Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А у вас какое хобби?


Рекомендуемые сообщения

Вести блоги-это хорошо,но выучи орфографию русского языка,однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
 
  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

старенькая тема, но немного освежу ее, поделившись своим небольшим увлечением...

а люблю я войлок) и делаю из него украшения

93838485.jpg

или просто маленькие игрушки

87881064.jpg

 

и макет первой машинки моего дв.брата:

x_bedda613.jpg

:oops: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не хобби, это уже коммерческий результат просматривается!:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 1 month later...

даже не знаю, является ли йога хобби или все таки это больше образ жизни, а веб дизайн, просто хобби, которым зарабатываю деньги :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

скоро хочу купить (на др) еще модель вертолета на радиоуправлении и начать это пускать))))

Заканчиваю самолет делать на радиоуправлении. А так мотя мое хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно, копаясь в антресолях, наткнулся на это... https://picasaweb.google.com/ku.tikhonov/tdFauG# предлагаю для вашего обсуждения

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, ссылка "кривая", а во-вторых, нефставило... :(

Что обсуждать-то? Ну, пивали кое-что из представленного, кое-чего даже по многу, а какие то не видели ни разу, ну и что?

Типа, "вот, в наше время ea658cb00487b238f7fe1b7218bd3fac.gif ", да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пас!!! Какие обсуждения - я с пяток только и пробовал из этого всего, десятую часть видел ну и про столько же слышал/читал! Обалдеть, наверное и стоит чего то эта коллекция!?

Оч. "познавательно", особенно цены на этикетках! :drinks:

 

Во-первых, ссылка "кривая", а во-вторых, нефставило... :(

Что обсуждать-то? Ну, пивали кое-что из представленного, кое-чего даже по многу, а какие то не видели ни разу, ну и что?

Типа, "вот, в наше время ea658cb00487b238f7fe1b7218bd3fac.gif ", да?

Да меня как то тоже "не фставило" - не налить , не понюхать :D , но прикольно посмотреть, что люди вообще употребляли и по чём! Сам даже не "любитель" .

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно, копаясь в антресолях, наткнулся на это... https://picasaweb.google.com/ku.tikhonov/tdFauG# предлагаю для вашего обсуждения

В 70-х годах я такие этикетки (некоторые из представленных тоже) наклеивала в ванной на стенку - красивая и познавательная стена была. :crazy: Понятное дело, пила не я, а папаня с родичами и друзьями. А я только красивые картинки собирала... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что обсуждать-то? Ну, пивали кое-что из представленного, кое-чего даже по многу, а какие то не видели ни разу, ну и что?

Типа, "вот, в наше время ", да?

Раздел алкогольных этикеток, как мне кажется, будет многим интересен благодаря повсеместной любви нашего народа к алкоголю! (это была шутка). На самом деле любопытному человеку, будь то трезвенник или алкоголик, будет интересно просмотреть данный раздел. Кто-то вспомнит давно забытое оформление "незабываемого напитка", а кто-то узнает много нового,если мы будем здесь делиться своими воспоминаниями и сравнениями.

 

В 70-х годах я такие этикетки (некоторые из представленных тоже) наклеивала в ванной на стенку - красивая и познавательная стена была. :crazy: Понятное дело, пила не я, а папаня с родичами и друзьями. А я только красивые картинки собирала... :oops:

А мне так и не дали наклеить их - сохрани для истории, а в ванной лучше кафель смотрится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 70-х годах я такие этикетки (некоторые из представленных тоже) наклеивала в ванной на стенку -

Потому что винные бутылки принимали без этикеток... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно, что с такой коллекцией без разрешения на оружие просто не жить))))) а только нарушать закон)))))))))) у тебя на них разрешение или на что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там холодных всего два, а разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия автоматически дает право и на холодное оружие, так что закон не нарушается (иначе бы и не выкладывал это сюда) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот некоторая часть моей разношерстной коллекции:

Если бы еще понимать что тут к чему :crazy: Некоторые имеют видимо почтенный возраст или ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, в основном не старше 2005 года. исключение - выкидуха с черной рукоятью, ей лет двадцать уже...

 

сейчас вот едут из америки еще два складных, те 70-х годов выпуска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Моя небольшая коллекция красивых номеров :D

 

301sfmp.jpg

30091uP.jpg

30091vx.jpg

201sflB.jpg

Изменено пользователем eugene777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебиваем номера, улаживаем проблемы с ГАИ :lol: А под последней фоткой с мужиком надо было подписать: "их разыскивает полиция"

 

Смотрится здорово! :good: Машины перегоняете, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...