Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Неужто зглазил? :cry:

А она мне так понравилась! :)

Иехх, любовь-морковь...

Кааак, уже??? Так быстро? Ну нифигассе у вас любовь... :) :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помирились :)

Фууу......как хорошо то :-)

Может и привезу, если удастся, вместе с безалкогольным пивом и кальмарами. :-) Покажу результат вопроса темы топика и обсуждения пользу (Тигра, привет!) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и привезу, если удастся, вместе с безалкогольным пивом и кальмарами. :-)

Звучит потрясающе - ни за что не догадаешься, что речь идет о любимой девушке :) :) :)

 

А когда привезешь-то? С парашютом прыгать? Или уже в августе? Лучше привози на парашюты, а то если вы уже начали ругаться, то до августа имеете все шансы не дотянуть (искренне желаю обратного :wink: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и привезу, если удастся, вместе с безалкогольным пивом и кальмарами. :-)

Звучит потрясающе - ни за что не догадаешься, что речь идет о любимой девушке :) :) :)

 

А когда привезешь-то? С парашютом прыгать? Или уже в августе? Лучше привози на парашюты, а то если вы уже начали ругаться, то до августа имеете все шансы не дотянуть (искренне желаю обратного :wink: ).

 

Helga, да, я не очень примерный семьянин, согласен, и прости, искренним уважением к ней ещё не проникся, видать, раз такие ляпы говорю. Привезу в августе. Дотянем, так как милые броняться - только тешаться.

 

Так, товарищи. Девушке 25 лет, она старше меня, я её не хочу потерять, она мне нравится, она не блондинка, она хорошая, любые советы приветствуются. Может быть я и найду !настоящую! любовь в ней, кто знает?!

МАРСИК, о твоих советах я могу догадываться :-) Куда писать, знаешь ;-) (Будем надеятся, девушки будут чесными)

Годива, видишь, я исправляюсь :-)

А в том, что прошу тут мнений и совета, ничего зазорного не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она не блондинка, она хорошая

:) :) :)

?!

Она не блондинка - у меня поменялись предпочтения.

Она хорошая - она добрая, она умеет слушать, умеет говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты

здорово

поздравляю!!!!

жержи крепко и не отпускай!!!

Да не с чем пока. Но всё равно - спасибо. Буду стараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаешь есть и неблондинки, но такиеееее

просто ужасть

знаю одну такую, в школе с ней училась, ну такая стерва - это еще слабо сказано

я была так рада, когда она ушла из моей школы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да-да,ещё парочка таких высказываний - "хорошая неблондинка" и " привезу её с пивом и кальмарами" :) и можно снова отправляться на поиски :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хорошо,тогда продолжай

:) продолжаю :)

фразой: "она меня старше,ей 25"(при том,что самому Грише 23),надо пользоваться оооооочень осторожно :) возраст и женщины - понятия несовместимые :lol: (Чайф)

а в остальном - только успехов :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и привезу, если удастся, вместе с безалкогольным пивом и кальмарами. :-)

Звучит потрясающе - ни за что не догадаешься, что речь идет о любимой девушке :) :) :)

 

А когда привезешь-то? С парашютом прыгать? Или уже в августе? Лучше привози на парашюты, а то если вы уже начали ругаться, то до августа имеете все шансы не дотянуть (искренне желаю обратного :wink: ).

 

Helga, да, я не очень примерный семьянин, согласен, и прости, искренним уважением к ней ещё не проникся, видать, раз такие ляпы говорю. Привезу в августе. Дотянем, так как милые броняться - только тешаться.

 

Так, товарищи. Девушке 25 лет, она старше меня, я её не хочу потерять, она мне нравится, она не блондинка, она хорошая, любые советы приветствуются. Может быть я и найду !настоящую! любовь в ней, кто знает?!

МАРСИК, о твоих советах я могу догадываться :-) Куда писать, знаешь ;-) (Будем надеятся, девушки будут чесными)

Годива, видишь, я исправляюсь :-)

А в том, что прошу тут мнений и совета, ничего зазорного не вижу.

 

Гриш, не обращай внимания, на то как они над тобой все стебутся.

Все ж по доброму и любя :lol:

Просто лично я тебе немного завидую :) Это здорово, самое начало отношений, самое классное время.

Так что если ты боишься ее потерять, то лучше обращайся за советом, сам понимаешь, за спрос денег не берут, а чем сможем, поможем.

Так что спрашивай, обязательно спрашивай. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, я стараюсь реально смотреть на вещи, спасибо. :-)

А парни скажут чего?

Вот у меня, в часности, сегодня диллема вышла.

Вот мужик должен быть сильнее характером, верно? А скажите, что сильнее женской гордости хорошей женщины("я права" и т.д. и т.п.), и как тут быть ? Спасибо голове, нашёл золотую середину, чтоб и себя показать, и её не задеть. Тяжело с вами, девушки, тяжело. А вот представлю - влюблюсь совсем, "с потрохами", и чего? Крест? Беспокойство одно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе самый дельный совет дала Женюсик

слушай советы и делай как душа или сердце велит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Поживём - увидим, а то сам виноват, разбросался словами. Всем спасибо большое! Так говорить не буду больше о ней, а совета, если надо будет - ещё спрошу. Ушёл в работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мужик должен быть сильнее характером, верно?

Неверно. Вернее, в общем и целом мож и верно, но если ты напрягаешься для того, чтобы в своих глазах соответствовать общепринятым клише, то это не есть хорошо. Имхо. Иногда нужно уметь уступить. Иногда промолчать. Чтобы в главном иметь то, что хочется. (Из серии "просили советов - их есть у меня" :) :) :) , и теперь сколько не отказывайся - советами завалят :lol: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...