Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Женщина ценится за свое прошлое??? :) Не понимаю что-то. Может, за его отсутствие? Или за чистое и непорочное прошлое?

По этой логике дамы бальзаковского возраста и старше должны быть в самой цене!

Про опытных дам бальзаковского возраста я вообще молчу :D прелесть, а не женщины, умные, опытные, понимающие, знающие.

Барбоскин, знаешь, я принял это высказывание, как хороший совет. помнишь песню Верки Сердючки? Там пелось "...у нас и будущего нет, пока нет прошлого..." Я про то, что красивой то может быть любая, при желании, естественно. А вот умной, и т.д. и т.п. - это под вопросом. Я говорил не об истории обстоятельств, особенностях бывшего окружения, а о поведении девушки ранее в этих самых осбтоятельствах, результат чего виден, но порой - спустя только некоторое время. Как это тут на форуме было: "человек раскрывает себя в экстримальных ситуациях, его можно и годами в обычной жизни не знать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По этой логике дамы бальзаковского возраста и старше должны быть в самой цене!

 

так они и так в цене... только у свей возрастной категории :) а вот дамы помоложе в цене у всех возрастных категорий :D се-ля-ви... даже обидно как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про "историю обстоятельств, и т.д." честно прочитал 2 раза :)..... сразу навеяло чьято подпись под топиками "Будь проще и к тебе потянутся люди" :D :) :)

Ок.

Ты женился зная прошлое жены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок.

Ты женился зная прошлое жены?

 

а мне кажется, что когда любофффф и всё такое, то на прошлое глаза закрываешь... эх... может во мне много лишнего романтизма :D Готова поделиться! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок.

Ты женился зная прошлое жены?

 

Да :) ну женился то я не на прошлом :D а на настоящем...

 

Зы. Кстати я знаком с ней с 1993 года....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты женился зная прошлое жены?

 

А что конкретно тебя интересует в прошлом девушек? какой ты по счету, или судимости, или место рождения и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, "бальзаковский возраст" - это (внимание!) 30 лет! У Бальзака есть такой роман "Тридцатилетняя", отсюда и пошло выражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что конкретно тебя интересует в прошлом девушек? какой ты по счету, или судимости, или место рождения и т.д.

 

ИМХО Григорий заморачивается именно на "какой по счету"...

вот уж вредная привычка....комплексы....

Гриша - живи настоящим! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлого у женщины не должно быть.. и рассказывать о нем она не должна ни при каких обстоятельствах...

какая бы сильная любовь не была она все равно не даст забыть о прошлом.. и это разрушит любые отношения.. т.к. все время тебя ими будут попрекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, "бальзаковский возраст" - это (внимание!) 30 лет! У Бальзака есть такой роман "Тридцатилетняя", отсюда и пошло выражение.

 

Каюсь :) нужно было больше книжек читать :)

ну 30 - так это точно должно быть в цене :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошлого у женщины не должно быть.. и рассказывать о нем она не должна ни при каких обстоятельствах...

какая бы сильная любовь не была она все равно не даст забыть о прошлом.. и это разрушит любые отношения.. т.к. все время тебя ими будут попрекать.

 

не согласна! :!: прошлое есть у любого человека... выкинуть его нельзя... это то, что при любых обстоятельствах с нами останется... но это всё равно ПРОШЛОЕ...

вот как вы выбираете человека? неужели по прошлому? :D

это все равно, что остановится таксист и скажет вам, что вот вас он повезет, а чемоданы свои бросайте... вы подумаете, что он больной! :)

вот так же и спрошлым... это багаж. оно было, есть и будет у второй половинки... вот только стоит ли об этом говорить (чтобы не расстраиваться обоим), когда у вас есть НАСТОЯЩЕЕ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что конкретно тебя интересует в прошлом девушек? какой ты по счету, или судимости, или место рождения и т.д.

 

ИМХО Григорий заморачивается именно на "какой по счету"...

Не надо. Я по-этому поводу не заморачиваюсь. Что ей, в монашках сидеть?! Нет.

Вот видиш, аж с 1993 года знаешь. ИМХО, это говорит о том, что вы много разговаривали, много прошли, а значит и - узнали, в том числе - друг о друге. Но у вас же было много времени.

Да, любовь - хорошо, но, пардон, "кота в мешке" я в ЗАГС не поведу. Вот. И действительно, когда любишь, это не столь важно. Интуиция то она, на мой взгля, тоже избирательна, как и разум. Это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты женился зная прошлое жены?

 

А что конкретно тебя интересует в прошлом девушек? какой ты по счету, или судимости, или место рождения и т.д.

