Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Завтра же сутра понакупаю книжек и мужской журнал, менсхелф там, или похожий. Буду образовываться. И искать :-)

Искать, пожалуй, по книжкам не получится :) . Да и вообще, в данном вопросе полезность теоретической подготовки выглядит весьма сомнительной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну тогда - я всех внимательно слушаю :-)

Слушаешь - в смысле ждешь предложений от жгучих брюнеток? :) :) :lol: Или тебе понравились наши советы - ждешь продолжения? :cry: :)

 

Ладно, я домой, завтра продолжим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же всё таки в штанишках :) Брюнетку и сам найду :)

А вот советы очень и очень даже ничего, мне очень понравились :-) ;-) Света намекала, кстати, но не в этом топе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра же сутра понакупаю книжек и мужской журнал, менсхелф там, или похожий. Буду образовываться. И искать :-)

 

:) не помню, вроде уже заводился на форуме гдето подобный разговор... про так сказать "инструкции " :) Помоему все эти журналы и книги - не более чем развлекуха на досуге...и пишут общие слова...

Я из всего прочитанного только прикольную методичку Беклемишева помню "Заметки о женской логике" называются :lol: читал- плякаль :) как все там точно написано... Найди , почитай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
советы надо давать по делу

а так?! не знаю какие советы можно дать :)

быть самим собой,делать,что должно и будь что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, философию читать не хочу. Купил себе МАКСИМ поседний, и притчу Сюсаку Эндо "Самурай". В этих покупках ничего уж прямого такого и нету, ну если только в МАКСИМе что - то...

А так - согласен - незя по таким книжкам ориентироватся в поисках любви, но иногда, когда надо, почитать можно. Хоббит, ты договоришься, ща наворочу... уйду в криминал и буду ходить по стип-барам.

Всё вышесказанное - :)

Хоббит, я ж симпатизируя это. Алекса - умничка. Барбоскин, поживём - разберёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоббит, ты договоришься, ща наворочу... уйду в криминал и буду ходить по стип-барам.

:) даже могу посоветовать ...сразу...Golden Girls называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане! Вы народ совсем запутали. Только бывалочи соберешься поискать любовь, зайдешь в соответствующую тему... А тут уже никто ничего не ищет, только советы дают все, причем одному. Правда, прочитав последние...дцать страниц, я так ничего и не поняла. Граждане, скажите честно: а из вас кто-то что-то понимает из того, о чем здесь говорится? По-моему, пора тему переименовывать в "полезные или бесполезные советы" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: а помоему все нормально протекает...

В теме уже определили

кандидата на поиски - Гришу...

определили место где любовь искать...Golden Girls

во определили кандидатуру поиска... помоему ищем жгучую брюнетку :cry: тут я запамятовал...

 

Так что поиск рулит :)... а потом в ФАК темку надо будет закинуть...вдруг кто нить еще искать будет :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоббит, ты договоришься, ща наворочу... уйду в криминал и буду ходить по стип-барам.

:) даже могу посоветовать ...сразу...Golden Girls называется

Спасибо, Хоббит. Вот уже и есть, к чему стремиться. :-) Любовь там настоящую, думаю, не найду, а вот с друзьями сходить - можно :-)

Елена, прости пожалуйста, ну не могу я удержаться :-) Люди то позитивные очень :-) Почему бы и нет? А если зделать тут КОНКРЕТНЫЙ поиск, то лично я сомневаюсь, что выйдет что-то хорошее, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) а помоему все нормально протекает...

В теме уже определили  

кандидата на поиски - Гришу...  

определили место где любовь искать...Golden Girls  

во определили кандидатуру поиска... помоему ищем жгучую брюнетку :lol: тут я запамятовал...

 

Так что поиск рулит :lol:... а потом в ФАК темку надо будет закинуть...вдруг кто нить еще искать будет  :)  :)  :lol:

Барбоскин, пять баллов!

