Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А у вас какое хобби?


Рекомендуемые сообщения

А я люблю фотографировать природу и городские пейзажи. Я всегда и везде с фотоаппаратом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что за аппарат?

Как качество ПРОДУКТА???

продукт после двух перегонок с промежуточной очисткой марганцовкой и активированным углем - весьма ок :di:

post-5908-0-61180800-1427737320_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

А я люблю в одном носке, поволяться на песке(с) рок русский слушать люблю, ехать далеко и быстро люблю, дрессировкой псины своей люблю заниматься... Писать стихи могу, могу и не писать конечно))) обожаю людей с хорошим чувством юмора, сарказма, можно даже самоиронии... Психологией и философией увлекаюсь, но все на уровне любителя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю собак, ооочень! Шью для них одежду, не гламурчик для хозяйки, а вполне утилитарную, хорошо защищающую от грязи, воды, холода! Но не без изюминки! Ибо я жешь всё же по 1 из вышек художник и посему одежда красива и частенько остроумно оформлена. После появления у меня чишки Кроши стала шить сумки-переноски, удобнейшие как для собачки, так и для хозяев. Собачки признают сумку своим домом-убежищем и очень их любят.

Я не хвастаюсь, есть на форуме люди которые это подтвердят.

Ну а в совсем свободное время рисую (карандаш, грифель, пастель, туш) и пишу акварель, масло ..... слово. Словом по заказу поздравительные оды для ХОРОШО знакомых и ПРИЯТНЫХ мне людей ....типо стихи... типо, потому что поэтом себя не считаю, просто чувство ритма хорошее, посему могу рифмовать строки.. Редко, когда само из души рвется, эти строки близки к поэзии ... (ну на рыжем форуме ребята читали кое что). Ещё иногда, но увы, тоже редко(((( пишу рассказы для детей о звериках любимых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные свои любимые хобби решила показать на ...фото.

мне "Матизклуб" вышитый понравился. :eo: . Это подушечка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

У меня хобби одно и главное - путешествовать. Люблю отдыхать. Думаю, кто такое не любит))

Но отдыхаю в разных местах, селюсь всегда в разные отели. Вот была в санатории Рябинушка в Анапе: http://www.1-tur.ru/tury-po-rossii/otdyh-na-kurortah-krasnodarskogo-kraya-ceny-na-sanatorii-pansionaty/sanatoriy-ryabinushka

Смешное название, да? А там классно, однако. Отдохнула на ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одежду шью для собак и вот новую линию запустила - валенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас увлекли ламповые часы в стиле ретро на самых больших лампах ИН-18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одежду шью для собак и вот новую линию запустила - валенки.

с непромокаемой подошвой что решили? помнится, хотели как-то защитить подошву обуви от влаги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

На медни случилась свадьба моего племянника. По новой моде было заявленно что все должны явиться в сиреневой одежде. Я обалдела! Яяяя в сиреневом? Да это же пристарелая свиньища на последнем издыхании :crazy:

Невеста жалобно попросила: ну хоть ленточку повяжи нужного цвета.

Ну невесте отказать низяяя!

Я почесала репу иии придумала: чой то ленточку? Я собачке своей сошью платьице сиреневое :crazy:

А собачка не ленточка, а гораздо более крупный и заметный объект!

Сшила платьишко:

 

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6d375759bf930de42dd92e41ec1f8dbd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот платьишко:

 

Это вид сверху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вид сверху?

Да! На пузе разъемная молния. Лиф платьишка на хлопковой подкладке. Пуговичка на вороте - улыбающийся смайлик. Подробнее можно посмотреть тут: https://vk.com/id137391055?z=album137391055_142239331

 

А как сама "модель" в этом наряде выглядит? :D

Шикарно! А главное ей УДОБНО!

