Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Запчасти на Мотьку в Мурманске


Рекомендуемые сообщения

Нее, я хочу анонимно позвонить))

 

Ответили в своей гостевой на офиц сайте- доступно к всеобщему обзору (за 14ое окт вопрос) + тоже самое человеку с Нексией ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ну тогда ладно. Напиши потом.

И вот подумал по периодичности ТО - все равно она завязана на дату начала эксплуатации, ну если не брать в расчет "+30 дней" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальные элементы с электроподогревом не нужны кому-нибудь? Ирина сейчас в Питере, завтра поедет себе покупать, если кому надо, пишите. 1 шт. - 550(?) руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток щас прочитал , мотизовские вставки-зеркала с подогревом делает наше питерское предприятие " Политех " и даже гдето читал , что при нём есть свой магазин ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не "политеховские" покупаем, в АСК-авто супругу засылаю.

"Политех" мне не нра - у них зеркала с "противоослепляющим" напылением (цветные), хотя и дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на боковые зеркала?

А я их смогу установить?)

И ещё глупый вопрос: а зимой обогрев боковых зеркал действительно нужен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. полезная вещь в наших климатических условиях. Как я её решил вы в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, буду звонить, если что (когда ставить буду)

 

Это на боковые зеркала?

А я их смогу установить?)

И ещё глупый вопрос: а зимой обогрев боковых зеркал действительно нужен?)

На боковые, установить сама, наверное, не сможешь (извини :oops: ), нужен! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что Алексею трудно далась установка обогрева правого зеркала. Это такие же элементы и принципы установки такие же (как Алексей устанавливал)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей ставил пластины (элементы обогрева) на штатные зеркальные элементы, а мы покупаем уже зеркальный элемент с "встроенной" системой обогрева. Но принцип установки тот же, только вместо штатного зеркального элемента ставишь сразу зеркальный элемент с обогревом. Вот так вот, понятно объяснил? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не "политеховские" покупаем, в АСК-авто супругу засылаю.

"Политех" мне не нра - у них зеркала с "противоослепляющим" напылением (цветные), хотя и дешевле

Понял , не знал ... , да , Саша , если зарегистрируешься в АСК-клуб , то вам будет скидка 5 % ... !(пригодится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...если зарегистрируешься в АСК-клуб , то вам будет скидка 5 % ...
Пошел регистрироваться :oops:

 

Вступил (ник такой же). Заявку на скидки отправил, жену проинструктировал :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично , теперь это на постоянку ... ! Не каждый день в АСК из Мурманска регистрируются !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фигня ВАШ АСК! ;)

Приехала туда жена, а там только "синие" элементы, того же "Политеха", даже "желтых" не было. Хотя я вчера специально спрашивал - не "цветные", "белые"? Не стала покупать. Но узнал в "Политехе" - они сейчас делают только "синие". Поедет (может быть) завтра за "синими", в ихний магазин на Софийскую, там 640 руб. пара

 

ЗЫ: жена обиделась на АСК, даже стикер ихний не взяла :yahoo:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, малость недовольна! :yahoo: Это еще хорошо, что зеркала для ее Матиза нужны, а то бы и мне досталось! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч, стесняюсь спросить, а чё Вы паритесь. Купили бы в Мурманске элементы и наклеили бы на штатные зеркала. И дешево и сердито. А эффект тот же(в смысле) размораживания. И затонировать их мона(хотя если смысл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, надо же чем-то жену в отпуске загрузить, пусть для своего "Мотечки" постарается! :yahoo:

Посмотрим, может она еще и не купит, тогда да, буду элементы искать. Да их наверное, и искать не надо, "12 Вольт" на Свердлова или на авторынке. Забываю всё заехать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите - весь день (с перерывом на обед) делал обогрев зеркал! :laugh:

В итоге - поставил на обе стороны, работает (остались "сопутсвующие монтажные работы" - обшивку левой двери закрепить и правой поставить и закрепить). Кнопка "вкл-выкл" на левом подлокотнике, там же красный светодиод (горит, когда включено). Мощность одного элемента ("Политех")по замерам и расчету - около 14 Вт.

Большое спасибо Алексею за оперативную консультацию (по телефону) по вопросам установки!0cf17f30a903c5a0ee2fca9d3580a65d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще дефлекторы на передние двери прилепили! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать как покрасить панель и стойки+ перетянуть потолок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом, когда-нибудь, может быть. Я вот насчет шумки задумался - в дверях-же вообще ничего нет! :mad: Ужос, даже на наших "зубилах" и то была! И передняя панель практически голая :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудо и денежно затратно этт. Если по хорошему делать, а абы как и абы чем не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...