Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

.... помяли крыло....

... два колеса порезаны ножом, восстановлению не подлежат...

:co: В таких условиях Каско - обязательно.

Кстати, а по Каско можно только ущерб застраховать (без хищения)?

 

...должен учиться, сегодня не смогли выехать, завтра я не могу, в среду должен быть...

У меня папа сейчас на это обучение ездит. Им тоже сказали, что Русанова 6, а не 10, вот я и сопоставила факты))

Папа сказал, что в среду выходной (занят зал), так что вы уточните. А в пятницу уже экзамен)

 

Сегодня в Автостопе закупилась всяким для зимы.

За лопатой ещё не ездила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

...сегодня спокойно заехал в горку по сплошному льду на всесезонке(есстессно не шипованной). Плохо я ещё знаю полнопривод...
Да, у меня батя, на грузовиках правда (6х6, 4х4) тааакоооее вытворял, по таакиим сугробам-горкам-буеракам! Мне аж страшно становилось, когда я при этом присутствовал39e11fa22294805f70e7c34d87d66a17.gif Хотя самому тоже довелось попробовать бездорожья!08938752837e3c678296556ecc1e38dc.gif

 

 

...по Каско можно только ущерб застраховать (без хищения)?

...Папа сказал, что в среду выходной (занят зал), так что вы уточните. А в пятницу уже экзамен)

...Сегодня в Автостопе закупилась всяким для зимы...

Да, можно только ущерб, но это уже будет не КАСКО. Можно для примера почитать здесь

Ага, спасибо, уточним (я не один должен учиться, завтра коллеги должны поехать, а я не могу). Ну если что, попроси папу шпаргалками поделиться! :co:

Ну, давай уж, хвастайся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емеля-2, силиконовая смазка-спрей, размораживатель замков (главное - в машине не хранить :co:), очиститель для пластика (в салоне прибраться), щетка-скребок. :)

 

Оплетки везде (и в интернете) размера М в основном, а я думаю - великовато для Матизова руля (диаметр руля 37 см, а размер М: 37-39).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о, молодца! :) Смазка-спрей - руководство на баллоне внимательно почитай, они при плюсовых температурах (баллона) должны применяться, вроде-бы697e7bf03714a0175ceff55cef81032b.gif

А оплетку тебе вроде Тоня обещала? Или не обещала? Или не тебе? :co:

Всё, пошел в гараж - переобувать Лансер

fcc378dbe59451fcc08b97fff348f9f6.gif

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня оплетку обещала и передала Свете.

В инструкции про температуру ничего не написано. Хм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:co: В таких условиях Каско - обязательно.

Кстати, а по Каско можно только ущерб застраховать (без хищения)?

Можно, я так страховала. Но выгода не большая: около 1000 рублей разница в стоимости полиса "Ущерб" и "Ущерб и Хищение". И то, и другое - КАСКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...В инструкции про температуру ничего не написано..
Ну, значит нет ограничений. Просто я недавно тоже покупал и использовал силиконовую смазку-спрей, так четко помню: "применять при температуре баллона не менее 15 град...". Ещё перед тепловентилятором (в гараже) грел немного

 

 

..."Ущерб" и "Ущерб и Хищение". И то, и другое - КАСКО.
Может быть и так: "Полис может включать риски угона и ущерба (полное каско) или только ущерба (частичное каско), но вот в правилах страхования моей СК "АвтоКАСКО" = "Ущерб" + "Хищение". А разница действительно небольшая.

ЗЫ: у нас вообще-то тема есть профильная: Автострахование ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, стоимость КАСКО у разных компаний разная, ну этт все знают. Будучи в Москве, и выбирая авто для брата, узнал одну интересную весЧь. Дэу-финанс предлагает КАСКО не зависящую от стажа вождения, кол-ва допущенных к управлению. На Бэст стоимостью 286 тыков. КАСКО 18 с копейками. Еще узнал интересную прогу по кредитованию. При 50%-ном взносе, РАССРОЧКА оставшейся суммы на год. Т.Е. вообще без переплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в Мурманске есть такое - рассрочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна быть , если именно такая , как в Москве присутствует в Мурманске ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, в Мурманске есть такое - рассрочка?

