Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Шины и диски в Ярославле


Рекомендуемые сообщения

Где такие продают? Завтра же поеду

Магазин PIT STOP на пр.Фрунзе и на пр.Толбухина в Автолидере перед мостом со стороны центраf там еще литье недорогое на наши машинки есть,резина и все фильтра.(Не реклама).

Литья боюся ям все больше...

.

150000, г. Ярославль, Толбухина пр-т, д. 3а, Магазин в здании "АвтоЛидер"

телефон: (4852) 20-07-07

факс: (4852) 20-07-07

Время работы

Пн. - Пт. 9.00-19.00

Сб. 9.00-19.00

Вс. 9.00-19.00

Обед: нет

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 447
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Магазин PIT STOP на пр.Фрунзе и на пр.Толбухина в Автолидере перед мостом со стороны центраf там еще литье недорогое на наши машинки есть,резина и все фильтра.(Не реклама).

Я там тоже брала и зимние и литье. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магазин PIT STOP на пр.Фрунзе и на пр.Толбухина

Мне не повезло: на Фрунзе штамповок нет и не будет, только литье по 1800,00, а на Толбухина осталось 2 диска по 1200,00

Куда бы еще позвонить-съездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не повезло: на Фрунзе штамповок нет и не будет, только литье по 1800,00, а на Толбухина осталось 2 диска по 1200,00

Куда бы еще позвонить-съездить?

Люба, съезди в Петровский пассаж, со стороны Толбухина, в полуподвальном помещении. Я там резину брал, диски предлагали, но цену не помню. Можно немного сторговать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубной переобувки увы не получилось, наплыв клиентов большой и шиномонтажники отказались :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клубной переобувки увы не получилось, наплыв клиентов большой и шиномонтажники отказались :oops:

Мое переобувание сегодня не сложилось. На Мишином и Славином шиномонтаже на пятерке, после 2ч. ожидания, не смогли снять шины с дисков :cry: , сказали идите в другой шиномонтаж или покупайте диски. Так что теперь я тоже ищу диски :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.............. не смогли снять шины с дисков ..........
В чем причина? Что сказали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем причина? Что сказали?

сказали, что у них оборудование старенькое, еще видимо когда я летом переобувалась, намазали диски герметиком + мои путешествия по жаркому Крыму, вот результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказали, что у них оборудование старенькое, еще видимо когда я летом переобувалась, намазали диски герметиком + мои путешествия по жаркому Крыму, вот результат.

 

на магистральную тогда

я сам наблюдал сегодня как соренто переобували , два катка в помойку, не смогли оторвать от диска

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Магистральной сегодня очередь была до окружной наверное... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на магистральную тогда

я сам наблюдал сегодня как соренто переобували , два катка в помойку, не смогли оторвать от диска

не я подожду немного, пока ажиотаж пройдет, буду аккуратно ездить. Сережа (жуки)обещал найти диски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КамаEURO 155/65 R13
Говорят хорошая резина! Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на летней езжу, пока нет нигде оригинальных дисков, обещали вначале следующей недели привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже переобулась за 750 рублей. В стоимость входит все:сняли, переставили резину на теже самые диски, балансировка, поставили. Только вот пришлось вчера записаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят хорошая резина!

У меня такая же! мне нравится. в том году брала новую за 6. так что клубни берите у кого нет!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с сегодняшнего дня на штамповке и с штатными колпаками :laugh: но зато с шипами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая же! мне нравится. в том году брала новую за 6. так что клубни берите у кого нет!!! :)

Вы что тут говорите..... Ни в коем случае не берите. За 6000 рэ ХАНКУК шиповка с лиц. рисунком от Хаки4, Каму ф топку за такие деньги!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что тут говорите..... Ни в коем случае не берите. За 6000 рэ ХАНКУК шиповка с лиц. рисунком от Хаки4, Каму ф топку за такие деньги!!!!!!!

Я тоже так думаю, я в том году брала бюджетный вариант Амтел, а кама, это чуть получше чем летняя резина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так думаю, я в том году брала бюджетный вариант Амтел, а кама, это чуть получше чем летняя резина.

