Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Леша успехов и хорошего отдыха ! Клубням привет на местах !

ЗЫ : а по поводу трубки от конденсата , так это практически у всех ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дружище! Где опять пропадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Саша ! Да с трафиком у меня полный бардак был аж пять суток , а так все в норме !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай захаживай, покурим!238683070b256fe4305087336b997b6c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Добрался до места, теперь пишу. Ехал по Вологодской трассе. Медвежегорск- Вологда- Ярославль-Рязань-Воронеж-Таганрог. Вологодская трасса на троечку. Но вполне можно ехать. Плохой участок тока Медвежегорск-Пудож-Вытегра. Хотя и там разгонялся более сотни. Шевик на трассе ведёт себя великолепно, вот тока разогнать его надо:lol: Из поломок тока перегоревший предохранитель прикуривателя. ТТТ дай бог чтоб и дальше так было. Всю дорогу от Медвежегорска ехал по навигатору. Респект и уважуха создателем сего девайса! Ведет по городам отлично. НО, есть небольшой нюанс. Пару раз завёл меня в какие то дебри. По лесам, полям. Хотя функцию проезда по грунтовке я отключил. И знаки по городам он не все знает, хотя карта 2010 года. Два раза упирался в "кирпич". Спрашивал у местных таксистов дорогу. Хотя всё этт мелочи, без навигатора в городах, да ещё и ночью было бы гораздо сложнее.

Здесь тепло, обещал не издеваться, не издеваюсь. +23 в тени.

Сорри за многабукаф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, привет! Рады за вас, у вас продолжение лета получается! :good: Привет Снежане!a839ce0699a6adc16b83b61c13ebeb26.gif

Ганс с вами?6a064d7d08b1430180aaa71431cebc35.gif

ЗЫ: пиши репортажи по возможности, желательно здесь:Наши отпускА..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч, я постораюсь не исчезать. Тут классно, жара, завтра на море поедем купаться. Ганс естессно с нами, куда ж без него. Инэт лимитирован, пишу с телефона. Фотки и полный отчет после возвращения в Мурманск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, ДПДЗ нам с тобой выслали из Мск 21.09.10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я вот вчера вернулась из Белгородской бласти. С погодой уже не повезло((( В основном дожди..дожди(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

Так это ты, Света, нам дождь привезла??8450b294ddb6c267ac45f4d6f9d07ffa.gif

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приездом! У нас тоже дожди, но и лето бабье, немножко побаловало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СанИваныч, я постораюсь не исчезать. Тут классно, жара, завтра на море поедем купаться. Ганс естессно с нами, куда ж без него. Инэт лимитирован, пишу с телефона. Фотки и полный отчет после возвращения в Мурманск.

Купаться ... , суперр !!! :) :) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня не получилось, в понедельник поедем на рыбалку и там уж искупаемся точно. Здесь супер, жара, местные ходят в куртках и смотрят на нас(идущих в майках) как на идиотов. Ну вот жарко нам в +23, а им холодно. :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите хто нить!!!!! У меня в багажнике, там где запаска, почему то вода, аж на коврике багажника плесень выросла... ;) а салон сухой. Сегодня на мойке обнаружилось(((( И откудова он там взялась???

 

Моть три недели во дворе стоял... По моему приезду ессно не завелся пришлось прикуривать... Может от такого "хранения" водичка внутри сконденсировалась????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность плохого прилегания уплотнителя к пятой двери ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...У меня в багажнике, там где запаска, почему то вода...
Может, бутыль с водой возила когда-нибудь (ну там, на пикничок ;) и вода пролилась? Коврик резиновый/пластиковый с бортиками есть у тебя в багажнике?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего Мотю сегодня помыли :) Я уже и забыла какой он красивый) Прям снова влюбилась. А блестит как...))

Пора покупать уже краску для закраски сколов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моего Мотю сегодня помыли :) Я уже и забыла какой он красивый) Прям снова влюбилась. А блестит как...))

Пора покупать уже краску для закраски сколов.

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет форум!!! Мы вернулись.

Привет ! Поздравляем !!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...