Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помогите найти Матизоводку


Рекомендуемые сообщения

О, как тема разрослась!

Silver Bullet, дружище, как успехи? Или тебя тут только обсуждают, а помочь желающих нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 362
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

....кроме разведения лишних сообщений в профиль, что естественно сказывается на Вашей статусности в глазах новобранцев, и к дополнительным ошибкам, будем считать что только с моей стороны!

Целую, Шурик!

 

В Курилке сообщения не копятся, как и в большинстве подобных веток на разных форумах. Это так, к сведению.

 

И, знаете - я, скорее, Ваш статус здесь поднимаю. Смотрите, сколько у Вас уже здесь болельщиков :yahoo:) И вообще - создали тему в Курилке, так терпите. На то она и курилка. Во Встречах никто флудить бы не стал. А тут - такая слава.

 

Что касается остального.. Ну год и три. Ну искали девушшку с мыльными пузырями. Так ли это важно?

Просто вы, на мой взгляд, ведете себя очень типично для представителей вашей половины человества. Вот и Ваше "Целую, Шурик" - очень типично.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора тему переименовывать! В "Помогите найти субаровода" :)

Не надо. А то я ведь сразу найдусь :yahoo:

Но находить меня не надо, а то жена тоже... найдет. Быстро. Со сковородкой :ch:

 

Однако ж, увидь я матиз с наклейкой, и чтоб водитель на ходу пускал мыльные пузыри - тоже бы оценил. И попробовал найти :o Не романтических отношений ради, а чтобы увидеть человека, которому "хватило" ума так делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто вы, на мой взгляд, ведете себя очень типично для представителей вашей половины человества. Вот и Ваше "Целую, Шурик" - очень типично.

 

 

Опять не удержусь и напишу... Елена, не желаю вас обидеть, но просто высказываю своё мнение...

 

Нам встречаются "типичные представители" часто от того, что мы настроены видеть в людях только определённые качества, от того, что ведём себя так, что к нам постоянно притягиваются люди определённого типа. Так например одна женщина постоянно выходит замуж за алкоголиков, вторая регулярно притягивает бабников, а какому-нибудь мужчине ну просто постоянно изменяют подруги :) Ивот такие мужчины и женщины просто не видят, не догадываются, что есть ДРУГИЕ люди, ДРУГАЯ жизнь,ДРУГИЕ отношения...

 

Итог: как бы там ни было на самом деле, для меня аргументы типа "все вы такие" не приемлемы. В чужую голову и психолог ни с первого раза влезет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просили фотку девушки с мыльными пузырями...нашла без мыльных пузырей, но в той же тематике)

post-16545-1253471046_thumb.jpg

Изменено пользователем AnELciNKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам встречаются "типичные представители" часто от того, что мы настроены видеть в людях только определённые качества, от того, что ведём себя так, что к нам постоянно притягиваются люди определённого типа. ... Ивот такие мужчины и женщины просто не видят, не догадываются, что есть ДРУГИЕ люди, ДРУГАЯ жизнь,ДРУГИЕ отношения...

 

:yahoo: Эх, молодость, молодость... :))

На самом деле, все наоборот.. В молодости кажется, что вот оно.. И все такие классные.. И все разные.. А потом уже как раз очень быстро можно сделать определенные выводы бувально по нескольким штрихам. Иногда они, конечно, бывают ошибочными.. Но это редко :ch:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просили фотку девушки с мыльными пузырями...нашла без мыльных пузырей, но в той же тематике)

Спасиб! Я б тоже тогда создал подобную тему. :)

 

Елена, я женат! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасиб! Я б тоже тогда создал подобную тему. :ch:

Елена, я женат! :yahoo:

Но Вы же не создали? Или где-нибудь на другом форуме-таки..? А?.. :)

 

 

Ту AnELciNKa - супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, все наоборот.. В молодости кажется, что вот оно.. И все такие классные.. И все разные.. А потом уже как раз очень быстро можно сделать определенные выводы бувально по нескольким штрихам. Иногда они, конечно, бывают ошибочными.. Но это редко :)

 

Я типа не о том немного... А то что с опытом (не с возрастом!!!) научаешься лучше разбираться в людях, так никто ж не спорит...

