Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Шины и диски в Ярославле


Рекомендуемые сообщения

У многих нормальных автопроизводителей есть полигоны в северных странах для испытаний их продукции, различного рода компьютерное моделирование. Я по специальности шинник, и знаю как на нашей промышленности делаются покрышки, да ладно покрышки, смесь делают полупьяные работники, всегда один брак, одной сажи насыплют и привет. .......

Ну наверное полупьяные работники и проплачивают статьи в журналах...И еще в твоих фразах много противоречий: если кама дешевле на 50%, то как ее могут подделывать:"продавать ниже себестоимости китайцы не будут". А вообще я товар, который ты пытаешься продать, никак не засирал, а вообще-то в этой теме барахолка, а не обсуждение резины...

Изменено пользователем sanderssss
правила цитирования
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 447
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну наверное полупьяные работники и проплачивают статьи в журналах...И еще в твоих фразах много противоречий: если кама дешевле на 50%, то как ее могут подделывать:"продавать ниже себестоимости китайцы не будут". А вообще я товар, который ты пытаешься продать, никак не засирал, а вообще-то в этой теме барахолка, а не обсуждение резины...

Это не мой товар, если хочешь и каму смогу привезти, но она будет дешевле ханкука, цена около 1250 рэ за баллон. Работники никогда не проплачивают ничего, тем более статьи, на такие зарплаты им самим бы прожить, не от хорошей жизни пьянство, но это факт. С камой не знаю, парадокс какой-то, но китайцы ее подделывают, причем качество хуже нашего.

У нас в региональной ветке не так много тем, почему бы и не пообсуждать, может что нового узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаю зимнюю резину на Матиз КамаEURO 155/65 R13 абсолютно новую. Продаю всвязи с тем, что ездить зимой буду на другой машине.. Цена 4200

А че так? А куда матиза???

 

....Открой за рулем за этот месяц! Там кама обошла гудиер!

 

Да, про Каму читал. Да и Амтел уже подтягивается. У меня, гапример, летняя - Барум (технология континенталь). Грязь не любит, но по сырости и по сухому - просто класс. И крайне тихая. А вот зимняя. Таганка Морозка. Очень странная: на льду - что есть, что нет, а вот на снего просто вещь!!! Тем не менее за 2 сезона - все шипы на месте, но уже подпрела, на одном грыжа и балансировку фиг поймаешь!!!

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не мой товар, если хочешь и каму смогу привезти, но она будет дешевле ханкука, цена около 1250 рэ за баллон. Работники никогда не проплачивают ничего, тем более статьи, на такие зарплаты им самим бы прожить, не от хорошей жизни пьянство, но это факт. С камой не знаю, парадокс какой-то, но китайцы ее подделывают, причем качество хуже нашего.

У нас в региональной ветке не так много тем, почему бы и не пообсуждать, может что нового узнаю.

Зачем мне ее привозить, если я сам ее продаю?! Это я тебе могу ее привезти:( Раз качество у Китайцев хуже, так видимо не все так плохо, видимо не зря ты учился и коллеги твои...

 

А че так? А куда матиза??

Так весной вернусь, наверное к нему, пусть пока в гараже теплом постоит отдохнет! А ты нашел 4-е колесо?

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже нормально эта резина ту зиму отходила-никаких проблем не было-для езды по городу, где все-равно чаще всего асфальт-вполне приемлимо :):)

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил кордовую заплату и камеру. Так она даже выпирать перестала. Пока вроде нормально, так что обошолся пока без покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня получится, то возможно на следующей неделе будут штампованные германские диски на Матиз. KFZ 4,5х13. Цены точной пока сказать не могу, примерно 1300-1500рэ за диск. Если кому нужно, то смогу привезти.

Молния, тебя не забыл!!!!! Реальной цены в магазе не знаю, тут типа мелкооптовая цена. Если кто найдет дешевле такие же, то я куплю, если не найдете, то заказываем у меня. Отличие от узбекских, более прочные. В прошлом году такие покупали на лачетти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По инету диски этой фирмы видел тока за 1750

Записываемся в очередь, чтобы потом не было как с ДПДЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По инету диски этой фирмы видел тока за 1750

Я же говорю, что мелкооптовые цены, если больше 100штук возьмем, то будет еще дешевле!!!!

 

Записываемся в очередь, чтобы потом не было как с ДПДЗ

Вот тут Оля права на все 100%. К Матизам неохотно возят, если бы я не попросил, вряд ли такие привезли. Обычно евродиски привозят, но у них полка 5.5 дюйма. Так что, кто хочет-ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!!!

Света, ты не будешь себе брать? Скоро лето, а на летних дисков нет!!!!

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я бы с радостью, но Моть в очередной раз приболел, лечение требует средств. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света, ты не будешь себе брать? Скоро лето, а на летних дисков нет!!!!

 

Спасибо за предложение, но у меня сейчас финансовый кризис, да и новый год скоро, подарки надо.. :friends:

Изменено пользователем sanderssss
правила цитирования
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Тут не этот шиномонтаж предлагали??? :) :) :) :yahoo:

Какая гадость! Отморозки :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут не этот шиномонтаж предлагали??? :) :) :) :yahoo:

Наверно есть за что!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому я всегда присутствую при любых манипуляциях с авто.

Сережа, где диски? меня сегодня хорошо занесло, чуть в столб не врезалась во дворе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сережа, где диски? меня сегодня хорошо занесло, чуть в столб не врезалась во дворе :)

Обещали вт., ср. следующей недели. Осталось несколько дней подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещали вт., ср. следующей недели. Осталось несколько дней подождать.

Сережа а можно будет по карте оплатить, совсем туго с наличными? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сережа а можно будет по карте оплатить, совсем туго с наличными? :)

К сожалению нельзя.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дждалась я Сережиных дисков, сегодня переобулась 900р, шиномонтаж за гаражами в районе ст. Приволжье (за Ярэнерго). В этот раз удачно и без проблем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ищи диски не в сезон. А вообще я свои в Ярославле на авторынке купил, как и резину зимнюю, с шиномонтажем все вылезло в червонец. Дело было в феврале. 2.5 рубля/колесо оч даже не плохо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, они так ничего точно не обещают. На складах люди говорят, что очень редко такое бывает, не помнят даже когда привозили. Есть узбекские с шириной обода 5 дюймов. Если что, то придется брать эти, если не хочешь, подожди до немцев, но обещать по дате уже ничего не буду. Узбеки будут дешевле.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...