Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Мне , после городского электросбоя , только через сутки инет включили , а там и половины не работало ... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

С 1 сентября обещают начать отопительный сезон :laugh: Первые на очереди детские учреждения, а потом и жилфонд. В районе Титовки сегодня уже заморозки были ночью. А в пятницу у нас обещают -2 :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заморозки раньше чем у нас месяца на 2 - 2,5 , где то так ... :shock: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-2. ыыы :shock:

надо уже зимнюю резину искать...

 

нашла себе дома развлечение- глобальная уборка: комната как после взрыва. Уже пару дней потихоньку разгребаю. Полкорридора мусора. Я безусловно Плюшкин, но с собой борюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....Я безусловно Плюшкин, но с собой борюсь)
Тебе еще повезло - гаража нет!m0124.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: +100

 

надо уже зимнюю резину искать...

На рынок не ходи, мало того что выбора нет, так ещё и цены космические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дедале или на Гаджиева (номер дома не помню, там ещё аккумуляторами торгуют) надо смотреть. Кста, на Матизе редкая размерность, надо заранее побеспокоиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего два типоразмера рекомендованые заводом изготивителем ... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот говорят неплохой магазинчик http://www.nakolesah.ru/centers.aspx?trade=65 сам не был не знаю. Возможно сегодня прокачусь туда. У меня всё равно пару дел в Ленинском районе имеется, заоодно и заеду. А я, решил с заказом через инет не заморачиватся, хотя и ценник шоколадный, но чёто страшновато перечислять "на деревню дедушке" такую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите параметры дисков на матизки???

 

Ой Ой... Все нашла... Спасибо :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот говорят неплохой магазинчик http://www.nakolesah.ru/centers.aspx?trade=65 сам не был не знаю. Возможно сегодня прокачусь туда. У меня всё равно пару дел в Ленинском районе имеется, заоодно и заеду. А я, решил с заказом через инет не заморачиватся, хотя и ценник шоколадный, но чёто страшновато перечислять "на деревню дедушке" такую сумму.

 

Ну и правильно.. А про магазин потом сообщишь, что по чем там, если что и мы туда потом съездеем.. мне диски нужны..а на рынке ценник огогоооо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всего два типоразмера...
Я имел ввиду - в магазинах/на рынке может и

не быть нашего размерчика:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем был я в этих магазах(на Гаджиева и в Росте). На Гаджиева ещё завоза зимних шин не было, в наличии есть что-то русское по 1500. Что за марка не узнавал, одно слово сделано в России отбивает всю охоту узнавать. В Росте, магазинчик хороший, матизовский типоразмер есть, несколько марок шин, ханкук например, 2 небольшим тыщи. Себе на Шевика приобрёл то, что давно искал, немного дороже чем в столицах, но зато в наличии.

Вот что я себе приобрёл:

post-33337-1282643470_thumb.jpg

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАНКУК, судя по рисунку протектора? Ну и на встрече о нем говорили. У нас на Матизе такая резина - '5 баллов'!:az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел ввиду - в магазинах/на рынке может и

не быть нашего размерчика:az:

Всё правильно , с нашими типоразмерами трудно везде , мало где есть , а если есть , то представлена одна модель - без выбора , приходится перелапачивать все торговые точки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ярославле пол клуба на таких ездит у них шип железный а не мягкий алюминевый, покупали той осенью по 1450.

Я про Ханкук 155/70 . Все довольны. Рисунок точная копия Гисловед Норд Фрост 3.

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно он и есть в магазе, тока ценник у нас дороже чем в средней полосе. А у мну 205/70 R 15- 3700 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня общалась-познакомилась на работе с дядькой-матизоводом. Сказал, что брал себе диски, резину в магазине Дилижанс в Первомайке и выбор хороший был.

 

В субботу поеду за резиной и дисками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посоветоваться насчет размерчика?? У тебя штатные какого размера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: нинаю.. Завтра посмотрю, а на что это повлияет? Я ведь буду полный комплект брать резина+диски.

А совету буду рада.

Я так понимаю,что резина Ханкук 155/70 - хороший вариант. А какие диски для такого размера надо брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер резины влияет на: управляемость, проходимость, комфорт... Есть ИМХО, что зимняя резина может быть чуть поуже и чуть повыше.

Посмотрю свои вечером (тоже забыл), напишу :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же , ещё , размер шины влияет и на экономичность ... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тока не зимой. Хошь, не хошь, а зимой Мотька будет кушать 10-12 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а всесезонку на матиз реально в мурманске найти? :unsure: интерес чисто спортивный :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...