Кстати мне в молодости все не казались классными... Или просто молодости не было :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Silver Bullet: Держись, мужик! Я за тебя болею! :yahoo:

+1,я тоже...фтопку домыслы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Или просто молодости не было :yahoo:

 

Молодость на блокаду пришлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по мере возможности следила за этой темой, так интересно было чем же все закончится, захожу а вон она тема то как разрослась, и что как всегда из всего прекрасного сделали "сралово", стыдно вам должно быть!

Искал - женат - ну и что? Даже если то о чем вы подумали, его право ходить налево или не ходить... Право девушки с мыльными пузыриками решать быть или не быть!

Ребятки, учитесь жить мирно и к вам потянутся, нельзя же везде искать подвох, ведь так хорошо, когда впечатление о вас останется приятное, а не вспомнят какая вы грымза...

 

п.с. помните почему плохо заниматься любовью на Красной площади? :yahoo: и еще ЛЮБОВЬ эгоистичное чувство!

 

п.п.с. очень рада что вы нашлись ребятки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с. помните почему плохо заниматься любовью на Красной площади?

Так по этой же причине не надо заводить тему в Курилке :yahoo:

Для поисков есть целых два раздела: про поиски любви и про встречи на дорогах.

 

ЗЫ: Ну, про "грымзу" и "сралово" пропущу, ибо это детский сад, конечно. :)) И пусть это правят модераторы.

Человеку, понимаИшь, такой пЕар тут сделали, тема вверху висит, болельщики подтягиваются и ты ды и ты пы - и все равно найдутся недовольные :ch:). Скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: Ну, про "грымзу" и "сралово" пропущу, ибо это детский сад, конечно. :yahoo: ) И пусть это правят модераторы.

Человеку, понимаИшь, такой пЕар тут сделали, тема вверху висит, болельщики подтягиваются и ты ды и ты пы - и все равно найдутся недовольные :) ). Скучно.

 

 

Ни коем образом никого не хотела обидеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Курилке сообщения не копятся, как и в большинстве подобных веток на разных форумах. Это так, к сведению.

 

И, знаете - я, скорее, Ваш статус здесь поднимаю. Смотрите, сколько у Вас уже здесь болельщиков :)) И вообще - создали тему в Курилке, так терпите. На то она и курилка. Во Встречах никто флудить бы не стал. А тут - такая слава.

 

Что касается остального.. Ну год и три. Ну искали девушшку с мыльными пузырями. Так ли это важно?

Просто вы, на мой взгляд, ведете себя очень типично для представителей вашей половины человества. Вот и Ваше "Целую, Шурик" - очень типично.

 

Вы знаете, если я могу поднимать тут свой Статус, то Вы уж тем паче, если призадуматся, а для чего мне статус и рейтинг? Собственно я зарегистрировался для одной цели, которую полностью оправдал Ваш форум, за что я безумно презнателен его создателям и всем откликнувшимся.

 

По поводу терпите - я не терплю, я наслаждаюсь! Давно в мою сторону не выливали такое кол-во негатива, мне очень приятно что Вы заставили мой мозг вспомнить детсво, до 5ого класса меня постоянно обижали девочки, потом я научился их запугивать, мне сейчас при общении с вами лет 7-11! Так интересно путешествовать во времени! Я безумно Вам признателен за Это!

 

Вопрос по поводу искали девушку с мыльными пузырями, так ли это важно? вообще не понял! Я искал. мне безумно повезло, я нашел! Про важность этого очень странно спрашивать! Так ли важно что вы осуществляете свою мечту?

 

Типично, это подходит для типа. Тоисть я и вы представители типа ХомоСапиенс, следовательно, если я виду типично, что подразумевает под собой - зависимая поведенческая черта, для особей одного типа, которая харрактеризуется ярко выражженым ... Следовательно вы тоже вести себя именно так, иначе вы заблудились в фактах или их интэрпритации! Я с Вами даже не соглашусь про ГеноТип, просто по тому-что у каждого человека есть обособленная склонность к проявлению одного из нескольких Эго в той или иной ситуации. Если вам вдруг все еще интересна данная тема, советую почитать Эрика Берна. У него есть книга, называется она довольно просто! "Игры, в которые играют люди, Люди, которые играют в игры" - очень познавательно, хоть и тяжело по началу!

