Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

вчера из-за этих веерных отключений около часа пытались перейти на своё питание и запустить механизмы. Обесточился СРЗ а мы в доке и питание берём с дока. чуть промедлили и былобы сегодня у электро предприятий города новое начальство. А старое в лучшем случае валило бы лес лобзиком где нибудь на диксоне. Ядерный объект оставить без электричества.

А это так на досуге посмотреть. http://olimp51.ru/content/view/323/170/ http://olimp51.ru/content/view/327/170/

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

... Обесточился СРЗ а мы в доке и питание берём с дока. чуть промедлили и былобы сегодня у электро предприятий города новое начальство....

А что, на этом доке нет своего дизель-генератора???? :)

Если так, то у этого СРЗ сегодня тоже могло бы быть новое начальство... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
былобы сегодня у электро предприятий города новое начальство. А старое в лучшем случае валило бы лес лобзиком где нибудь на диксоне.

Или снег в Сибири убирали , а снега там мнооооооооого :beach:

Так вот я тоже всё присматриваюсь к Приоре и думаю что нет смысла переплачивать. Просто ближайший конкурент это Лачети ( я всё про универсал думаю ) стоимостью около 600 тыш. Жалко что Логана нет универсала, можно было-бы его рассматривать как конкурента.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещё один новичок!!! Может Наташа, Валентина и Ксения поедут с нами на турбазу!!!! :beach: А Павел с Максимом куда-то пропали......

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Вконтакте написала что будет на встрече. Кстати Сергей вышел на связь. Посмотрите встречу Матизклуба ВКонтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина тоже присоеденилась к встрече ВКонтакте. Урааааааааа , нас всё больше и больше. Тоня , пора наверно и список вывешивать , а ?

 

Тем , кто не знает адрес ВКонтакте. http://vkontakte.ru/event13257805

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентина тоже присоеденилась к встрече ВКонтакте. Урааааааааа , нас всё больше и больше. Тоня , пора наверно и список вывешивать , а ?

 

Да, я ей приглашение прислала на встречу. Да наверно пора.

 

СанИваныч, Вы где?? Ауууу!!!

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... СанИваныч, Вы где?? Ауууу!!!

Да тут я. Поспать что ли нельзя подольше в законный выходной?t2230.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол-дня проспал, потом в гараже возился - занимался, так сказать, "меблировкой" - тумбочку кухонную приспосабливал к столу-верстаку (тоже недавно установленному), пришлось её укорачивать по глубине (пилил эл. лобзиком), ящички ремонтировать, то сё...

Ещё осталось полку в верстак выпилить (материал уже есть - с мусорки притащил пенал кухонный :yahoo: ) и столешницу стола-верстака резиной покрыть! Резину уже тоже, того..., сп....л :wacko:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , мне тоже гаражом занятся надо. Хочу буржуйку перенести в дальный угол , чтобы побольше теплоотдача была. Да вот всё лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На широте Полярного наступила полярная НОЧ!t2246.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ещё 2 дня форы. 2 декабря наступает. Хотя это всё условно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!! Я 12-13 декабря выходная.. едем на турбазу.. кстати 12 - день конституции, который отменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати 12 - день конституции, который отменили.

 

Вот мы его и помянем. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, а мясо можно разное взять немного крылышек и немного свинины.. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю , а не дешевле будет взять замороженные мясо и крылья. И заранее замариновать ? Эту обязанность могу взять на себя. Просто в " Олимпе " мясо дешевле чем в " Твоём ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна!!!! Надо только высчитать кол-во чел. и сколько получится на человека.грамм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До следующей пятницы время ещё есть. А там решим сколько всего брать и замариную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Световая эмблема клуба

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...mp;#entry501856

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У.. кстати 12 - день конституции, который отменили.

А никто его и не отменял, вы что!

Сегодня специально посмотрел в "Консультант+" - 12 декабря - Государственный праздник, День конституции! И указ соответствующий (Ельцина Б.Н., 1994 г.) действует.

Отменили только день отдыха в эту дату, это да, это жалко... ;)

 

До следующей пятницы время ещё есть. А там решим сколько всего брать и замариную.

 

 

Леха - главный по шашлыку!!!!!

Ребят, вам чего, во "Встречах..." места мало, что вы в "Курилку" пошли? Или типо "посекретничать"? :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы.... чтоб сильно не флудить во встречах, :? надо будет и Лёшин Техосмотр обмыть.. :ok: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...