Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

сайт http://www.segrex.com/

Стёкла в мышёнка вставил, но остался неприятный осадок на душе от сервиса. Правило 4-ф это то же самое как Мурманск город трёх Те - тоски, трески и ....... . Я смотрю Альянс начал поставлять машины уже все изветных марок. Куда не глянь всюду альянс. Хотел попасть к китайцам в салон попал в Альянс. Кстати кто что может сказать про Брильянт и BYD. И ещё не кто не вкурсе где проходит шланг к заднему распылителю омывателя: по полу или в подволоке, не работает зараза уже месяца 4. Двигатель шумить , а не прыскает ( в теплом гараже ночь стоял, от таял бы) и ни откуда не подтекает.

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Если мне память не изменяет, шланг заднего омывателя идет слева внизу, видел его, когда кулер в полку ставил и снимал в багажнике левую панель обшивки. Там вроде все в куче : провода, тросики к замкам багажника и крышке бака, и шланг этот..., вроде, но за точность не ручаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продают мотьки. хозяйки девушки, а звонить парням.

Андрей, а что сможет рассказать и показать девушка в машине? Где находится зеркальце, или пудренница? Естесстно что машину ЖЕНЫ продают мужья. Вот ты если б собрался покупать машину для жены, отправил её саму смотреть авто или бы сам всё осмотрел своим мужским взглядом?????? Да и работа у моей жены такая, что мобильник при себе иметь нИИИзя. Кто знает, тот поймёт.

Шланг омывайки заднего стекла идёт в салоне по полу с левого борта, под обшивкой вместе со жгутом проводов.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, где находится "Олимп", в котором торгуют олениной? Собираемся в Мурманск, захотелось оленинки :oops:

А как твоя рыбалка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во дворе, находится один из филиалов. Трудовые резервы 8 (вроде).

Рыбалка супер!!!! Не поймали ни одной рыбины. На льду было человек 30 (всего) на всех вылов составил примерно 10 рыбин. Лёд толщиной около 2 метров. Запарились бурить лунки. Но отдохнули просто СУПЕР, давно так не отдыхал.

А приехал домой на шнурке, хорошо парни хорошие в ШНиваклубе не дали умереть. Утром там было -32 по Цельсию. Мотька даже и не попытался чихнуть. Бросил Его у кореша в гараже в Коле. Послезавтра поеду смотреть что с ним случилось.

Вот пара фоток с нашей вылазки:

post-33337-1268567356_thumb.jpg

post-33337-1268567370_thumb.jpg

post-33337-1268567382_thumb.jpg

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то на второй фотке вроде не хватает, а :oops:

Ул. Трудовые резервы знаю, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему не хватает, просто спряталась одна. Вооон тама, её немножко видно

post-33337-1268573301_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехали в 'Олимп' в твоем дворе, а он уже закрыт:-( Чо не сказал, что он до 18?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я не знал, я вообще как-то вообще не знаю как работают магазины. Прихожу днём, и они всегда работают :) :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня все таки созрели гараж почистить.. Спасибо сосед помог ..Вот мои помошники и набор лопат. post-11462-1268580798_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понравилось! И исполнение, и тексты песен, музыка - все очень хорошее!

Зал был полный, ни одного свободного места, встречали его, "как сына" - это Ирина потом такое сравнение нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел по телевизору репортаж о концерте. А когда ваш сын приезжает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас там не увидел? Одна из камер нас снимала... секунды 2 :)

Сын билеты еще не брал, собирается приехать не позже субботы.

Только вот мы с Ириной оба приболели, вчера началось, у меня с обеда, у нее вечером - высокая температура, головная боль, грипп наверное :) Вызываем врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую, чтой-то Вы так, тока с больничного и опять заболели? А я, сегодня за Мотькой поеду, он в Коле пока живёт. Что-то перестали звонить на счёт покупки, но я особо и не спешу, как загадывал апрель-май так скорей всего и получится. Ещё дал объявление в РиО, тоже по инету, но там срок выхода объявления в газете через 10 дней.

ВКонтакте (у себя на странице) выложил свои фотки с рыбаловки, если интересно заходите смотрите.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот сами гадаем, где-когда эту заразу подхватили...

А фотки смотрел, это где вы были? Тоже база какая-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбаза "Сказка" на 37 км., немного дальше чем те на которые мы ездили с Матизклубом. Я ещё добавил 20-25 фоток.

А вот парни из ШНиваклуба коллаж сделали :

http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=9...&start=2340

 

Вот так мы работаем, дежурка не справляется, попросили помочь. :)

 

b49a2781d44at.jpg

 

Чем не ЖИП???

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, поверим, что тележка прицеплена к Матизу??m0113.gif

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну естессно не прицеплена, просто вечером Мотьку так оставил, а когда забирал показалось прикольно.

Да и фаркопа у меня нету, тем более грузового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, чёж так быстро сдался? Глядишь, девчОнки бы и поверили! :)

А фотка действительно прикольная, брось ее в альбом группы Вконтакте: Мы и наши автомобили2, да заголовок поинтереснее, пущай народ подивится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Иванович, скиньте Вы её, а то я после ночи ничё не соображаю. В радикале есть ссылки по которым можно вставить.

ВСЁ, ушёл в царство Морфея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший кадр : а-ля ранчо , маленький автомобиль с большими возможностями !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...