Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Брать собираюсь гислав 5. тем более на сайте который предоставила Olit, они на 5 сотен дешевле. Только вот какую 155/65 или 155/70. а липучка это зимняя не шипованая, проходит обкатку первую сотны, а затем верхний слой резины за счёт обкатки снимается и образуется липучка. которая впитывает воду из пятна контакта и т.д. и т. п. Новые технологии. ЧУБАЙС. Завтра им звякну, паче телефон есть. А мелкому я пару ласковых выскажу, 9-ти летний в "контакте", даже для меня нонсенс, перебор.

А у нас (Атомфлота) горе, наш генеральный в депутаты пролез в это воскресенье.

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Icebreaker писАл:

... есть на заметке ещё ёкогама-липучка.
:yahoo:

 

 

...гислав 5. тем более на сайте который предоставила Olit, они на 5 сотен дешевле...
Чем где?

 

Ага, посмотрел. Интересно-интересно... Спасибо, Оля!

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем в шине которая в росте(за переездом), и в стене на выезде из Мурманска. Здесь этот магазин обсуждали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При повороте домой меня сегодня заклинило - не вспомнила, как поворотник включить. Задумалась, попробовала...оказалось - дальний.

Удивительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А думать не надо. Куда руль крутишь - туда и рычажок поворачиваешь. Легко :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь волнуюсь, рабочий ли телефон у этого сайта и правильно ли все указано (слишком уж сайт недоделанный), а то прорекламировала... :yahoo:

 

А вообще ребята на этом шиномонтаже оч приятные люди. ИМХО :lol: Очень удивились, когда я сказала, что давление в шинах мне нужно 2,3. Не верили, что так много. Доказала руководством)

 

.. и в стене на выезде из Мурманска..

Видимо, Дилижанс имеете ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Дилижанс, а с сайтиком на месте разберёмся, колёса уж больно треба.На номерок сегодня не кто не ответил.

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снега навалило....

Хоть и переобулась, думаю пару дней не ездить - подождать пока другие переобуются. И щеток от снега еще нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.В Севере если только к папиным знакомым, но не хочется просится,

Могу предоставить место для хранения резины у меня в гараже. Тока по приезду(моему) конечно :laugh:

А тут ещё нет обещанного снега, хотя холодно, около ноля.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - налицо взаимовыручка и взаимопомощь!:-) Оля, правильно решила - если есть возможность, лучше воздержаться от поездок по первому снегу, уж очень он скользкий:-( У нас уже растаял, ночью, говорят, шел. Не знаю, спал:-). А щетки на любой АЗС можно купить, выбирай помягче, чтобы лак не царапала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень удивились, когда я сказала, что давление в шинах мне нужно 2,3. Не верили, что так много. Доказала руководством)

Имхо для зимы многовато будет, я не более 2-х кило накачивал. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу предоставить место для хранения резины у меня в гараже

:laugh: Благодарствую!

 

А щетки на любой АЗС можно купить, выбирай помягче, чтобы лак не царапала

Щетка для мытья ведь не подойдет? (очень мягкая :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться, но веник(обычный бытовой) рулит в борьбе со снегом. А от наледи, маленький скребок продающийся в любом автомагазине. На заправках имхо дороговато дерут за сей девайс.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький , четырёхгранный , под трапецию с резинкой , в супермаркетах 10-15 руб. ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скребки и щетки в ОКее тож продаются. Щетка для мытья не очень удобна - короткая и мягкая, щетины много, снегом будет забиваться. Шины зимой качаю 2,2...2,3. Пробовал меньше - не понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа турбонаддув

Мощно! Наш ответ дяде Сему ... ! Сделаем хоть на коленке ! :laugh: :o :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avtoshyna.info/vse-pro-shinyi/index.php

Хотя как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Меня больше устраивает пониженное давление в шинах(зимой). Большее пятно контакта с поверхностью, дает большее сцепление колёс с дорогой. Про езду по сугробам не говорю, там действительно чем больше давление тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю , знакомые жипперы стравливают давление до тех пор , лищь бы резину не сорвало с дисков - для езды по болотам , да по жиже , ну и компрессоров понапокупали мощных , с максимальным литражём в минуту ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Про езду по сугробам не говорю, там действительно чем больше давление тем лучше.
Ты чё, дружище?? :laugh: Как раз наоборот! :D

"данная статья не является рекомендацией к действию,... все, что Вы прочитали выше следует рассматривать исключительно, как частное мнение..." А кто он, этот частник? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугробы я имел ввиду целину не убираемую. Про городские сугробы я молчу. Узкая накачанная резина как бы разрезает поверхность сугроба, а более толстая вязнет в нем. Посмотрите на колёса старых нив, Размерность точно не скажу но думаю что где-то 140-150 мм. Они (мне так кажется) даже Уже Мотькиной. А сделано это как раз для проходимости. А то что автор высказал свое частное мнение, так и я говорю что это тоже только мое ИМХО, никого не призываю так делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин!!!!! :ws: Меня этот наш "Автомаркет" прям радует немогу как!!!!!!!! Неделю назад записалась на сегодня на 9.20 вклеить эту долбаную резинку на лобовом (уже до этого два раза у них вклееную и благополучно опять отвалившуюся :mad: :mad: :mad:) И что вы думаете, мы вас говорят принять не можем (с...ки!!!!) приезжайте мол к 12.00. А что у меня рабочий день значит мои получаются проблемы!!!! Благо со мной сотрудник был - палец в рот не клади, поднаехал на них грубо и на повышеных, машиныча забрали. А сейчас звоню говорят только что эту блин резинку вклеили теперь ей сохнуть типа надо часов до 17.... Гады Гады Гады :ws: Злюсь не могу!!!

Если и на этот раз отвалится буду уже писать куда надо :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: А они не хотелибы свой " фирменный " Брак Да и переделать , да и БЕСПЛАТНО ... ! А то так можно каждую неделю бабулек рубить с постоянных клиентов ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, чёт я забыл на встрече эти резинки у вас посмотреть. А ты пиши, Света, пиши, а то потом успокоишься и забудешь. Лёш, неправ ты - для езды по снежной целине, а также по болоту надо снижать давление в шинах, однозначно (ездил, знаю - ЗИЛ-157, -131, ГАЗ-66)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: А они не хотелибы свой " фирменный " Брак Да и переделать , да и БЕСПЛАТНО ... ! А то так можно каждую неделю бабулек рубить с постоянных клиентов ... !!!

 

так бесплатно и делают через Ж (по гарантии) :mad: За бабосики я б их уже порвала как Тузик грелку :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...