Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Мне всегда нравился Питер, а сейчас вообще завидую Вам с вашей погодой.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хорошо, а я в бане парюсь ;-)! Привет скитальцам, забредшим в нашу ветку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад встрече и здесь и на общероссийских ветках ! всем привет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня собрав волю в кулак, поехал откапывать гараж. ...

Ну нормально поработал, молодца! А дорога к гаражу почищена уже, в гараж можно заехать?

Эх, а мне, а я..., не знаю, надеюсь за выходные откопать. Завтра гуртом будем дорогу откапывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствуем, сочувствуем! :) Откопали, въехать-выехать можно?

Зато вон какая румяная! И, наверное, помощник имеется, судя по количеству лопат? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дорога к гаражу почищена уже, в гараж можно заехать?

 

Въезд в автогородок почищен, а возле гаража ужос. Гараж у меня немного не удобно расположен, практически в тупике.

Хорошо хоть через 4 гаража от меня ремонтники базируются, так они наверно и пробили колею в аппендиксе, Но когда расчистил гараж и решил заехать в него, такое впечатление что не на Мотьке заезжал, а на лимузине. Развернулся наверно раза с 5-6 -го.

А у меня тож помощник был, ушастый, тока вот копал не там и не туда куда надо, но с боооооольшим энтузиазмом. :D :D

Да, кстати, появилась в продаже оленина. Тока чёто уж дороговато, от 200 рублей за кило. Цена зависит от количества костей в мясе. А обещали что будет не дороже говядины.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня тож помощник был, ушастый, тока вот копал не там и не туда куда надо, но с боооооольшим энтузиазмом. :cry: :D

 

:D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Да, кстати, появилась в продаже оленина...

Где - адреса, явки?

 

Тоже иду копать, копать, копать... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Олимпе", сегодня видел, когда брал припасы на "рыбалку" :D :cry: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое и где такое - "Олимп"? Я ж просил - адреса... (сами мы не местные :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все, что мы откопали, чувствую, что тоже пилить будем и уносить за гаражи, потому что бросать уже некуда))) а так в автогородке трактор прошелся, подъезд нормальный. И во дворе трактор был, есть куда малыша поставить)) "Олимп" это специализированный магазин, есть на ул. Свердлова, в районе Техношока. Есть ли еще где в городе - не знаю... А двести рэ за оленину - по-моему нормально, дешевле кролика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дешевле страусятины :) !

"Олимп" рядом с "Техношоком" - разве продовольственный? Вроде бытовая техника, нет? :)

А мне немного осталось гараж откапывать, подъезд к гаражу уже прочищен (без моего участия :) , у гаража сегодня товарищ помог, "кирпичики" пилили, таскали и возили на волокуше метров за 30, осталось немного (оставили, чтобы завтра было чем заняться, а то супруга "припашет" - пылесосить, то сё, в магазин сходить..., а так с утра свалю гараж откапывать, а потом приду уставший и отдыхать буду :) . Но это, чур, между нами :( !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще "Олимп" находится чуть ниже ост. пр-т "Ленина" у Молодежки если идти в сторону центра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это между Моложежкой и Полярными Зорями, справа по курсу, если идти к центру? :)

А Леха, видать, на рыбалке...

 

 

Гараж откопан, выезд есть, так что завтра на концерт Гомана поедем на Лансере! :)

Хорошо, помощники у меня были, в т.ч. и помощница (на заключительном этапе), без нее никак бы не справился! :(

 

813a7a263079.jpg

 

ae312efcd331.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня у нас - Красотища! Морозец (утром -11, сейчас -7), солнышко, ослепительно-белый снег! И штиль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из кирпичиков снежных можно чум построить или еще какое - нить сооружение - этт на случай если опять гараж занесет.. :D

 

Гараж откопан, выезд есть

 

Везет..а у нас ещё и конь не валялся..надо пилить и складывать ..пилить и складывать как говориться: пилите Шура- пилите.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шезею от кофана. Зашёл на хибины. Продают мотьки. хозяйки девушки, а звонить парням. Сегодня заходил в салон пежо на Кольском. посидел в 308. а жена 208. Ценник разница в 15. Понравилось очень. Но цена 625 и 640-круто. Но зато как в самолёте. Багажник у 308 на зависть, хочу но думаю пока не смогу. За такую цену можно и какой нибудь не старый паркетник взять можно. Нашёл сайтик по машинкам из арабских эмиратов, цены прикольные, модели 2009.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашёл сайтик по машинкам из арабских эмиратов, цены прикольные, модели 2009.

 

Ссылку плиз в студию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... конь не валялся..надо пилить и складывать ..пилить и складывать .....

Глаза боятся - руки делают! Одному только скучновато и тяжеловато, хотя бы вдвоем надо - веселее и быстрее! :crazy:

 

... заходил в салон пежо на Кольском. посидел в 308. а жена 208. Ценник разница в 15. Понравилось очень. Но цена 625 и 640-круто. Но зато как в самолёте. Багажник у 308 на зависть, хочу но думаю пока не смогу. ...

Есть "Правило 4-х Ф: не покупать ФИАТ, ФОРД и Фсё Французское" :D !

А как ваш Мотька? На ходу, стекло поменяли? На базу 27-го поедете?

 

А у нас сегодня ночью - 12 , а днём +- 0 ...

А у нас завтра к вечеру -21 обещает Gismeteo :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...