Правда я не сфотала её на свадьбе, не до этого было! У нас на свадьбе много деток малых было и мы с Кроней их развлекали. Но гости фоткали и как только выложат фотки - покажу. Ну или потом наряжу и сфоткаю. Платьице то осталось. Правда я его на продажу выставила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Очень шикарное платье!!! Золотые у вас руки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хобби электроника и сбор грибов,вот видеокамеру сегодня приобрёл, теперь буду осваивать ибо полупрофессиональная и много что можно в ручную сделать для улучшения качества съёмки,тоже своего рода хобби.ПС,ещё купил спиннинг и приманки ,теперь ещё и рыболов,Клязьма ждёт!!

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хобби электроника и сбор грибов,вот видеокамеру сегодня приобрёл, теперь буду осваивать ибо полупрофессиональная и много что можно в ручную сделать для улучшения качества съёмки,тоже своего рода хобби.ПС,ещё купил спиннинг и приманки ,теперь ещё и рыболов,Клязьма ждёт!!

Слава,это настоящий праздник!! Летом в следующем году наверное увидим ваши красивые фоторепортажи о нашей прекрасной российской природе)

post-81682-0-51641000-1476786828_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава,это настоящий праздник!! Летом в следующем году наверное увидим ваши красивые фоторепортажи о нашей прекрасной российской природе)

Да я и зимой думаю поснимать получится,сегодня объездил много магазинов в округе, искал кабель HDMI-мини HDMI, ЭТО ЧТО ТО,пришлось ехать аж в Королёв, купил за 99 рублей метровый кабель фирмы "белкин" позолоченный ,а то с камеры на телек не мог посмотреть видео, теперь всё окей,за одно и сумку для камеры приличную купил +средство для очистки оптики!!!Вообще то ни когда у меня своей камеры не было,всё как то не нужно было ибо у друзей если что брал а теперь я свою прикупил, буду осваивать, снимать грамотно видео это очень интересно!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и зимой думаю поснимать получится,сегодня объездил много магазинов в округе, искал кабель HDMI-мини HDMI, ЭТО ЧТО ТО,пришлось ехать аж в Королёв, купил за 99 рублей метровый кабель фирмы "белкин" позолоченный ,а то с камеры на телек не мог посмотреть видео, теперь всё окей,за одно и сумку для камеры приличную купил +средство для очистки оптики!!!Вообще то ни когда у меня своей камеры не было,всё как то не нужно было ибо у друзей если что брал а теперь я свою прикупил, буду осваивать, снимать грамотно видео это очень интересно!!

Удачи в начинаниях, Слава!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и зимой думаю поснимать получится,сегодня объездил много магазинов в округе, искал кабель HDMI-мини HDMI, ЭТО ЧТО ТО,пришлось ехать аж в Королёв, купил за 99 рублей метровый кабель фирмы "белкин" позолоченный ,а то с камеры на телек не мог посмотреть видео, теперь всё окей,за одно и сумку для камеры приличную купил +средство для очистки оптики!!!Вообще то ни когда у меня своей камеры не было,всё как то не нужно было ибо у друзей если что брал а теперь я свою прикупил, буду осваивать, снимать грамотно видео это очень интересно!!

Удачи тебе,Слава! У меня лишь маленький фотик с функцией видеокамеры,всё смотрю с компа, вытащив карту памяти из фотика. Немного фоток: радуга и вечером. Снято на даче

post-81682-0-19194500-1476851873_thumb.jpg

post-81682-0-72844900-1476852294_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr.Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние два года увлёкся стрельбой из лука. Дело дошло то того, что сам начал мастерить блочные луки :D :D :D

 

post-103042-0-34763700-1477405700_thumb.jpg Типа такого ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлые выходные вынужденное хобби было. Полностью разбирал и собирал Робот-пылесос,занятное занятие при отсутствии инструкций и чертежей. Запчастей не осталось, всё исправно работает :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлые выходные вынужденное хобби было. Полностью разбирал и собирал Робот-пылесос,занятное занятие при отсутствии инструкций и чертежей. Запчастей не осталось, всё исправно работает :crazy:

Тогда и у меня хобби появилось. Мой телефон HTC отказался работать. В позапрошлые выходные "танцевал с бубном" - перепрошивал его. Работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...