 

P.S.: Видимо вы не увлекаетесь Российской историей кинематографией, есть такой много серийный фильм, называется "Менты". Вот там был такой персонаж - Ларин, играл его безумно талантливый актер Нилов. И в одной из сцен он писал рапорт на увольнение, и подпись оставил - "Целую, Ларин". Вот видимо Ваша легенда и очень мощно завернутая интрига начала рассыпатся, мне жаль Вас! Я обещаю что буду сочувствовать Вам, я считаю что каждый человек, вне зависимости от содеянного остается Человеком, а уж потом его судят! Надеюсь наша беседа продолжится! Давно я не общался с таким интересным собеседником как Вы! Респект и Уважуха(как говорят примитивные особи моего полового сословия)! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно в мою сторону не выливали такое кол-во негатива, !

Э-э-э, а где Вы увидели негатив? Вам кто-то нахамил? Обозвал? Просто была написана правда, взятая из Вашего же блога. :o

 

Вопрос по поводу искали девушку с мыльными пузырями, так ли это важно? вообще не понял! Я искал. мне безумно повезло, я нашел! ..Так ли важно что вы осуществляете свою мечту?

Ну да.. Двое замечательных сыновей и жена - это проза и бытовуха. А мыльные пузыри - это, конечно же мечта... Хто бы спорил..

 

Типично, это подходит для типа. Тоисть я и вы представители типа ХомоСапиенс, следовательно, если я виду типично, что подразумевает под собой - зависимая поведенческая черта, для особей одного типа, которая харрактеризуется ярко выражженым

Не, это очень умнО для меня..

 

про ГеноТип!

:yahoo: Боюсь даже предположить, кто это такой!

 

P.S.: Видимо вы не увлекаетесь Российской историей кинематографией, есть такой много серийный фильм, называется "Менты".

Этот...фильм уже вошел в историю кинематографии? Простите, не знала. :ch: Пошла изучать... :)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я то же мыльные пузыри пускаяю в пробке... но в Питере так никто и не захотел со мной познакомится :ws: :o :good:

Быть может это из за неразбирихи с машиной и наклейкой, машина не Матиз, а наклейка Матиз клуба :shock: Да и муж сидящий рядом за рулем, наверное не способствует знакомству....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного офф.

Елена - самый мощный провакатор на этом форуме - благодаря ей из небытия поднимаются темы, покрытые паутиной, дискуссии превращаются в яростные споры, а темы стабильно занимают топ-10 :shock:

Елена - спасибо )))) Еще и за то, что Вы постоянно мне напоминаете одну мудрую вещь: не стоит слишком серьезно относиться ко всему, что происходит в жизни :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, я то же мыльные пузыри пускаяю в пробке... но в Питере так никто и не захотел со мной познакомится icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

А вы представляете как тяжело девушкам в нашем городе - у нас вообще пробок почти нет... им даже пузыри попускать негде, ни то что познакомиться.... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы постоянно мне напоминаете одну мудрую вещь: не стоит слишком серьезно относиться ко всему, что происходит в жизни :o

Так никто в упор этого видеть не хочет... вот ведь... :ws:

Хотя, справедливости ради - я тут не одна стараюсь. Есть еще парочка активистов. Алекандр Дмитриевич, к примеру.

:shock:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я редко сюда захожу на форум, - но - спасибо!

 

Данная тема очень мерня порадовала! :shock:

 

Читать оправдания после факта - это волшебно!

Изменено пользователем Гаррри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читать оправдания после факта - это волшебно!

:lol: А был факт? :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще здорово, что кто-то пускает мыльные пузыри в пробках, а не кусает руль и не материт впередистоящего и сзадинаезжающего. И здорово, что кто-то другой эти пузыри может увидеть. Есть надежда, что при таких раскладах научимся просто улыбаться друг другу и улыбку эту возвращать.

Просто так.

:mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...