Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

а мне кажется, что когда любофффф и всё такое, то на прошлое глаза закрываешь... эх... может во мне много лишнего романтизма :( Готова поделиться! :oops: :)

Был же анекдот:

Мужчина надеется, что после свадьбы девушка не изменится. Он ошибается.

Женщина надеется, что после свадьбы мужчина изменится. Она тоже ошибается ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тогда люди уже вовсю живут настоящим :oops: и прошлое ну совсем побарабану

я думаю что человек если захочет то и без прошлого найдет в чем укорить...

Тут даже хитрее, кажется - как только пара начинает больше смотреть назад, вспоминать, "как оно было хорошо", чем смотреть в совместное будущее - надо что-то делать с курсом семейного корабля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Если с ним собираешься поддерживать отношения - надо сразу ответить - "один, ты - второй"...

Какие-то там исследования показали, что мужики очень хорошо реагируют на цифры 1-4, а потом - на нечётные (чтобы оказаться чётным).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие-то там исследования показали, что мужики очень хорошо реагируют на цифры 1-4, а потом - на нечётные (чтобы оказаться чётным).

 

т.е. если сказать, что он у меня 44, то он будет втройне рад? :oops: цифра 4 в двойном экземпляре, так еще и четное ;) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух ты какая тема здесь есть, убрал из подписи "Ищу ЛЮБОВЬ типа столько то времени" потому что не влазит по объему текста, но поиски продолжаются. Ищется именно любовь, а не объект выкачивания денег и обмана ... :oops:
ты на встречи приезжай... :( может дело быстрее начнет продвигаться, а?

а то все огород - дача, дача - огород... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а я с Настей согласна, про то, что типа нельзя рассказывать о прошлом. Я своему бывшему жениху так все честно-пречестно рассказывала. Он вроде как все понял, а через год расстались - по его инициативе. Говорит: "твое прошлое мне мешает, ассоциации все время какие-то возникают и т.д.". Я уже забыла, а он все помнил! Короче, я поняла - мое прошлое - это МОЕ! На вопросы - "сколько, кто, когда и где" можно мило улыбнуться и сказать, что все это не важно. Конечно, фразы, типа - "ты второй" тоже нелепость, но и углубляться в подробности не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полность согласен с Матильдой и Тигрой...

Ни в коемь случае нельзя рассказывать нам мужикам о своем прошлом...нет ну конечно можно и нужно...но только в общих чертах...БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ...особенно интимного характера...

Дело в том что не все способны забыть и поростить это (особенно если девушка рассказывает об этом так...между делом :oops: :wink: )

Ну и еще желательно конечно не давать поводадля ревности ( а мужчины к этому относятся особенно остро)

Да и еще конечно нужно...чтоб это ПРОШЛОЕ не присутствовало в НАСТОЯЩЕМ...

А ну да...и совсем забыл...надо ЛЮБИТЬ...просто любить друг друга...а не чтобы один любит...а другой принимает (разрешает) любить...этот вариант обычно хуже всего... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда наверное ..надо ВСЕ ...рассказать до конца...чтоб не было непоняток и размолвок...

Ну или действительно...расстаться...

 

По статистике...среднестатистический мужчина за свою жизнь "встречается" с 8-9 женщинами...кхм..а вот женщина с 4-5 мужчинами... :wink: :wink: :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень средний показатель, Марсик.... очень средний... : )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ...так я и пишу...СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ....

 

:wink: :wink: :wink:

 

ну а там, конечно, кто во что горазд... :( :) :lol:, у кого как сложиться...кто сколько завоюет... :oops:

у меня так и вообще неприличное число... ;) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тему переименовать?

не кто любовь ищет

а кто ищет сексуальных партнеров? - лекции от Марсика...

 

мне кажется обсуждать что, сколько и с кем было прилюдно - это мерзко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, надо просто отделить данные выплески гормонов в отдельную тему. А так хорошо все начиналось.... Мужики, как всегда, все испортили, извините, конечно. Сейчас еще начнут обсуждать размеры груди и объемы бедер у своих экс-женщин. Как рыбаки размеры рыбы.

Количество уже обсудили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, по определению, сволочи. А бабам, как всегда, одевать нечего! :oops:

 

с такими рассуждениями любовь никогда не найти. Это вообще тайна большая, которую многие не знают и мужики этим пользуются. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разные тяжести носили, ромашки дарили... ну и там разные всякие приятности :oops:

Эх Катя!

А знаешь как бывает...даришь...и не только ромашки...и приятности делаешь ...а их принимают как само собой разумеющееся...или вообще говорят что ненужно !

Вот ведь и так тоже бывает ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так все таки я хочу вернуться к теме, а то вы куда-то не туда ушли...

 

Мне очень нравится один мужчина. И я ему тоже. Мы очень давно знакомы (работали вместе). Сейчас у нас дружеские отношения, но с налетом флирта... Да и всегда были такими.

Вот позавчера его увидела снова. Он классно выглядит после отпуска, загореленький такой...

И вот первый раз за все время у меня мелькнула мысль: "а может увести его из семьи?".

Да, я не сказала что он женат. Но т.к. мы друзья, я точно знаю ситуацию в семье.

С женой отношения никакие, сын уже взрослый (ему 16 и он уже работает).

Я знаю что не люблю его сейчас, но он мне очень нравится. И при определенных условиях я могу влюбиться.

Я знаю его как человека и понимаю, что про такого мужчину нельзя сказать что "все мужики сволочи".

Кто-то скажет что я слепа, но это не так, мы знакомы уже почти 4 года, и сами понимаете, все достоинства и недостатки уже известны :oops:

Могу сказать, что с таким, я бы хотела жить.

 

Что делать? Влюбить в себя и увести из семьи или оставить все как есть?

 

P.S. Разница в возрасте у нас всего 9 лет, очень даже нормальненько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать? Влюбить в себя и увести из семьи или оставить все как есть?

мне кажется, что уводить не стоит... намеренно... захочет - сам уйдет, а так какая-то игра получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делай этого !!!! НИКОГДА !!!

Это не твой мужчина...нельзя провоцировать, ты разрушишь ему жизнь и себе...

Я даже и не говорю про любовь...ведь ты сама не знаешь любишь ли ты !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет только один: не слушать никаких советов. Советовать в таком деле - это неблагодарное занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет только один: не слушать никаких советов. Советовать в таком деле - это неблагодарное занятие.

 

Тут НЕ СОГЛАСЕН!

 

Нельзя нарушать писанных и неписанных законов...чужой муж...(или чужая жена)...это нельзя трогать ни при каких обстоятельствах...

у всех народов это считается подлостью и тяжким грехом (ИМХО)...(ох чую щааас запинают ) :oops: ;) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...