Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за поздравления, тем более у меня сегодня и проф праздник. Сегодня день атомной промышленности. А сейчас извините друзья. Три месяца не был дома, хочется с семьёй пообщаться. До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Привет форум!!! Мы вернулись.
С возвращением и с праздником!! :ok: Ждем отчета!

 

Моего Мотю сегодня помыли :) Я уже и забыла какой он красивый) Прям снова влюбилась. А блестит как...))

Пора покупать уже краску для закраски сколов.

То-то сегодня дождь пошел к вечеру! :)

А для сколов полироль попробуй цветную с восковым карандашем (если скол не до металла). Я такой девайс уже десятый год успешно применяю :)

Получится - не получится, полироль все равно вещь полезная :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Полироль цветная" это что? (по консистенции) и что из перечисленного (полироль или воск карандаш) должны быть подходящего под цвет машины цвета. И вообще, что из себя представляется процедура?

Извиняюсь за тугодумие)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Подходящее под цвет - и полироль, и карандаш. Могут продаваться вместе (комплектом), могут по-отдельности;

2. Консистенция полироли - сметанообразная, карандаш - типо губной помады, только потверже (ну, воск!);

3. Продедура:

3.1. Помыть и высушить машину;

3.2. Заполнить сколы и царапины путем натирания восковым карандашом, излишки убрать салфеткой;

3.3. Нанести (ручками) на обрабатываемый участок "сметанообразную" полироль - чистой влажной мягкой тканевой салфеткой, и равномерно растереть (как-бы "втереть");

3.4. Через 2..3 мин после частичного высыхания (образования матового налета) тщательно и энергично располировать (ручками) обрабатываемый участок до образования "зеркального" блеска :)

Обработку производить при температуре не ниже +5, не на солнце, не в пыльных условиях. Вот примерно так, и на упаковке инструкцию полезно будет почитать.

Ну это простейшая, защитная полировка, типа как макияж для девушки :), а вот здесь можно углубиться в тонкости процессов: Детейлинг-клуб, форум "Полировка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то не очень хорошо наших новичков обслужили и отдали машинки в автосалонах.. чего не скажешь об автосалоне КИА МОТОРС..очень хорошие впечатления.. А я продала свою КОРСУ и теперь у меня КИА РИО серебристая.. Вот такие дела..Новая - есть новая машина!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. А я продала свою КОРСУ и теперь у меня КИА РИО серебристая..
Поздравляем! :P

Пора встречаться, у нас уже 3 новые машины в очереди на обмытие (Наташа наконец-то дождалась Садеро)t0360.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже 4 машины.. А Наташа тож уже обкатывает свою машинку..

 

Поздравляем! :yahoo:

Пора встречаться

Спасибо! Да пора бы встретиться, когда на турбазу поедем СанИваныч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "нашу"? Ох, не знаю, там проблемы9e7d471400265b98bc39f9e0ca641e4f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну вчера после 22:00 мск стационарный инет (Авангард) не работал, и дня 3 назад тоже:-( У кого как? С тлф (МТС) работал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мну вчера после 22:00 мск стационарный инет (Авангард) не работал, и дня 3 назад тоже:-( У кого как? С тлф (МТС) работал

У меня тоже не работал, а потом включился..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ясно, не я один такой несчастный! ;) Сейчас работает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видимо еще и от погоды трафик зависит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин а тут инэт ваааще тупой. Выхожу через тел. МТС. Тупой!!!

Сёдня вернулся с рыбалки, отдохнул супер, купался, загорал, ну и конечно рыбалка. Словил пару десятков рыбин. Уха на костре и всё такое. СУПЕР!

Также проверил Шевика, то что он проходимец я знал, а вот то что он ещё и подводная лодка, вот это было открытие. Переезжали два ерика так там водыыыы. В общем волна по капоту шла. Канешна страшно было, но что делать.

В воскресенье выезжаю в сторону Рязани, тама ещё дней 5-7 пробуду и домой.

Рад за наших новичков, СанИванычу респект и уважуха в свете покупки и перегона нового Мотьки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Выхожу через тел. МТС. Тупой!!!...
Браузер какой? Opera Mini рулитт! :) Загрузку изображений конечно отключить, спецэффекты..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , МТС туповат !

И видимо чтото я пропустил , у СанИваныча второй мотик ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, СанИваныч с клубнями-новичками ездил ихнего Мотьку забирать из салона! :) Вот: тынц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас закрыли гипермаркет "ТВОЙ" :laugh: ..теперь некуда будет заходить за продуктами( было так удобно).. но встречаться все равно там же можно на нашей площадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось , перенасыщенность супермаркетами в городе ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас закрыли гипермаркет "ТВОЙ"...
Да уж, неудобство получается :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, рыночная экономика однако. Сильнейший поглощает слабейшего. Хотя мне, если честно, "Твой" никогда не нравился, самый дорогой магазин в городе, да и далековато от моего дома. Главное теперь чтобы стоянку перед ним не закрыли, удобное место для встреч потеряем.

Вчера встречался с Таганрогским Матизклубом, всё супер, фотки и отчет по приезду. Здесь уже похолодало, даже нам северянам не комфортно на улице. Да и ураган наделал делов, поваленные деревья, отключение эл. энергии и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в "Твоем" картошка всегда хорошая продавалась - финская, по цене чуть дороже нашей :blink:

Да уж, посмотрел прогнозы - в Таганроге и Рязани холоднее, чем у нас :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мурманск!!! Да у нас нынче свежо, но теплая компания, так что приезжайте своей дружной компанией васильков))) Мы отметили что этот цвет и вас популярен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...