Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Хельга, ты многого хочешь

 

Не так уж и много...просто смотрите по сторонам внимательнее..и проявляйте активную гражданскую позицию...а то все работа...работа...работа....

Так всю личную жизнь прозеваете....а для женщины это главное :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не так уж и много...просто смотрите по сторонам внимательнее..и проявляйте активную гражданскую позицию...а то все работа...работа...работа....

Так всю личную жизнь прозеваете....а для женщины это главное 8)

Оппа :P и тут я не утерпела...

Марсик, а что значит твое выражение "проявляйте активную гражданскую позицию"? Проконсультируй, плиз... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марсик, а что значит твое выражение "проявляйте активную гражданскую позицию"? Проконсультируй, плиз... :wink:

 

Абисняю...

значит надо так... если объект твоей любви никак себя не проявляет...то его надо брать штурмрм...практически на абардаж :P 8)

Приглашать к себе в гости... в кино..на танцы....

и делать всякие предложения от которых НЕВОЗМОЖНО отказаться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абисняю...

значит надо так... если объект твоей любви никак себя не проявляет...то его надо брать штурмрм...практически на абардаж 8) :lol:

Приглашать к себе в гости... в кино..на танцы....

и делать всякие предложения от которых НЕВОЗМОЖНО отказаться :oops:

Нармальна... а он этот объект... себя проявлять не должен что ли? :lol: :lol: А я всегда думала, что происходит наоборот... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, если тебе кто-то нравиться, а он не обращает внимание, значит надо действовать по плану МАрсика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально... а потом этому объекту так надоет... что он не просто игнорировать будет... а пошлет куда подальше...

 

обоюдно должно быть. а если девушка в лоб приглашает и на абордаж идетт, это вызывает только отрицательную реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да такое тоже бывает

но что делать? если по уши влюблен, а объект не обращает внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если объект не обращает внимания не смотря ни на что... значит ничего и не сделать. насильно мил не будешь...

 

а вот если интерес у объкта есть, то тогда конечно он его проявит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороться, искать, найти и не сдаваться!!! - совковый лозунг рулит...=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще ж бывает так... что любовь есть, только мы ее не замечаем... она такая незаметная.... а вот когда возникает критическая ситуация, ну положим расставание или еще что... тут ты и обнаруживаешь, что вот она ;-) есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я эту тему начинала, а по существу так ничего и не сказано...

ЛЮБВИ ХОЧУ!!!! А не рассуждений о ней...

Правда после воскресного ч.п. (http://www.matizclub.net/viewtopic.php?t=2982&highlight=) мне уже ничего не хочется... И даже любви :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. Женюсик... любовь в таких ситуациях эт очень полезная весЧь =)))))))))))))))))))

точно тебе говорю... значится так..

 

ты ж хочешь сама любить или чтобы тебя любили? или совместить? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не.. Женюсик... любовь в таких ситуациях эт очень полезная весЧь =)))))))))))))))))))

точно тебе говорю... значится так..  

 

ты ж хочешь сама любить или чтобы тебя любили? или совместить? ;-)

 

Хочу совместной. Что бы и я меня!!! Безответной любви мне уже хватит, намучалась. Любовь же, когда любят тебя но не ты, может быть даже неприятной... (хотя женскому самолюбию она льстит, по любому).

Но я хочу взаимной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ищу-ищу, а она (любофффь) все не находится 8)

 

И хочется именно взаимной и настоящей. Не хочется просто позволять себя любить, не хочется , чтобы тобой пользовались. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа.... Не у одного у меня трабл по этому поводу.

Удачи и успеха! (А что ещё сказать?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, стоило немножко обновить темку оффом - как сразу пошло дальнейшее развитие событий :( .

 

Народ, я эту тему начинала, а по существу так ничего и не сказано...  

ЛЮБВИ ХОЧУ!!!! А не рассуждений о ней...

А я предлагаю продолжить здесь рассуждения - по-моему, весьма любопытно :wink:, а что касается реальных предложений, то можно отписывать Женюсику (и прочим) в личку :D . К тому же, Женюсик, подумай, если не поддерживать тему рассуждениями, то она устареет, потеряет рейтинг и больше не будет привлекать к себе потенциальных кандидатов :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не.. Женюсик... любовь в таких ситуациях эт очень полезная весЧь =))))))))))))))))))

ты ж хочешь сама любить или чтобы тебя любили? или совместить? ;-)

 

Совместить ? ну..ну...

 

А любовь "полезная весЧь"...это когда??? когда тебя любят или когда ты любишь ???... :wink: :wink: :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне уже ничего не хочется... И даже любви  :(

 

Ну и плохо Жненюсик....очень это неумно...ОЧЕНЬ...что не хочется...

Любовь это чувства...это жизнь...это счастье...это адреналин...это сумасшествие, если хочешь! :wink:

А вот железо...оно всегда останется железом и оно чинится и ремонтируется...и вообще это не главное в жизни...через полгода ты будешь вспоминать это с улыбкой и твоя "букашка " будет тебе только дороже :wink: :wink: :wink:

Удачи тебе ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А любовь "полезная весЧь"...это когда???  когда тебя любят или когда ты любишь ???... :wink:  :wink:  :wink:

 

сам же и ответил на свой вопрос - она всегда полезная весчь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам же и ответил на свой вопрос - она всегда полезная весчь...

 

Нет не ответил...

Вот Женюсик говорит...когда её любят, а она НЕТ ...то ей противно...или неприятно...уже и не помню что :wink: :wink:

 

А вот если она любит то это супер :wink:

 

 

а

А если взаимно..то вообще :) ...хотя кхм...какого наверно вообще не бывает, только в сказке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...