Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Спасибо, а у вас там в Питере по прежнему красота, несмотря на такую жару... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!!...
Привет, с возвращением! Ждем отчета в 'Отпусках':()
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, а у вас там в Питере по прежнему красота, несмотря на такую жару... :(

Спасибо ! А что , Вы , были проездом в Питере ... ?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, с возвращением! Ждем отчета в 'Отпусках':()

 

Да, конечно..постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орфографоческие ошибки не всчёт ... - здесь смысл страшнее .. :yahoo: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассоциации...:yahoo:)))))

 

Жарко:

82858bcc2c52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако Рекорд , новерное ... ! Поздравлям ! Чистая Пятница ... , ОДНАКО ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Я уже дома - опять жена подвезла на Матизе!

И "немедленно выпил" - "Хенесси" от Матиз 266! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) А меня возить некому. Так что сочок или энергетик :yahoo:

 

Сегодня маму буду на юга провожать, а во вторник папу проводила. У него была фирменная "Арктика" (Мрск- Москва).

Впечатлилась: дверь в вагоны открывается, отъезжая в бок, биотуалеты (можно использовать во время остановок), табло, информирующее о занятости туалетов, погоде за бортом и времени. В купе тонкий телевизор с сенсорным управление; нет централизованного радио - есть четыре раъема под личные наушники с кнопками навигации (треки и громкость); уже собранная постель, спрятанная за спинками "сидений", а в подголовниках "сидений" спрятаны две полочки и вешалка....

А билет Мурманск-Апатиты на этот поезд (плацкарт) стоит в районе 650-700 р., а на обычном в районе 300-400.

 

Рассказала так подробно из соображений, что форумчане все путешествуют на авто, так сказать для расширения кругозора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, у мну тесть приехал этим поездом из столицы. Ценник 3 с копейками тыщи за плацкарт. А на обычном в два раза меньше. Но сервисом был доволен как слон :yahoo:

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже проехалась, особенно в купе))

 

Не в тему.

С волнением жду возвращения из отпуска Калины. Ее место во дворе передо мной, т.е. нужно будет впарковываться между двух машин. Хех. Двор узкий, впреди "овраг", слева "овраг", машинки под наклоном стоят. В первые дни чуть в "овраг" и нее съехала, пытаясь всунуться между двух машин. На секунду уже попрощалась с машиной, а в следующую секунду нажала на тормоз. По ощущениям - висела над "оврагом" :yahoo: , со стороны -все терпимым оказалось. Выбежал испуганный владелец Калины, оч добрый дядька, подсказал как выруливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...энергетик :yahoo:....
Оля-Оля, ну что же ты делаешь... "Энергетик" - гадость, побереги здоровье!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь тоже гадость :yahoo:

А так хоть какие-то ощущения вовлеченности и сохранение бодрости при длительных посиделках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... фирменная "Арктика" (Мрск- Москва)...
Круто! Сына как-то провожали этим поездом, но в плацкарте. Надо как-нить в командировку напроситься и поехать этим поездом :)

 

 

...С волнением жду возвращения из отпуска Калины. Ее место во дворе передо мной, т.е. нужно будет впарковываться между двух машин. Хех....
Да ладно, с каждой парковкой нарабатываются навыки, оттачиваются действия, приобретается Опыт. Так что не волнуйся, но будь внимательнее, а лучше где-нибудь найди подходящую площадку (за городом, например), чтоб можно было потренироваться в трогании/остановке взад/вперед, в горку/под горку и т.д.

А "доброго дядьку" нельзя попросить местами махнуться, если у него поудобнее?? Я б уступил, я тоже добрый :) И скромный :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня точно словесный прорыв.

Нас сегодня (на Спарке) троллейбус (!!!) подрезал и чуть зеркало не снес. Ехали по П.Зори, на пересечении с К.Маркса, подъезжали к перекрестку: три полосы две влево, одна вправо. Недалеко от перекрестка в средней полосе оказалась пустая (!) машина, которые все слева объезжали. Мы объехали, перестроились в средний ряд для поворота налево, подъезжаем к перекрестку, мигает желтый и наперерез НЕСЕТСЯ троллейбус из крайнего правого ряда. Он успел проскочить перекресток и остановился перед пешеходами уже на К.Маркса.

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....медицинское ограничение на использование энергетиков — не более одной банки в сутки.

...Как и любые стимуляторы, действуют по простой схеме — взять из организма энергии много и сразу, что ведёт к неизбежному истощению нервной системы, нарушению обмена веществ.

... Энергетические напитки нельзя употреблять при вождении автомобиля, управлении машинами и механизмами. Вследствие употребления больших доз кофеина восприятие своих возможностей становится неадекватным, притом что реально реакция замедляется.

...Врачи предупреждают, что употребление «энергетиков» может вызвать проблемы с сердечно-сосудистой системой, снижением потенции, бессонницей, утомлением, быстрым истощением ресурсов организма. Систематическое употребление энергетических напитков может вызвать зависимость.

...могут вызывать определённые неблагоприятные эффекты: нарушение сна, возбуждение, беспокойство, тахикардию, повышение артериального давления, аритмию, тошноту и рвоту, непродолжительную депрессию и др.

...В октябре 2009 года зафиксирован смертельный случай - студентка одного из ВУЗов г. Пенза скончалась от кровоизлияния в поджелудочную железу, вызванного передозировкой энергетического напитка, находящегося в свободной продаже [5]

[править]

...Во Франции эти напитки до недавнего времени были полностью запрещены, а в Германии есть запрет на их производство.

/http://ru.wikipedia.org/wiki/Энергетический_напиток/

 

У меня сегодня точно словесный прорыв...
:yahoo:

А с "рогатыми" и автобусами поосторожнее, ну их нафих..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Энергетические напитки нельзя употреблять при вождении автомобиля

Хм, приму к сведению. Спасибо.

 

Не люблю по городу ночью кататься: светофоры не работают, а тут ещё сумрачно и я поняла, что скоро зима, темень... :ds:

и стекла/зеркала, которые утром казались чистыми, оказались "в пелене".

Хочу обратно солнечный день))!!

 

А соседа с Калиной постесняюсь просить, буду учиться парковаться :D + если ставить автозапуск, то может надо сваливать из под окон... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а тут ещё сумрачно и я поняла, что скоро зима, темень...

Да, вчера тоже заметил - потемнело, сидел за компом, лампу рядом включил. "Белые ночи"?

Погодка-то хороша, да? :unsure: У нас уже +21!

Эхххе, Ирина уехала, а мне задание - убраться в квартиреp0104.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: Я уже дома - опять жена подвезла на Матизе!

И "немедленно выпил" - "Хенесси" от Матиз 266! :D

Домаший то Хенесси , он всегда в почёте ... ! И кто сказал , что наши люди на матизах из бани не ездят ! :ds: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.yaplakal.com/forum11/topic236705.html

 

Наткнулась на вот это, когда машину искали. Вдруг интересно кому будет. Даже не верится, что такое может быть. Обидно за человека, который купил её и верит в то, что купил отличный автомобильчик.

Изменено пользователем Milla86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Не новость, конечно, но все равно грустно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...