Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

А с грязноватенькой машинкой пустите?) (не хочется дождя)

 

На Lurkmore пролистала длинющую статью про ара-тюнинг (с подачи SanIvanychа). Оказалось, что пушистые оплетки на руль и оплетки с цветочками это "бабский быдлотюнинг". Эти страшные слова теперь будут "висеть" надо мной, когда пойду за оплеткой :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

А я сегодня ПОМЫЛА :yahoo: Ой простите простите :blink:

 

Да писали тут уже про этот магазин (в "Запчастях...") :(

Ладно, я сегодня добрый, вот смотри, выбирай: этот магазин :o

Он или не он?

 

Да вот не знаю.... Съезжу с ребятами скажу этот или не этот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустим, сами мы неделю не мылись! :yahoo:

А дождь все равно будет: прогноз :o , так что можешь и помыть своего красавца :(

 

..."бабский быдлотюнинг". Эти страшные слова теперь будут "висеть" надо мной, когда пойду за оплеткой :blink:
ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с грязноватенькой машинкой пустите?) (не хочется дождя)

 

На Lurkmore пролистала длинющую статью про ара-тюнинг (с подачи SanIvanychа). Оказалось, что пушистые оплетки на руль и оплетки с цветочками это "бабский быдлотюнинг". Эти страшные слова теперь будут "висеть" надо мной, когда пойду за оплеткой :blink:

 

 

Да пошли они!!!!! А вот хочу пушистую оплетку на руль и намотаю!!!!! :yahoo: А кому это "быдлотюнинг" у того проблемы с головой и как видимо вообще с жизнью!!!! :mad:

 

Воть :o (а так я добрая :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А вот хочу пушистую оплетку на руль и намотаю!!!!!...
Спорим - выбросишь через некоторое время?48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож и симпатично , но не практично - затрётся ... , а потом самое главное - хват рука-руль получается нестопроцентно фиксированый ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Уж если хочется, то хорошую кожаную поискать. Или обшить кожей. Тока это дорого, наверное:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось - полетели "белые мухи"262c34f825e2d7c6b729dc4c27af351f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖЕ ?! А нам обесщали , по всей видимости , завтра мокрый снег пойдет , а сейчас + 8,1 ... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже закончилось, ТУЧА проследовала в направлении на Санкт-Петербург! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а чо? Вы же уже почти все переобулись, а кто не переобулся - тот готов! Пора, брат, пора! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас , к выходным , сказали , что опять +10 , Скандинавский циклон подойдёт ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот диски сегодня весь день искала(((( Везде только "литье", а это дорого (9400 за комплект).... нащла в Дилижансе... Завтра колесики забираю :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сорри за долгое отсутствие. Не было возможности выйти в инет. Были в такой глуши, что не было связи. Ляпота, отдохнули от цивилизации. Щас в Москве, к выходным планируем вернуться на родину. Новичкам респект, фотки со встречи просмотрел, молодцы, жаль что нас не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, отдыхающим!!!Алексей, Будет повод побыстрее новую встречу сорганизовать, тем более не все новички охвачены были)

 

А я сегодня переобулась :yahoo: Счетчик обнулила... обкатываю) Теперь надо в Апатиты летние колеса отвезти, ибо здесь хранить негде.

На шиномонтаже уже пошел поток переобувающихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Москве на завтра снег обещают, и типа до конца недели лежать будет, хорошо что я на всесезонке. А вот домой страшновато ехать, придется останавливаться на ночь. В Карелии по ночам скорей всего наледь на дороге будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Леша! Удачной вам дороги!a839ce0699a6adc16b83b61c13ebeb26.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ что по резине посоветуете. разрываюсь между ханкоком и геславом, есть на заметке ещё ёкогама-липучка.

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...надо в Апатиты летние колеса отвезти, ибо здесь хранить негде...
А в Севере тоже не у кого пристроить? :yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советчиком по выбору шин в силу неопытности быть не могу, но себе взяла Nokian Hakkapeliitta 5.

 

В Севере если только к папиным знакомым, но не хочется просится, а в Апатитах уже добро дали, да и лишний повод съездить)

 

Алексей, удачи на дорогах! Уже скоро Шниву в новых условиях опробуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну на Мотьке ёка стоИт, на Шевика прикупил Ханкук, советовать не берусь, но ёка меня вполне устраивала. Ханкук взял по совету Шниваклубней. Зимой проверю. Да, кстати, Андрей, с приходом тебя. Выложил бы пару фоток арктики , а, интересно ж.

Андрей, а кто мне в контакте в друзья бьётся под твоим именем? Не знаешь?

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...разрываюсь между ханкоком и геславом, есть на заметке ещё ёкогама-липучка.

Какой Гиславед? В октябрьском номере ЗР тест (R16): Nord Frost 5 - на 3 месте ("открывают категорию премиум-шин"), Hankook Winter i-Pike - на 9-м. Я и те и те недавно смотрел - NF5 заметно легче, вставки шипов - "бриллиант", так что я за него, если разница в цене (357 руб - здесь) не смущает (хотя у нас ханкук - претензий нет :lol: А лучше еще +300 руб - и берешь Nokian Hakkapeliitta 5! :)

Ну а "липучки", ИМХО, не для насf4ce760b7596a5f9e2af867ed3886788.gif

 

У мну на Мотьке ёка стоИт...
"Липучки" разве у тебя? :yahoo:

 

... а в Апатитах уже добро дали, да и лишний повод съездить)...
Я так и понял! ;) Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Лёш. Всё некогда подготовить отчёт о рейсе. А рейс был прикольный. Чуть не утонули на катере (льдами начало зажимать). то в Бирулях вовремя от медведя смылись. А про ВКонтакте - либо кто то подрезал мой анкаут. либо младший сын лазил со своего компа ( у него такой же ник, ведь его зовут так же).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, СанИваныч, у мну шиповка стоИт. А чё, ёки тока липучки?

Андрей, по ходу твой сын бьется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...