Не могу однозначно ответить. Совокупность, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, любовь - хорошо, но, пардон, "кота в мешке" я в ЗАГС не поведу

 

так в ЗАГС редко кто просто так бежит :D сначала у всех есть время на раздумья :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё прошлое иногда напоминает о себе в самых неожиданных местах. и как правило не по хорошему. поэтому думаю надо всё или почти всё рассказать друг другу. Что б на всякий случай избежать неприятностей (которых в правду может и не быть никогда) в будущем. если человек нормальный то поймёт, а если не поймёт то и не нужен может он вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот видиш, аж с 1993 года знаешь. ИМХО, это говорит о том, что вы много разговаривали, много прошли, а значит и - узнали, в том числе - друг о друге. Но у вас же было много времени.

Да, любовь - хорошо, но, пардон, "кота в мешке" я в ЗАГС не поведу. Вот. И действительно, когда любишь, это не столь важно. Интуиция то она, на мой взгля, тоже избирательна, как и разум. Это всё.

 

:) :D встерчаться начали в 2001 :) (с 94-го я все любовь искал и мы только временами созванивались)... а мимо загса проходили и зашли туда :) через год... так что на разговоры и прочее у нас не очень много времени было :)

 

Гриш, а ты любовь сразу в ЗАГС поведешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё прошлое иногда напоминает о себе в самых неожиданных местах. и как правило не по хорошему. поэтому думаю надо всё или почти всё рассказать друг другу. Что б на всякий случай избежать неприятностей (которых в правду может и не быть никогда) в будущем. если человек нормальный то поймёт, а если не поймёт то и не нужен может он вовсе.

 

я ЗА! ЗА ЧЕСТНОСТЬ!

думаю, что может не прям сразу надо ошарашивать, но по мере развития доверительных отношений все рассказать надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ODDBALL

понятно что оно есть.. прошлое.. но рассказывать о нем.. даже под страхом смертной казни нельзя...

не все понимают что оно БЫЛО и никогда не повториться...

и надо жить настоящим и думать о будующем...

 

так что женщина ценна по безукоризненному прошлому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот видиш, аж с 1993 года знаешь. ИМХО, это говорит о том, что вы много разговаривали, много прошли, а значит и - узнали, в том числе - друг о друге. Но у вас же было много времени.

Да, любовь - хорошо, но, пардон, "кота в мешке" я в ЗАГС не поведу. Вот. И действительно, когда любишь, это не столь важно. Интуиция то она, на мой взгля, тоже избирательна, как и разум. Это всё.

 

:) :D встерчаться начали в 2001 :) (с 94-го я все любовь искал и мы только временами созванивались)... а мимо загса проходили и зашли туда :) через год... так что на разговоры и прочее у нас не очень много времени было :)

 

Гриш, а ты любовь сразу в ЗАГС поведешь?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё прошлое иногда напоминает о себе в самых неожиданных местах. и как правило не по хорошему. поэтому думаю надо всё или почти всё рассказать друг другу. Что б на всякий случай избежать неприятностей (которых в правду может и не быть никогда) в будущем. если человек нормальный то поймёт, а если не поймёт то и не нужен может он вовсе.

 

Полностью согласен...чтобы избежать недразумений и прочих нервотрепок :) вдальнейшем

 

так что женщина ценна по безукоризненному прошлому...

 

:) :D безукоризненное Настоящее ценней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ODDBALL

понятно что оно есть.. прошлое.. но рассказывать о нем.. даже под страхом смертной казни нельзя...

не все понимают что оно БЫЛО и никогда не повториться...

и надо жить настоящим и думать о будующем...

 

так что женщина ценна по безукоризненному прошлому...

Насть, ИМХО, ты не права.

Прально Катя сказала, что дозировать надо. Правильно раньше сказали - кто не поймёт, того в аут. Историю нужно знать, и знать её - важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да?

 

вот вы влюбились по уши... и она вам говорит... ну все могу простить, кроме того, что мой друг спал с китаянкой.. ну положим ;-)

а вы как раз один раз спали с этой китаянкой... ну и что?

станете тут же рассказывать про это? думаю что нет.. думаю утаите это чтобы сохранить хорошие отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да?

 

вот вы влюбились по уши... и она вам говорит... ну все могу простить, кроме того, что мой друг спал с китаянкой.. ну положим ;-)

а вы как раз один раз спали с этой китаянкой... ну и что?

станете тут же рассказывать про это? думаю что нет.. думаю утаите это чтобы сохранить хорошие отношения

Нормальная девушка любя такого не скажет, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальная девушка любя такого не скажет, ИМХО.

 

согласна! это бред какой-то! если из-за этого бросит, то на фига она вам??? если ей даже раньше это было важно, то когда любофффф, то плевать ей будет на китоянок, африканок и прочие нации :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она может другое что нибудь сказать...

очень мало людей воспринимают партнера таким какой он есть вместе с его прошлым... вместе с натоящим.. и т.д...

и у любого есть свои заморочки...

положим у меня бзик - мне нравится когда у мужчины красивые руки.. конечно в моем понимании красивости... ну вот хоть режьте, а если плохие руки будут, то отношения не сложаться...

и у каждого человека может быть свой такой бзик...

 

тема животрепещущая эт точно... во все времена людей интересовала любовь и деньги... как наиболее желанное ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...