Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

А я заправляюсь на роснефти-92-24,4. +вчера раздобыла карту скидок. Сейчас скидка 5 %. Я так поняла, что она накопительная по литрам. Типа зальёшь 500л бензина и станет 6% и так далее.

 

У нас сегодня град шёл!

 

rebzzza, это очень даже немного взяли! Обычно покраска одной детали машины(дверь, капот, бампер, порог и т.д.) примерно 6 тыщ. р., знаю где берут и по 9 тыщ. А у тебя ещё и вмятина была.

 

Где это так делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Milla86, а я когда на Роснефти спрашивала про их накопительную карту поняла, что нужно в течении месяца какой-то объем залить и тогда скидка повышается, а если в след месяце зальешь меньше, то скидка назад уменьшается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько литров зальешь в этом месяце на столько в следующем скидка вроде так у них..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rebzzza, мне тож интересно, где ремонтировалась. Своего тоже надо привести в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rebzzza, мне тож интересно, где ремонтировалась. Своего тоже надо привести в порядок.

 

Один хороший знакомый человек... Но... сейчас ушел в рейс на полгода :ilove: В конце сентября должен вернуться его "партнер"... Разузнаю телефончик если нужно.. шепну :shock:

 

m0151.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 'Запчастях...' тогда шепчи, чтоб потом найти можно было побыстрее:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас какие то непонятки с сайтом "Лукоил" , досих пор на реконструкции ( по крайней мере для СПб- поощрение клиентов ) , сказали , что вот добавят оставшиеся регионы в него и он заработает , но на сегодя (проверял) не войти ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня , даже через " Северо-Запад-Нефтепродукт " всё равно , естественно , сайт работает , но когда входишь в "Програма поощрения клиеннтов " , - то итог на сей день Один - Саит находится на реконструкции ! Зайдите позже ..., видимо и вправду неполадки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ,около 6-ти утра , тихо , мирно пью кофе , и , как начитался в Форуме , : - Тыкаю пальцем в телевизор , глазам не поверил , естественно это были вчерашние кадры , у Вас всего +3 , и всю зелёную траву запорошило и градом , и снегом ... ! Так и сказали , что первым , кто прощается с нынешним летом - это Мурманск ... , печально , но бумм надеятся на лучшее !!! :evil: :beach: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать - 'жертва' ради похолодания в Средней полосе!:evil: Но сегодня уже чуть теплее, +10 в обед зафиксировал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся на лучшее , для Вас , должно уж минимум , Хлопнуть аж +20 ... !!! А то вообще какаято несправедливость ... ! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лааадно - лучше сохранимся!:drinks: К тому же есть где погрецца!:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Тыкаю пальцем в телевизор , глазам не поверил , естественно это были вчерашние кадры , у Вас всего +3 , и всю зелёную траву запорошило и градом , и снегом ... !

Ккккррррайний ссссееевер однако :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ккккррррайний ссссееевер однако :drinks:

Я и говорю, что лично мне лучше Северный Кавказ, чем Южный берег Баренцева моря. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы с Вами сейчас неособо далеко находимся , в 7 утра было +13 , а сейчас +17 , но всёравно , после бешенной жары , радует , на сколько долго , посмотрим - не знаю ... :drinks: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milla86, а я когда на Роснефти спрашивала про их накопительную карту поняла, что нужно в течении месяца какой-то объем залить и тогда скидка повышается, а если в след месяце зальешь меньше, то скидка назад уменьшается.

на роснефти карта скидок стабильно на 5 %. Если за месяц заливаешь 241литр, то скидка на СЛЕДУЮЩИЙ месяц 6%, если на 450л, то 7%. Если за месяц не набираешь эти литры, то скидка возвращается к 5%. Во как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда уж, я в Шевика + Мотька меньше 241 литра заливаю в месяц. А уж про одного Мотьку и говорить не надо. Не выгодная эта заправка, и одна из прошлых машин совершенно отказывалась ехать на Роснефтенском бензине.

 

мне лучше Северный Кавказ, чем Южный берег Баренцева моря. :(

Ну, где родился, там и пригодился. Сам каждую весну, когда у нас ещё метели метут, а везде уже травка зеленеет, даю себе слово что это последний год прожитый мною на крайнем севере. А потом всё прикинув и успокоившись, понимаю, что никуда от этого севера не деться. Даж продав здесь всё имущество, на нормальное жильё в средней полосе не хватит. А брать ипотеку чёто совсем не хочется. Посчитали мне тут в прошлом годе, давали 2 мульёна. А отдавать пришлось бы почти 7.

 

А вот прикольный ролик о нас: http://vkontakte.ru/video42175516_148970252

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Матизе за месяц примерно 125 литров уходит. При активной ежедневной езде. Так что Роснефть действительно не для нас.

Изменено пользователем Olit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, мож кто знает. Заказал себе колёса вот тут: http://www.shina.ru/ ценник хороший, всё устраивает, доставка 2-3 дня, но 100% предоплаты чё то напрягает. Мож кто сталкивался с этим магазом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сталкивался. Меня б тоже напрягло :)

 

Парень из Москвы поехал во Владивосток, на Логане! Намерен на нем же вернуться обратно! Вот его блог. Доедет?
ОН доехал! И вернулся!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в эфире ! А у Вас тоже доступа не было , или этт тока у нас изза электрокОллабса ... ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тоже не было доступа, ВКонтакте общались и по тлфну:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...