Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Между Колой и Мурмашами - строгое соблюдение скоростного режима! :shock: Гайцы частенько стоять :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Соблюдение скоростного режима это и правильно , и актуально особенно сегодня , т. к. распростроняется повсеместно применение передвижных треног с видеофиксатором ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между Колой и Мурмашами - строгое соблюдение скоростного режима!

Ага, там помимо гайцов ещё и видеофиксация ведётся(наверно). По крайней мере знак установлен. А вообще кольские гайцы-злюки, лучше не попадаться.

А дорожка между П.Кругом и Орликовой(в народе козья тропа) проходима и зимой. Очень бывает выручает чтобы не делать круг по Кольскому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Питере день памяти - день начала полной блокады Ленинграда , во всем городе включили все сирены , ощущение непревычно-жуткие , сразу непонял ничего и включил телевизор , а там после сирены через три минуты об этом и рассказали ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная память... Дай Бог, чтобы этого не повторилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас накрыл сплошной туман , ранним утром видимость была не больше 50 метров ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+8, сплошная облачность, мелкий моросящий дождик. Штиль! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже в норме : +19 , полный штиль и солнце , похоже идем к бабьему лету ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у нас тоже бабье лето сейчас.

ОЛИТ , видимо , можно поздравить с приобретением клубной карты ! :crazy:

Я бы и не заметила, если бы вы не заметили)) Она у меня одновременно с наклейкой и рамками появилась.

 

Я сейчас во дворе спонтанно параллельно запарковалась) На удивление получилось сразу.

 

В область без приключений съездила. Немного поблуждала в Мурмашах. ДПС не встретилось, но я и по правилам ехала)

 

На Ленинградке в районе отворотки на Копытова чего-то недавно ремонтировали и стояла знаки ограничения скорости. Меня удивил знак "Максимум 70". Ведь это городская дорога :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На МКАДе ограничение '100' стоит. Тоже городская дорога;-) ...А у мну +100...110. Четверг удался!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за нескромность , а у Вас тоже есть свой МКАД ?! А по поводу клубной карты , Олит , мне сразу бросилась эта отметка под твоей аватаркой ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! :blink: Московская Кольцевая Автомобильная Дорога! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Ленинградке в районе отворотки на Копытова чего-то недавно ремонтировали и стояла знаки ограничения скорости. Меня удивил знак "Максимум 70". Ведь это городская дорога :crazy:

Знак "70" стоит ЗА пределами города, тама ещё знак есть"Мурманск" перечеркнутый красной линией. И знак этот синего цвета, т.е. рекомендуемая скорость 70, при разрешённой 90. ПДД рулят :blink:)))).

СанИваныч, отвечу здесь, ввиду ограниченности трафика, в отпуск если получится, поеду, когда неизвестно, может через неделю, может через две. А может и завтра. РоссЕйская армия Аднако. Как ГЕНЕРАЛУ будет угодно, так и поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно! :blink: Московская Кольцевая Автомобильная Дорога! :crazy:

А я думал , что если Вы о МКАДе , то это ваша - Мурманская ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее)

Я про другой знак говорила. Знак "Ограничение 70" был временным. Поставили и не сразу убрали. Сейчас его наверно уже нет. И был он в пределах Мурманска. после Копытова в сторону отворотки на Кольский.

 

Стоимость заказанной детали, кстати, так и не могу узнать и Автомаркет узнать не могут. Чего-то там не могут инициализировать деталь.

 

скиталец, у нас Ленинградка это Мурманская Прямая Автомобильная дорога) Город вытянут и она вдоль него идет. Просто прямая дорога с отворотками в сторону города)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , лежу , с мобильника гуляю по интернету , решил зайти пофлудить ... ( GPRS - это сида ) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго еще лежать будешь?

А у нас, похоже - бабье лето! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бабьим летом конечно же поздравляю ! Остались часы и я свободен ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо! :roll:

А я сейчас ходил в парикмахерскую - такая благодать у нас в городе! Штиль, +17, солнце, сопки в осеннем окрасе!

ЗЫ: Витя, зайди в нашу тему "Встречи..", мы вчера на фестиваль ездили в Долину Славы (это место, где гитлеровцев остановили, она же - долина смерти), там фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , тепло , практически как у нас - сейчас + 18 , перехожу смотреть фотки , спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас, похоже - бабье лето!

Закончилось бабье лето, сыро, прохладно :cry: Со среды 5-7 градусов жары обещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня самая осень: идет дождь, пасмурно, деревья все ярко-разноцветные, да еще и листопад...всех с осенью!!!!!

А еще я вчера обнаружила в действии пословицу: "...не зарекайся!!!"всегда удивительно было : КАК народ умудряется забывать ключи внутри машины, при этом закрываются все двери?!!! :? и вот я вчера на себе убедилась , что это РЕАЛЬНО!!!!включила зажигание, думаю , пусть прогреется минутку, машинка на ручнике, вышла сделать визуальный осмотр и ...дверца хлоп :huh: , центральный замок - щёлк... :) а сумочка с ключами от квартиры, где запасной ключ лежит - внутри салона...:) каким чудом мобильник был в кармане, сама удивляюсь... ( девчонки, поймут, т.к.частенько мобильник кидается в сумочку) Расценки на взлом: от 1500 руб. Жалко таких денег!!!!за секундную работу :ws: .Дома никого, будут минимум часа через 2 -3...мда...Хорошо, что погода нормальная была, вот я вокруг машинки :ae: круги наматывала....далеко не уйдешь сумка с документами и ключами в салоне на видном месте возлежит... :cry: Спасибо Небесам, что у меня мастер шикарный, приехал и вскрыл :bk: (!!!) металлической линейкой, вот это да!!!!а за что 1500 тыщи платить я так и не поняла..Ребята, будьте бдительны))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый дедовский прием - металическая линейка , помогает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...