Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

А вот интересно, у многих же ноги по длине немного различаются (правая и левая)... Что в связи с эти говорит статистика и на какой ботинок лучше смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот я на обувь мужчины смотрю только с чисто эстетической точки зрения... Не люблю, знаете ли, нечищенную, неаккуратную обувь... и буть там всё остальное УУУУУХ!!! какое - грязные старые туфли не есть гуд:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я на обувь мужчины смотрю только с чисто эстетической точки зрения... Не люблю, знаете ли, нечищенную, неаккуратную обувь... и буть там всё остальное УУУУУХ!!! какое - грязные старые туфли не есть гуд:)))

 

Нелюбитель грязной обуви - это я:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно, у многих же ноги по длине немного различаются (правая и левая)... Что в связи с эти говорит статистика и на какой ботинок лучше смотреть?

 

:) :D Статистика говорит, что на какой ботинок не смотри...размер у ботинков все равно одинаковый будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриш, у нас еще одна жительница форума... Очень симпатичная, зовут sweetneva 23 года... :) может и к ней приглядишься? :)

Правда она не брюнетка, но не думаю то это принципиально... :D

Женюсик, это что, сватовство или проверка? ;-)

 

Гриш, не проверка точно, не люблю проверки...

А на счет сватовства.... :)

Могу тебе так сказать, с моей подачи две пары образовались точно 8)

Одни уже поженились и у них маленькая дочка Софья :)

Так что... Кто знает, может у меня рука легкая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что... Кто знает, может у меня рука легкая

 

приложите кто-нибудь ко мне руку :) а то у самой времени катасрофически не хватает :D

 

Катерин, приложу обязательно!!! Мне нравится другим помогать.

Если мне не везет, так пусть уж кому-то другому будет хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приложите кто-нибудь ко мне руку :)

 

:) :D простите....а к какому месту?

 

 

ЗЫ... кстати про руку легкую, у меня все девченки с которыми в аське общались года два :) замуж тут повыходили дружно 8) так что у меня аська прям тоже как рука легкая :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приложите кто-нибудь ко мне руку 8)

 

:) :D простите....а к какому месту?

 

 

ЗЫ... кстати про руку легкую, у меня все девченки с которыми в аське общались года два :D замуж тут повыходили дружно :) так что у меня аська прям тоже как рука легкая :) :)

 

Я на тебя в обидке пока... (Хотела даже Тигре пожаловаться :) , да ее в аське не было...) Поэтому не буду ничего отвечать по поводу легкой руки :)

P.S. Я перевелась в центральный офис в сентябре. С сентября тут в декрет ушли 4!!!! человека. И еще одна дохаживает последние недели до декрета... Какой-то бум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс... И всех, кто уже в семейном положении, нещадно гнать из раздела, пока не разведутся. Нечего засорять пространство и отвлекать людей от дела! Пусть идут в технический раздел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ущел опять в технический раздел... а то ругацца :) будут

 

Э нет ! Никто ругацца небудет...

Кстати у тебя как у женатого хочу спросить...жена и любовь это понятия совместимые ?! или что-то уже не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женятся наверно все по любви. А там уж как бог даст. Семейная жизнь это вообще не просто. Данную статистику привезти не могу. Но жениться можно не один раз. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати у тебя как у женатого хочу спросить...жена и любовь это понятия совместимые ?! или что-то уже не то...

 

фууу! некрасивый вопрос :) :D разве ж кто скажет, что "нет" :) а вдруг жена увидит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данную статистику привезти не могу. Но жениться можно не один раз.

 

а вот неплохо было бы статистику :) мож тогда и искать не надо было бы... вдруг одни проблемы от этого :D

 

Кстати МС может всетаки рванем через недельку или две ко мне на шашлыки...(это я так...пробный камень)

 

тож хочу на шашлыки :) :) :) нечего тут в форуме народ дразнить :) 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, кхм. Вернулся, не думал, что так быстро всё получится. Почитал...

1. Я, конечно, всё понимаю, мы люди грамотные и взрослые, но размер фалоса тут не при чём, так же, как и размер кошелька, ИМХО.

2. Женюсик, спасибо. А можно меня к Кате сосватать (краасииваая)?

3. Вот к пиву и шашлычки нашлись :D

Я прошу прощения, возможно я харохорюсь, поэтому спрошу - ребят, девушки, вы многие меня видели. Я - нормальный пацан, чтобы любовь то искать, как вы считаете? Сам то я о себе хорошего мнения! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кругом одни условия :) вот так всегда! без условий никто не хотит :)

 

Как это не ХОТИТ ?! очень даже хотит...но вот не пойдет ли это вразрез с твоими религиозными убеждениями? (с) :) :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсик видно жениться собрался... про секс выяснил... про жену выяснил.. и тихонечко на шашлыки зазывает.. чтоб там из женского коллектива МК выбрать себе подходящую ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати у тебя как у женатого хочу спросить...жена и любовь это понятия совместимые ?! или что-то уже не то...

 

У меня вполне совместимые :) ...а как у других... незнаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Гриша: фаллос пишется с двумя буквами "Л", это так, к слову.

А размер кошелька не имеет значения только в романтический период знакомства. Когда дети пойдут, ой как он заимеет значение (см. калькуляцию затрат на ребенка, по-моему, в разделе Юмор)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мати... думаешь выбрал?... ой сомневаюсь что то

 

Тигрунь, я не просто думаю, я уверена в этом! Во всяком случае, насколько я могла судить по внешним признакам :)

Короче, так показалось не только мне, но и моим домашним,

сорри за вмешательство в личное, я не специально :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Гриша: фаллос пишется с двумя буквами "Л", это так, к слову.

А размер кошелька не имеет значения только в романтический период знакомства. Когда дети пойдут, ой как он заимеет значение (см. калькуляцию затрат на ребенка, по-моему, в разделе Юмор)!

Лена, видел, читал.

Могу опровергнуть тем что "женщина цениться за своё прошлое, а мужчина - за будущее". Так что - не важно, ИМХО.

А про фаллос ( :-) ) - просто не доводилось мне ещё обсуждать в сети такие вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина ценится за свое прошлое??? :) Не понимаю что-то. Может, за его отсутствие? Или за чистое и непорочное прошлое?

По этой логике дамы бальзаковского возраста и старше должны быть в самой цене!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриша

боюсь что нам с тобой шашлычков не видать... он там любовь искать будет.. в теплой компании... с проверкой всех вышеуказанных параметров ;-)

Ну и пожалуйста. Вот любовь найду, уеду с ней к себе на дачу :-) У меня там тоже мангал есть, и баня с камушками. А ещё там можно из шланга абсолютно бесплатно помыть Мотю, вот :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...