Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

И чего только люди не придумают! Кота угадали "почти сразу" - с именем не угадали, ёжика - сразу, автомобиль - сразу! Мыслим стереотипно?

 

t1908.gifОпять у нас ухудшение погодных условий! - http://www.b-port.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Эх, крайний север однако. :oops: :D :D

 

И чего только люди не придумают! Кота угадали "почти сразу" - с именем не угадали, ёжика - сразу, автомобиль - сразу! Мыслим стереотипно?

Царь-колокол, динозавра и сфинкса отгадал не с первого раза. Царь-пушку не отгадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну конечно, ты, небось, думал-загадывал по пол-часа! Я-то быстренько, что на ум пришло! (скажешь сейчас, или подумаешь - какой ум, то и пришло! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про ум я даже и не вспомнил. Я просто подумал, что все лёгкие персонажи оно уже знает наизусть и решил дать чё нить по сложнее. Кота Матроскина, чебурашку ОН раскусил на 4-5 вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Солнце" угадал, "бутылка" - не угадал! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр И ванович , приветствую ! Тут в другой ветке прочитал , что Вы поставили оригинальный утеплитель капота ( ну и что опрыскиватели стали подмерзать ) , вот какраз на Вашей широте и можно определить - даёт-ли серьёзную помощь всмысле доп. утепления , Вы заметили ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

А что значит "оригинальный"? :wub: В смысле "заводской, штатный"?

Не, у меня кусок алюфома 3 мм, и еще двигатель укрыт им же: тема, пост # 373, почитайте.

А заводской я ставить передумал - жаба победила :) , да и этого хватает, эффект есть однозначно :) , а можно и потолще поставить, видел в магазине алюфом 10 мм.

Вот только с незамерзайкой непонятки, как-нибудь надо глянуть, может, трубочки из-под утеплителя вывести, чтобы от двигателя подогревались.

 

ПыСы: предлагаю общаться на "ты" :)

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! ДА , я думал заводской , ими все "бэсты" комплекуются , и их унас не особо и найдёшь , но представитель"АСК" ,молодец , быстро отреогировал и отписался , мол приезжайте и эабирайте, они у нас есть, цена вопроса -820 Р/шт , вот я и поинтерисовался , насколько эти 820 себя оправдывают и отрабатывают , ну а если разницы нет , то буду думать ,,, ! Ну а по поводу трубок , то для них он ксожалению приходится экраном от тепла ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездил встречать сына (в Коле встречал), заодно заезжал в Мурманск, прикупить всяких вкусностей, и наклейки Лансер-клуба забирал, пару тут же сбыл одноклубнику.

Они с женой были, пёхом. Говорю - подвезти, куда? Да тут недалеко, к к/т Мурманск. Ну сели-поехали Челюскинцев-К.Маркса-ПЗ, говорю, а где у Мурманска? Да вон, прямо за ним, 9-этажка. Оп, да у меня там кореш-матизовод живет, Матиз-василек у него! Да, говорят, стоит там такой! А у него лансер 9-ка, серебристый, г/н *823**, только он у него в гараже стоит, на работе, там рядом. Тесен мир :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тесен мир. Но тока чёто я не помню лансера в нашем дворе.

 

А я, себе ноутбук купил ВО!!!! теперь вникаю в тонкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно читаем:

... лансер 9-ка, серебристый, г/н *823**, только он у него в гараже стоит, на работе, там рядом. ...

Где-то за "СЕЙДом" там у него работа с гаражами, сам работает водителем на Форде (каком, не уточнил), зовут Виталий.

 

...А я, себе ноутбук купил ВО!!!!

Хорошее дело, поздравляем! :drinks:

А нам сын свой старый компьтер(сист. блок) привез, помощнее нашего будет, вот тож буду заморачиваться, скидывать-перекидывать, отключаться-подключаться.

Себе он тоже ноутбук купил, давно уже.

Никому старый компьютер (сист. блок, без монитора) не нужен? Отдам подешевке:closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!! Мож кто знает, уже несколько раз видел какие-то странные гос. номера на машинах. Две буквы перед цифрами вместо одной и квадратик с номером региона жёлтого цвета. Этт что новые номера такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ!! Мож кто знает, уже несколько раз видел какие-то странные гос. номера на машинах. Две буквы перед цифрами вместо одной и квадратик с номером региона жёлтого цвета. Этт что новые номера такие?

 

Валера говорит, что это новые такие транзитные номера... из специального картона сделаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то давно не курили...

Я вот из бани пришел! Кто первый скажет мне "с легким паром"? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то давно не курили...

Я вот из бани пришел! Кто первый скажет мне "с легким паром"? :cq:

 

Ну, с ЛЕГКИМ ПАРОМ!!! t4101.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1 !!! Саша ! С лёгким Паром ! Похоже на статистику : второй раз после бани ( твоей ) мы стобой списываемся !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Александра Ивановича традиция, каждый четверг они с утра даже не пытаются работать, натапливают баньку, запаривают веники, и вечерком дружным коллективом ходят париться. :) :cq: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....С лёгким Паром ! ...

Спасибо! Очень приятно, что и Питер нас не забывает! Пора и представиться нашей аудитории :cq: !

В баню да, четверг у нас банный день, стараемся не пропускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , конечно ! Виктор , из Петербурга ! А по поводу Четверга - банный день , я соорентировался , т. к. умоих знакомых тоже по четвергам , но из-за всевозможных обстоятельств ( видимо трудно всем собраться в один день ) , этот график плавно перетекает то на вторник , то аж на понедельник , два месяца так , три подругому ,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А по поводу Четверга - банный день ,...

На самом деле очень классно - на рабочей неделе получается два отличных дня: четверг и пятница :shock: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ! На самом деле - четверг , это самый качественый день для бани с парилкой !!! Ктото , видимо ну очень давно , мудрый , здорово придумал ! Так как видмо с совдеповских времён пятница является обширным дополнением к выходным дням , и у многих накапливаются всякие дела и депишки , то всё это хочется приурочить к удленённому выхожному , к томуже к этому решению , выбору банного дня , сподвиг видимо для всех нас летний образ жизни , т. к. все кудато стремятся выехать на выходные , ктото на дачу , кто пожальше на природу , ну а в Вашем случае ( Мурманчан !) и недалеко и до взморья ! Так что четверг является качественым днём для предвкушения обширной пятницы и выходных ! Мурманск и Мурманчане - Всем Привет !!!

 

Народ!! Мож кто знает, уже несколько раз видел какие-то странные гос. номера на машинах. Две буквы перед цифрами вместо одной и квадратик с номером региона жёлтого цвета. Этт что новые номера такие?

Год назад или поболее видел у нас в МРЭО , что при переригистрации появились новые транзитные номера , обсолютно повторяющие размеры Гос номеров и выполненные из алюминия и покрашены со всеми правилами ГОСТа , а также присутствовали всем привычные номера типа лист-бумага , но если эти стояли около 100-150 руб. , то новые транзитные ( как в аристократической Европе !) из алюминия , на тот момент , стояли один в один , как Гос номера ! Не многие видимо на них позарились , т. к. видел в Питере их всего три штуки , ну а на сегодняшний день , если регистрация А/м повысилась до 4 500 руб , то желающих и нет вообще , вот и перешли на плотные картонные ... ! А заместо № региона и "RUS" там стояла большая буква " Т " !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...