 

 

Я брала рассрочку на 3 месяца (можно было на дольше), но в случае наступления страхового случая вторую часть нужно внести немедленно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты о страховании? А мы о кредитовании:)

О-о, ты получила статус (группу) "Владельцы 'Клубной карты'! Поздравляем! ;)

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ;) А я и не заметила ;)

Изменено пользователем rebzzza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как было бы классно, если б этот маленький кусочек пластика приносил не только моральное, но и материальное удовлетворение. Ну я имею ввиду скидки там всякие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намёк понял ;)

Разговаривал по телефону и писал на е-майл руководителю "Автомаркета", пока тишина. По другим конторам не обращался пока. Может, кто возьмется помочь РП в этом вопросе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.mail.ru/politics/4627695/

Нововведения в ПДД. Про ближний свет днём, нам не актуально, всё равно включаем всегда, полярная ночь однако. А вот про габариты я чёто не понял. Похоже что теперь можно будет с ними ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила лопату :lol: Синюю и складную :cry: В О*кее за 389 рублей :yahoo:

А еще мне там с покупки почти на 900 р. дали скидку аж 5 руб. :lol: Умильно)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха74

Походу про габариты там ни слова:-))

Там про дневные ходовые. См., например, Ауди - это белые гирлянды под фарами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была пару дней назад в Окее - лопату не нашла :cry: Надо повторить заход)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха74

Походу про габариты там ни слова:-))

Там про дневные ходовые. См., например, Ауди - это белые гирлянды под фарами.

С конца ноября все машины, даже днем, должны двигаться с включенными фарами ближнего света или с дневными ходовыми огнями.

По ходу я не правильно понял. Да, габариты ж называются стояночными огнями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была пару дней назад в Окее - лопату не нашла :) Надо повторить заход)

 

Там их много было... Целая корзина :) Только небольшие такие... Но мне все равно)))) Копать ведь не мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай будет наготове , главное чтоб не понадобилась ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доме где находиться мой офис живет дедушка из породы "пенсионер с синдромом дефицита внимания"... На вид старенький но крепенький... Ходит и до всех докапывается... Мимо нашей конторы без комментариев вообще пройти не может (типа чиновники, взяточники и т.д.). А еще у него крайне болезненое восприятие когда машины ставят под его балконом... он их тут же начинает чем то обливать и закидывать (с истерическими воплями конечно) Обращаю внимание, что "пятак" перед офисом куда етот его балкон и выходит - это просто "пятак" т.е. ни газонов, на детских площадок, короче "пятак под парковку")) Балкон на втором этаже, высоко короче, и с включенным двигателем никто никогда там не стоял.

 

Но тем не менее все мы люди взрослые (и умные ;) ) так что бы не ворошить то что воняет (и сберечь свои машинки), под его драгоценный балкон больше свой транспорт старались не парковать.

 

Но сегодня из-за одного "расклячившегося" молодчика более места мне нигде не досталось и решилась я мотю своего в этом "гиблом" месте минут на 30 оставить :| Думала время 9,00, авось 30 минут истерик этот потерпит или вообще спит еще :|

 

Так эта гадина успела забросать мою машину....... ДЕРЬМОМ :ws: Уж видовую принадлежность фекалий установить не берусь... Но блин ДЕРЬМОМ!!!!!! Короче я оскорблена и возмущена :D Руки чешутся отомстить!!!!! А еще говорят молодежь у нас плохая.......

 

 

А еще у меня наклейка клубная обсыпалась :( Не знаю почему но оч. много буковок отлетело 8) Сегодня только заметила когда дерьмо оттирала :)

 

 

Вот такой вот сегодня день... грустный :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнуснейший нападок на трудящихся ! Такие , думаю точно , не исправимы ... ! Крыша точно поехала , да , такие овощи встречаются на улицах - идут и орут, и всех покрывают семиэтажным ... ! К сожалению не лечится ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...