :)

Хм, а можно объяснить, что значит "тебя использовали"? Каким образом? Интересно ведь, а то тут столько людей за тебя переживали, поддерживали, советы всяческие давали...

 

Зы. Ну и, конечно же, примите соболезнования :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхм, прошу прощения!

Ребят, девушки, а вот как обидно, когда выясняется, что тебя использовали.  :)  

Хотя, думаю, что и самых умных можно водить за нос, не моя вина. Вот так обычно люди становятся дипломатичными и самолюбивыми, но по-настоящему - чёрствыми. А я приеду в августе на встречу, и мы с МАРСИКОМ зальёмся безалкогольным ;-)

А хорошо с ней было, не скрою, очень  :)  

Ищем дальше ...

 

Жгучие брюнетки есть? ;-)

 

Гриш, ты главное не отчаивайся :) А главное из всего надо делать выводы... Тебе было хорошо? Значит от использования ты тоже получил удовольствие :lol:

Гриш, просто пойми, есть любовь, отношения и т.п., а есть секс. Хороший, качественный но просто секс и без всякой любви, обязательств и отношений...

И когда начинаешь встречаться с человеком, лучше (желательно) определиться, что это: ЛЮБОВЬ или СЕКС.

Конечно, одно не исключает другое, но бывает по разному...

Так что не отчаивайся :cry: все будет ОК и найдешь и ЛЮБОВЬ и СЕКС в одном флаконе или порознь, не важно...

Дерзай!!! Ведь самое интересное в этой жизни еще впереди, поверь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga, я тебе всё объяснил. Скажи общественности, пожалуйста: "не виноват он". Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриш, а зачем кому-то что-то объяснять... ты должен объяснить это всё себе, в первую очередь.

И мы, и нас кто-то обязательно использует. Такова жизнь. И это надо принимать. Даже простое общение двух друзей (подружек) - считай тоже использование друг друга, т. к. каждый что-то ищет при этом своё: приятно проведенное время, полученную возможность выговориться и т. д.

Просто не надо циклиться. Если кому-то стало хорошо, но, разумеется, без потерь для тебя лично, то вообщем-то, наверное, надо просто сделать соответствующие выводы. Наверняка и другой участник, который считает себя использованным, что-то с этого поимел. Просто не в том объеме и качестве.

Не знаю, смогла ли донести свою мысль, так что если что - звыняйте... : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донесла. Спасибо и тебе :-)

А всё-равно стыдно :-( Вы все тут поздравляли, желали всего хорошего и побольше :-)

Даж и не знаю... мог быть и умнее, ё-моё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умными и мудрыми мы будем только к старости. Так давайте совершать ошибки, но не повторять их! : )

Уже цитировала или нет, не помню просто, недавно прочла у Б. Акунина: "Разум - не счастливых, Счастье - не для разумных"

Делаем выводы... : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра же сутра понакупаю книжек и мужской журнал, менсхелф там, или похожий. Буду образовываться. И искать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helga, я тебе всё объяснил. Скажи общественности, пожалуйста: "не виноват он". Спасибо.

Согласно данному мне заданию ( :) ), довожу до общественности: не виноват.

 

Объяснять ты действительно никому ничего не был должен, Наталья права, но в любом случае спасибо, что это сделал. Просто после обсуждения уже начинаешь чувствовать какую-то вовлеченность в процесс, ход событий становится не безразличен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...