Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Запчасти на Мотьку в Мурманске


Рекомендуемые сообщения

Наверное так и есть. Будем думать1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте, одноклубники.

Сегодня доставили 2(два) бесконтактных ДПДЗ 3102.3855 от ВТН по 350р. Сразу же установил, и понял - счастье есть!!!

Движок заработал, как часики, дёрганье улетучилось.

Т.к. срок службы данного датчика в принципе неограниченный, второй могу продать. Если кому надо.

С уважением khuga.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :ilove:

Машина у Вас какого года - "евро*" сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KHUGA я купил бы у вас ДПДЗ. Где и как мы можем встретиться. Мой тел. 9062865784, 9086070197

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для SanIvanych. Здравствуйте, у меня Мотя конца 2008 г., а евро, помоему, 3(три)(по 1-му на цилиндр) :D .

Датчик уходит к Icebreaker .

С уважением KHUGA.

Изменено пользователем KHUGA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катушек скока? Одна-евро 2, 3-евро 3. Судя по году то евро 3. А ДПДЗ Украинский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, он же писал:

...ДПДЗ 3102.3855 от ВТН...
Это и есть украинский, вот их сайт

Повезло Icebreakerу, быстро датчик нашел :)

KHUGA, а откуда датчики прибыли? И как, по почте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, после шашлыка-то ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катушки три...

Передали с оказией из Питера...

Где конкретно брали сейчас не скажу, точно не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то настораживает? если бы дело было в нем, думаю эмоции были бы как у KHUGA...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что настораживает? :blink:Система выдала ошибку 0120 - ДПДЗ. Датчик заменён. Из улучшений замечено пока только то что после резкого нажатия на педаль газа и резком сбросе -обороту возвращаются в исходное сразу. без запаздываний как раньше. (на холостых) И что можно сказать после 6 километров пройденных после установки датчике, да при том по территории Североморска. Выйду на Мурманскую трассу там и посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы дело было в нем, думаю эмоции были бы как у KHUGA...

Я тож поменял ДПДЗ, никаких особо ярких эмоций украинский датчик у меня не вызвал, да обороты немного быстрей сбрасывает. Больше ничего. Но самое главное что он вполне адекватен, работает на 100%. А что ещё надо от датчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился исчо один плюс от замены ДПДЗ. Мотька стал заводиться с полпинка, если раньше он заводился со второго раза, то теперь с первых секунд прокрутки. Езда стала мягче, обороты держит в норме. ВСЁ со слов жены, сам давненько не садился за руль Мотьки.

Да, сёдня купил резинки на "дворники" Хорс-2 шт. по 54 см. Цена 138 р. Немного дороже стало чем в прошлом годе :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на авторынке покупал 2 шт. по 50 см за 100 р (не "Хорс", другие какие-то) - про запас! :crazy:

расскажите, как его заказать вообще. только через звонок в москву?

В Питере Stas 13 ДПДЗ продает, высылает наложенным платежом, вот его тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите, как его заказать вообще. только через звонок в москву?

Если время терпит , то почему бы и не выход ?! Ктото из вашей ветки отписывался , что получил из Москвы на6-7 день ... ! ( в конце весны )

post-41418-0-19466500-1289324261_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Ктото из вашей ветки отписывался , что получил из Москвы на6-7 день ... ! ( в конце весны )

Это Я! Только не на 6-7, а на 9-10 вроде, и не в конце весны, а в середине осени! :laugh:

Я, кстати, писал тогда здесь: "кому надо?" "Надо" оказалось только Лёше :) . И еще позже писал - жена в Питер едет, кому надо?? Не надо было, ладно. А у мну теперь этот датчик в ЗИПе, а по известному всем Закону "деталь, которая есть в ЗИПе, не пригодится НИКОГДА!" :ok:

 

Витя, что за тачку ты уже несколько дней всем показываешь? Колись! :blink:

50 см. маленькие для Мотьки, минимум 53 нада. :blink:

А мне на задний дворник надо, вперед я щетки новые поставил :laugh:

ЗЫ: на форуме лансер-клуба совет прочитал - мелкой наждачкой ("нулевкой") рабочую поверхность резинок потереть - будут как новые! Весной попробую! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наждачкой не пробывал, потом, весной проверю, а на задний 30 см. вроде всего нада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ! Привет ! То, что ты писал - это я читал и помню , а вот действительно раньше тебя девушка писала и я ещё подумал , вот это скорость ( мож даже в нашей ветке , и именно в Мурманск ) ... !

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELENA SHU писала в волгоградской ветке, потом она еще написала в теме, которую Stas 13 создал, ну и мне (как земляку :D ) телефончик в личку шепнула

 

... на задний 30 см. вроде всего нада

Да, примерно 30-35, купил что было (времени не было искать), да и на передний правый 50 см как раз пойдет :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...