Как-нибудь надо будет туда вместе сходить :-)

Всё, всё, всё, стоп, стоп, стоп. Надо работать, надо работать, надо работать! Не буду болтать...

Позже: Всем ясно, что сказал Барбоскин? Вот теперь - ищем, господа :cry: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена, прости пожалуйста, ну не могу я удержаться :-) Люди то позитивные очень :-) Почему бы и нет? А если зделать тут КОНКРЕТНЫЙ поиск, то лично я сомневаюсь, что выйдет что-то хорошее, ИМХО.

Ну тогда и от меня совет: чувство юмора иногда стоит включать.

И, кстати, почему бы не сделать КОНКРЕТНЫЙ поиск? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане! Вы народ совсем запутали. Только бывалочи соберешься поискать любовь, зайдешь в соответствующую тему... А тут уже никто ничего не ищет, только советы дают все, причем одному. Правда, прочитав последние...дцать страниц, я так ничего и не поняла. Граждане, скажите честно: а из вас кто-то что-то понимает из того, о чем здесь говорится? По-моему, пора тему переименовывать в "полезные или бесполезные советы" :)

 

Лен, объясняю.

Ведь любовь-то искала я.

Точнее заявляла что я ее ищу. А закончилось все обсуждением Любви Гриши :)

Просто я то в поиске, а он уже нашел (и уже даже потерял)...

А у меня как было все на месте, так и осталось...

И не завидно конечно, но обидно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашёл рецепт снятия напряжения от поиска этой самой любви. Вот сижу, Maxim листаю. Клёва! Эти глянцевые журналы так тонус поднимают, жуть, сразу жить хочеться, и искать, ИСКАТЬ, ИСКАТЬ!!!

Женюсик, ништяк, прорвёмся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, рецепты для снятия напряжения уже есть! Предлагаю теперь написать алгоритм для поиска, и все будет в ажуре :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я тут подумала (простите, если шутка будет расценена как неудачная): вот Женюсик ищет любовь, Гриша тоже ищет... А не проще ли им найти друг друга? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вряд ли получиться

тут разница в возрасте большая, а Гриша волновался из-за 3 лет разницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОФФ. Елен, смотрела-смотрела я на твоего ослика и решила временно стать... слоником! :)

Пральное решение! Теперь-то мы уж точно любовь найдем. Надо объяву тиснуть в Барахолку: "Ослик и слоник ищут любовь. Козлов и баранов просьба не беспокоиться". Именно "ослик и слоник". А то ща начнут говорить - ослиха и слониха. :) Нет. Это неправильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, я тут подумала (простите, если шутка будет расценена как неудачная): вот Женюсик ищет любовь, Гриша тоже ищет... А не проще ли им найти друг друга? :wink:

 

Во-первых согласна с Алексой, думаю, что я не устрою Гришу не только возрастом, но и габаритами :)

И он меня тоже не очень :) потому как лично для меня слишком молод.

Я люблю мужчин ближе к 30 и за 30 (сама уже как видишь не девочка) :)

К тому же я люблю помимо возраста еще и внешне больших мужчин (т.к. сама не Дюймовочка :lol: сама видишь). Что б и высокий и не худышка :cry:

 

А мне почему что Гриша представляется стройненьким молодым человеком :) Гриш, я права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женюсик, ты права.

Гриш, я знаю что права... Потому что чаще всего таким молоденьким, нарвятся девушки, с фигурами фотомоделей :lol: Это свойство возраста :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: ИМХО - это не из-за возраста....а от того что "на вкус и цвет...и т.д." :lol:

 

Не ну это-то конечно...

Только ты много видел молодых ребят, которым не так важна внешность, а интересно что у человека за душой?

Большинству важно как выглядит та, которая рядом с ним...

С возрастом (ближе к 30-ти и после) важно не то какая красотка рядом и на сколько она понравится друзьям и будут ли они завидовать, а то, на сколько комфортно с человеком сосуществовать в одном жизненом пространстве...

 

Гриша, без обид... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...