Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Tesoro

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Tesoro

  • День рождения 02.08.1983

Контакты

  • ICQ
    379010080

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мурманск
  • Номер клубной карты
    № 00175
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Мурманская область (51)
  1. Olit про лопату: в субботу купила лопату в самом неожиданном месте)))) в ...( только не смеяться просьба :) ) радиоклубе на Океане.. :co: вариант для девчонок: легкая, пишут что морозоустоойчиывый пластик, удобная ручка под женскую ладошку,не узкая и не сильно широкая, цвет серый, и каааак раз помещается в багажник Моти)) стоимость ок 350-400 рэ ( точно гляну и фирму ( made in Russia ) и стоимость - напишу позже) забрала предпоследнююююю :P
  2. Tesoro

    Мурманская курилка

    :) эх, как хорошо предварительно быть переобутой)))) смотришь на улицу снег выпал первый, а я - уже на шипах!!! :co: молодчинка
  3. эт верно))) нельзя молодежь непросвещенной оставлять, когда она к знаниям тянется)))) , я продолжаю бдить... :co: ..за вами...)))) :)
  4. Tesoro

    [Мурманск] Поздравляем !

    ООО!!! класс!!! поздравляю с бракосочетанием :co: )))) а гоооооооорькооооооо уже кричали?!!! :)
  5. Да-да, пора организовывать не просто встречи одноклубников с поеданием шашлыков, но и творческие вечера))))))кстати, может, есть мужчины, желающие с красивой молодой танцевать рок-н-рол???)))) :rolleyes: вопрос в студию)))) Вот классные фотки!!!! молодцы, ребята, отлично закрыли сезон)))) :clapping: :clapping:
  6. ая-яй, СанИваныч, а как же соответствие теме? :blink: ???? меня так ругаете за "не то , не в той теме" :cry: или решили тему "знакомства новичков" скрестить с "курилкой"???? я вот бдю....зашла на страничку , узнать кто новенький, а тут ля-ля про заправки.... :)
  7. Olit, спасибо за ссылочку!!!! эт я про интернет магазин шин))0 я сейчас вот поиском летнего комплекта озабочена: как говорят, готовь сани летом, а летнюю резину - зимой))) хаха кстати, может кто слышал, есть какой-то оч хороший магазин с шинами в Коле, кто знает ГДЕ ИМЕНННО????
  8. Tesoro

    [Мурманск] Поздравляем !

    Тосик, сердечно поздравляю!!!!!!!! с юбилееем тя))))))) :clapping:
  9. SanIvanych: Так что давай уточняй, а потом проконсультирую по замене (все еще свежо в памяти). И не затягивай - если действительно люфт подшипника, это... очень серьезно ;) Все, уточнила, все ок, это не подшипники!!!! это - шины!!!был сильный износ ( и не говорите ничего, я уже нагоняй получила во всех инстанциях :box: ), поэтому било, короче, сменила лето на зиму, (лето выкинула, поэтому сейчас в поисках летней резины)и машинка отлично ездит, ничего не стучит, не бъет и не тянет!!!! :oops:
  10. ну да, вроде как все с отпусков по прикатывали, да и на работе устаканивается: я так месяц без продыха тянула в гордом одиночестве отдел ;) ...поэтому, готова отдохнуть на встрече МАтиз клуба)))) :oops:
  11. АААААА!!!!УРРРРАААА, меня увидели!!!!!!!!! :oops: вот это здорово)))) а я - нет(((( видать, отвлеклась от встречного потока!!! классс, ребята, очень приятно)))))))))) ;)
  12. Tesoro

    [Мурманск] Поздравляем !

    Присоединяюсь, всех НАС с праздником любимого города!!!!!! УРРРАААА!!!!!!!! ;) :oops:
  13. SanIvanych, спасибо)))уточняю симптомы:гудения нет, бьет практически всегда, только в определенном интервале скорости сильнее или слабее. сход развал был сделан при смене зимы на лето, думаю, его же не каждый месяц делать???? :) давление в шинах и затяжка колесных гаек проверены, все в норме)))вот, скорее подшипнику ступицы , действительно, хана... :oops: а в каком ценовом интервале сие "добро" продается??? какой марки лучше брать?? и где, если стлакивались с этим? за ранее спасибо)))
  14. Tesoro

    Мурманская курилка

    вот и осень, всех поздравляю :) !а в СПб ещё все зеленое - сама лично вчера проверяла)))хорошо, что хоть тепло у нас! скиталец, а вам приходилось лично пользоваться "дедовским способом" по вскрытию машины??? :oops:
  15. Доброго всем утра!!!Тоня, огромное спасибо за предложение, я на этих выходных - нет, но с радостью ДА в другие)))
×
×
  • Создать...