Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Матиз - декабрь 2011, Лансер - декабрь с.г. :|

Ну значит у тебя ТЦ не совсем "не работали", если так. Но все равно - надо почаще давить в пол, чтобы МЕХАНИЗМ работал! :ok:

 

ЗЫ: а у нас стенда проверки тормозов нету, у нас датчик на стекло ставят, и разгон-торможение. Но не зимой, зимой вообще тормоза не проверяют (вроде-бы). И вообще, я Ирину отправлю ГТО проходить! :oops:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Матиз - декабрь 2011, Лансер - декабрь с.г. :ok:

а в этом месяце у вас ГТО какой машины? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам в "деревне" то. А у нас компьтерный стенд стоИт, и показывает в % разность между передней-задней осью и так же между правым-левым колесом.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в этом месяце у вас ГТО какой машины? :oops:
У меня? Никакой :ok: Это у Icebreaker в этом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, я Ирину отправлю ГТО проходить! :oops:

Я тож отправлял Снежану в форме проходить ГТО. НЕ ПОМОГЛО, не уважают нынче форму в большом городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, "+" маленького города. Да и форма у них разная :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя скоко, а? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдем, Я уже съездил-пронюхал что да как. На сервисе говорят что мотьки с задними тормозами не прохотят. Типа их совсем нет. Надо регулятор давления регулировать. Что там можно регулировать, если его у нас вообще нет так такового. А тормоза жесть. И ручник и штатные. Съезжу на следующей неделе как масло и охлаждайку поменяю. Что скажут. Я же имею право ещё 20 дней ездить после проверки по старому талону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совесть чиста, пытались(в бытность службы по контракту) повесить парочку, но я вовремя отмазался :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё "ст. лейтенант - парень молодой!" :oops:

 

...Надо регулятор давления регулировать. Что там можно регулировать, если его у нас вообще нет так такового...
Да чё-то народ делает, писали на форуме, я понял, что начинку выбрасывают, т.е. он уже не "регулятор" становится :ok:

 

aa6f1e8b77ee462d271cc00e4a9d4851.gif

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда был развал, я в ту пору служил на "Атомфлоте", предложили хороший вариант по зарабатыванию денюшков. Вот я и решил, что лучше доллар в кармане, чем звезда на погоне. Хотя щас понимаю, что журавль в небе все таки наверно был бы лучше(на сей момент).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш ,я так понимаю ты в морской милиции служил в своё время. Потому та часть которая нас охраняем, какой то там единственный батальон морской милиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й полк морской бригады внутренних войск. Когда я служил, тама проходной практически не было. Мож помнишь, чтоб для прохода на территорию, нужно было дергать определённую ячейку и оттуда выпадал пропуск. Ух, давно этт было.

Где первый полк, и есть ли он вообще, мне этт не известно. А проще в/ч 3798. На больничке дислоцируется, прям за СИЗО.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, на так уж и давно. Я ходил ещё через проходную синюю, где бабушка божий одуванчик сидела. А сейчас какую проходную отгрохали. Заходишь в аквариум, на тебя смотрят сквозь не прозрачное стекло, а сверху надпись - СМОТРЕТЬ СЮДА. ЖУТЬ. А если еще на щмоне дотошный хлопец окажется - всё вывернут, до последней шмотки.

Меня один раз с водкой не выпускали в город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаааа, ну на территорию с водкой я понимаю, если найдут не пустят, а с территории то почему не выпускали? Мож секьюрити перепутал базу А.Ф. с ликероводочным заводом? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С водкой нельзя, а вход или выход - не важно. Несёшь ящик минералки - всё бутылки вскроют и попробуют. Притом чаще всего из горлышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяя, в то время когда я там служил, все гораздо проще было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А сейчас какую проходную отгрохали. Заходишь в аквариум, на тебя смотрят сквозь не прозрачное стекло, а сверху надпись - СМОТРЕТЬ СЮДА. ЖУТЬ. А если еще на щмоне дотошный хлопец окажется - всё вывернут, до последней шмотки...
Бывал. Мобильник пришлось в машине оставлять :oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мобилами проще, говоришь что камеру отключишь и не чего снимать не будешь (юмор). Бывает прокатывает. :yahoo:

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, а скока я там наснимал на камеру(тока ФСБешникам не говорите :yahoo: ) Ещё на VHS-ную. Тока вот не понятно, от кого они все это скрывают? Кому нада уже давно все узнали и поснимали. Как и с проездом в ЗАТО, дурдом полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Как и с проездом в ЗАТО, дурдом полный.
Ну-ну, ты это, тут вам не там! :yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё там ТАКОЕ, что надо так яросно скрывать? А то что даж к родственникам не проехать, пропуск сами знаете скока оформлять нада. Нада вернуть советскую власть, срочников на КПП. Скока стоил проезд думаю напоминать не надо.

Шепотом, пачка сигарет. ;) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...