Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

В Рязань поедем, на Таганрог времени не остаётся, хотя всё возможно, может быть и заедем на недельку. У Снежаны комиссия очередная приехала, её отозвали из отпуска. А когда отпустят не известно. А у мну отпуск с 3-го числа, буду ждать её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Эхх, комиссии... :eo:

 

Кавай!))....
Опять японский?? :ilove:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, японский. Я ж не только матизовод, но и отаку))

 

Алексей, желаю хорошо отдохнуть и Снежане пораньше освободиться!

 

У меня вроде защита опять отошла. Дребежжу, блин :ilove:

 

+Спасибо за инфу, где оплетки посмотреть. В Автостоп седня к сожалению не успела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТАКУ... Это очень больно? А под болты крепления защиты (или там шпильки с гайками?) надо пружинные шайбы подложить - 'гроверы'. Скажи там, 'мастерам';-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, граждане, поздравляю с первыми заморозками! Сегодня ночью в Мурмашах было -4, товарищ живущий в Первомайке отшкрябывал стёкла авто от наледи. У мну правда термометр в 6.30 показывал +1 и стёкла не замёрзли. В лесу грибы уже стоят "стеклянные". Скоро зима :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока сегодня - бабье лето! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и вечером классно было, часиков в 18 - 19 :D

Прокатились с Ириной до Кислой (моряки знают :) - а там Красавец Белый Теплоход по заливу чапает! Похоже, Клавдия Еланская в Гремиху пошла :)

Жалко, фотика не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, я на Клавдии в Гремиху шёл(плыл) ещё будучи малолеткой дошкольного возраста, её ещё не списали? Хотя чему удивляться, у нас в конторе(когда я ходил в море) был парАход с ПАРОВЫМ брашпилем (моряки поймут), и это в 21 веке :)

 

Ну ладно, бум прощаться, утром инета у мну уже не будет. Постараюсь быть на связи, как получится. Всем ПОКА!!! :) :) Сильно не мерзните, будучи на югах, обещаю сильно не издеваться над вами. :D

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходит ещё! Я последний раз на ней 4 года назад в Гремиху ходил, последнюю лодку оттуда забирали. Грустно было... Потащили её от причала буксирами, а на корне причала сидит пожилой кап-два в парадной форме, и плачет...

Вот, фото оттуда:

2bde6de5b5c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас и вечером классно было, часиков в 18 - 19 :D

Прокатились с Ириной до Кислой (моряки знают :ok: - а там Красавец Белый Теплоход по заливу чапает! Похоже, Клавдия Еланская в Гремиху пошла :)

Жалко, фотика не было :(

 

Опа, а я в Кислой, точнее в Горячих Ручьях службу начинал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рядом совсем, если по заливу - рукой подать. А какой там пляж есть - между Кислой и Горячими! О_о:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Клавдии знакомая плавала пару лет назад, а мы на экскурсию к ней ходили. Я бы тож сплавала:-)

 

Всю ночь Мотя снился. До мойки так и не добралась и снится мне, что стоит он песочного цвета и я кому-то говорю, что на самом деле он голубой:-)

 

А потом было про проблему с тех обслуживанием, отрыванием дворников на парковке и закончилось кражей.

Кошмары;-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой сон - к хорошим событиям! Проверено! :ok:

А помыть Мотьку все-таки надо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось-к плохим. Не внимательно задом выезжала и стукнула заднего. Без вмятин. Ко мне претензий нет. Мотю помою и посмотрю результаты.

Хех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот те нате:-(

Всем привет !!! Вот я и в зфире ! ( с мобильного ) , ОЛИТ , видимо , можно поздравить с приобретением клубной карты ! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Витя!:-) А я уж беспокоиться стал - куда пропал? В отпуске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САША ! ПРИВЕТ !!! Да вот , приболел , теперь иду на поправвку хорошеми темпами , делать нечего , так вот осваиваю мобильный интернет ! - хорошо , что он есть ! Теперь я опять на связи ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх-хе:-( Выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвушка в белом халате сказала , что теперь все пучком ! Теперь лежу , отдыхаю , да по форуму гуляю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А книжки почитать?? Акунина рекомендую, если не прочитал ещё:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю , Дена Брауна , сосед дал , Акунина тоже почитаю , спасибо за совет , время есть ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте!)

 

Завтра и послезавтра буду осваивать Колу, Мурмаши и Молочный по работе :shock: . С атласом. По Мурманску сейчас тоже активно новые улицы узнаю. С атласом. Порой посещение точки переносится на другой день из-за пропуска нужного поворота)))

Можно путевые заметки писать: "ползу я на первой от П. Круга до Орликовой по короткому пути (неасфальтированной дороге)". Зря волновалась - дорожка проходимой оказалась.

 

Вопрос в зал (к местным))): нет ли у вас знакомых/ знакомых знакомых, собирающихся сдавать квартиру (с ноября)? В идеале - в центре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...