У меня летняя амтел на киа!!!! У нее только один плюс-неубиваемость, на этом плюсы кончаются. Дорогу держит не очень, компенсируется только большой массой машины, по моркой дороге легко срывается в юз, да и по сухой, если газку поддать уходишь со светофора со свистом. Все жду когда кончится, но народ давно юзавший эту резину говорит, что как коньки, надолго. Около 70тыщ ходит, чего не должна делать хорошая резина. Средний ресурс летней при спокойной езде 50-60 тык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня летняя амтел на киа!!!! У нее только один плюс-неубиваемость, на этом плюсы кончаются. Дорогу держит не очень, компенсируется только большой массой машины, по моркой дороге легко срывается в юз, да и по сухой, если газку поддать уходишь со светофора со свистом. Все жду когда кончится, но народ давно юзавший эту резину говорит, что как коньки, надолго. Около 70тыщ ходит, чего не должна делать хорошая резина. Средний ресурс летней при спокойной езде 50-60 тык.

Ну я на других не ездила, не знаю, но зиму отъездила, вроде все нормально. Каталась и в Кострому и в Иваново каждый месяц. Когда покупала, очень боялась ездить зимой, сейчас вроде страх прошел. Один раз на гвоздь наехала, потеряла несколько шипов. В целом полет нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Магистральной сегодня очередь была до окружной наверное... :(

 

Сегодня на окружной очередь небольшая днем была - машин 10

 

 

nj2la0yb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что тут говорите..... Ни в коем случае не берите. За 6000 рэ ХАНКУК шиповка с лиц. рисунком от Хаки4, Каму ф топку за такие деньги!!!!!!!

У меня сейчас 3-я машина по счету, езжу 6 лет и летом и зимой. Зимой всегда на каме ездил причем от 12 до 14 радиуса и никаких проблем не было! Чтобы говорить что-то надо наверное попробовать на своей шкуре или сослаться на опыт.. А сравнивать 2 совершенно разных производителей по меньшей мере не корректно... А ханкук этот вообще делают в стране, где зимы вообще по большому счету нет.. А наши проверены и неоднократно испытаны! Открой за рулем за этот месяц! Там кама обошла гудиер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сейчас 3-я машина по счету, езжу 6 лет и летом и зимой. Зимой всегда на каме ездил причем от 12 до 14 радиуса и никаких проблем не было! Чтобы говорить что-то надо наверное попробовать на своей шкуре или сослаться на опыт.. А сравнивать 2 совершенно разных производителей по меньшей мере не корректно... А ханкук этот вообще делают в стране, где зимы вообще по большому счету нет.. А наши проверены и неоднократно испытаны! Открой за рулем за этот месяц! Там кама обошла гудиер!

У многих нормальных автопроизводителей есть полигоны в северных странах для испытаний их продукции, различного рода компьютерное моделирование. Я по специальности шинник, и знаю как на нашей промышленности делаются покрышки, да ладно покрышки, смесь делают полупьяные работники, всегда один брак, одной сажи насыплют и привет. Оборудование до сих пор работает вывезенное из послевоенной Германии. Стоят сборочные станки пирелли 1942 года и т.п. отдела ОТК не существует с начала перестройки 90-х годов. Даже не стоит залезать в химизм и технологию производства, просто спросить у шиномонтажников про балансировку, что на импортную резину и диски требуются грузики 5-10 грамм на 13-16 дюймовые диски, а на отечественного производства 30-80, иногда даже 120 грамм и совсем плохо, когда они говорят а шина то не балансируется, т.к. радиальное биение они убирают, то бывает и торцевое. Статьи большинство купленых, кто больше заплатит. Но кто поездив на импортной резине на нашу уже не смотрит, это как с машинами, мне уже ТАЗОПРОМ не нужен, как и изделия шинной промышленности. Я не много ездил на нашей резине, из плюсов-дешево и все!!! На Мазду 3 из-за кризиса купили каму-евро, через месяц на всех 4-х колесах грыжи. Пришлось в итоге все-равно купить не нашу. На себе уже не испытываю изделие нашепрома. Скупой платит дважды, тупой-трижды. Сейчас езжу на корее зимой, летом на контиках. Предпочтение пока корейской резине, т.к. слишком много европейских брендов купили наши производства и делают по их технологии из нашего сырья. И очень много китайской подделки. Кстати, каму тоже иногда присылают из китая. А корею пока не выгодно подделывать, они и так дешевые, а продавать ниже себестоимости китайцы не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нокиан, или Гисловед берите и будет вам счастя))). У Меня кама Евро стоит). Но и машина заточена по городу на 5 км ездить со скоростью 60 км/ч. А для этого, камы, выше крыши. Из наших несомненно лучшая, рисунок на иношины схожий. Машина легкая - инерция у нее малая, сильных юзов не будет на таких скоростях, шума тоже, не жесткая. А вот кому в снегопады на дальняк летать - тут уже при наличии денег бери лучшее! Метр жизни лишним не бывает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...